Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #48661 5 августа 2015 - 14:54
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Killer116
    Я думаю что больше бомб не буде

    Будет возможность, приобретем. Пока вариантов нет.А кого могут приобрести, я написал, эти варианты возможны. Либо кто-то из ПСЖ, либо
    Кейн,Ройс или Гризманн за башенные деньги.
    Но это должно до дедлайна случиться, чтобы замену успели приобрести. Впринципе Борусия найдет замену быстро. Атлетико, можно Чичарито отдать, плюс они Гайтаном интерисовались. Тоттенхем, врятли отдаст Кейна, так как замены нет.
    В начале То слухи про Филипе Андерсона ходили, но он Бразилец, хоть и интересный игрок.
    Ну еще есть Итурбе и Икарди вроде.
  2. #48662 5 августа 2015 - 15:36
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: 7dan7
    Атлетико, можно Чичарито отдать

    у них там и так хватает нападов,там любимчик Симеоне пришёл+Мартинес за кучу денег,в запасе Торрес и молодой мекс,поэтому и без Чичарито его можно спокойно брать,Атлетико не привыкать
  3. #48663 5 августа 2015 - 15:38
    MMM06
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 552
    Цитата: Resident
    В общем я не знаю... Надо было тянуть до последнего с этим трансфером, а то получается, что этот арг вместе с арабами просто поимел Манчестер Юнайтед. Контракт ещё 3 года действовал, не являлся бы Анхель на тренировки - штрафовать. В итоге Париж бы заплатил ту же сумму, что мы выложили Реалу. Ну, или остался бы этот Мария, гнил бы в дубле, МЮ бы терял незначительные деньги (незначительные для такой финансовой махины), но был бы урок всем тем уродцам-шантажистам.


    К сожалению, мы в свое время переплатили за Ди Марию. Сейчас ПСЖ не плохо выложил за игрока провалившего прошлый сезон и постоянно сидевшего на травмах. Учитывая, какую ЗП он получал, хорошо, что получилось так.
    В прошлом году пороли горячку, зато в этом пока все трансферы по делу и без переплат.
  4. #48664 5 августа 2015 - 15:47
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Дима тоже приложил ногу, для попадания в топ 4. Может без него и не добрали пару побед.
    Думаю с Лч заработаем большую сумму, в сравнении с потерями от его трансфера.
    Цитата: Lightman
    любимчик Симеоне

    Это вьето или как там его? Ну темпаче, француз думаю не отказался бы.
    Сообщение отредактировал 7dan7 5 августа 2015 - 15:47
  5. #48665 5 августа 2015 - 15:48
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    По мне так очевидно, что вместо Ди Марии будет куплена еще одна звезда в атаку(не Педро)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  6. #48666 5 августа 2015 - 15:49
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: MMM06
    В прошлом году пороли горячку,

    Чемпионат Мира, куча баласта, три ветерана.Ряд объективных причин. В это то помимо покупок, кучу игроков трудоустроили.
  7. #48667 5 августа 2015 - 16:39
    MaximUmSS
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 100
    Цитата: 7dan7
    Думаю с Лч заработаем большую сумму, в сравнении с потерями от его трансфера.


    С чего вы вобще взяли,что с с этого трансфера есть потери???Включите мозг.Когда реал взял Бэйла,они сходу заявили,что отбили трансфер на 100% тоько с продажи футболок.И собсно,зачем совать свой нос в финансы клуба,если всё равно никто ничего в этом не понимает,это раз.Во-вторых,информация,которая попадает нам может немного отличаться от реальной.В-третьих,Вуди приложил немало усилий,чтобы сделать наш клуб одним из самых дорогих брэндов мира.Так что говорить,что он никчёмный финансовый политик могут,как минимум,ограниченные люди.Вуди - Стратег,с большой буквы.

    <<Когда перестаёшь думать головой, функцию серого вещества начинает выполнять коричневое>>

  8. #48668 5 августа 2015 - 16:47
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: MaximUmSS
    ?Включите мозг.Когда реал взял Бэйла,они сходу заявили,что отбили трансфер на 100% тоько с продажи футболок.

    Заявить можно, всё что угодно. Тут уже приводились факты, что 100 лямов не отбить на футболках.
  9. #48669 5 августа 2015 - 16:57
    MaximUmSS
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 100
    Цитата: Resident
    Заявить можно, всё что угодно. Тут уже приводились факты, что 100 лямов не отбить на футболках.

    Да,наверняка там и не было 100 млн,но тут речь идёт где-то о двадцатке))смешно

    Плюс ко всему,чудак отыграл качественно начало сезона,и это тоже нормально тянет
    Сообщение отредактировал MaximUmSS 5 августа 2015 - 16:58

    <<Когда перестаёшь думать головой, функцию серого вещества начинает выполнять коричневое>>

  10. #48670 5 августа 2015 - 17:18
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: MaximUmSS
    Вуди приложил немало усилий,чтобы сделать наш клуб одним из самых дорогих брэндов мира.

    Что-что, а это сделал далеко не Вуди. Клуб был таковым, когда Эдом в МЮ еще и не пахло.
    Цитата: MaximUmSS
    В-третьих,Вуди приложил немало усилий,чтобы сделать наш клуб одним из самых дорогих брэндов мира.

    Что же он такого сделал?
  11. #48671 5 августа 2015 - 17:26
    KAIRAT
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Гильем Балаги: МЮ и Барселона достигли соглашения о переходе Педро. Осталось просто заплатить нужную сумму. form

  12. #48672 5 августа 2015 - 17:29
    MitroMank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: KAIRAT
    Гильем Балаги: МЮ и Барселона достигли соглашения о переходе Педро. Осталось просто заплатить нужную сумму.

    Думаю Луи знает куда и как его пристроить. P/S хочу защитника!
  13. #48673 5 августа 2015 - 17:35
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Woodman137

    По мне так очевидно, что вместо Ди Марии будет куплена еще одна звезда в атаку(не Педро)

    поддерживаю,Педро скорее вместо мекса будет,которому Луи не доверяет,чтобы он там не говорил
  14. #48674 5 августа 2015 - 17:38
    MitroMank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: Lightman
    поддерживаю,Педро скорее вместо мекса будет,которому Луи не доверяет,чтобы он там не говорил

    Я вообще не считаю Педро центральным нападающим, как и Чичу крайним напом! Совсем не взаимозаменяемые игроки!
    Хотя судя по тому где играл уже Блинд, все может быть...
  15. #48675 5 августа 2015 - 17:39
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Lightman
    поддерживаю

    бро)
    Цитата: Lightman
    Педро скорее вместо мекса будет,которому Луи не доверяет,чтобы он там не говорил

    Я вот думаю как раз наоборот)

    Усач вместо гоблина на фланг. А вместо Мекса на деньги от продажи Димы какого-нибудь звездного напа возьмут. Кейн? Лаказетт?
    Сообщение отредактировал Woodman137 5 августа 2015 - 17:40

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  16. #48676 5 августа 2015 - 17:41
    MitroMank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: Woodman137
    Усач вместо гоблина на фланг. А вместо Мекса на деньги от продажи Димы какого-нибудь звездного напа возьмут. Кейн? Лаказетт?

    Вернее всего.
  17. #48677 5 августа 2015 - 17:45
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Woodman137
    А вместо Мекса на деньги от продажи Димы какого-нибудь звездного напа возьмут

    тоже верно)

    Цитата: Woodman137
    Кейн? Лаказетт?

    Лаказетта проще всего,ну или Гризманна,там всё просто,заплатил сколько прописано в контракте-все довольны
  18. #48678 5 августа 2015 - 17:47
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    "Теперь, когда он в Мадриде, все будет проще"
    Тупая, ьдялб, курица, а чего ты не переехала к нему в Манчестер? Тоже было бы проще. Но нет же.





















    У меня bombanoooley.
    Сообщение отредактировал Norman 5 августа 2015 - 17:47













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  19. #48679 5 августа 2015 - 17:51
    suharrik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 428
    Ну чтож Де Хея. Всего наилучшего. ИМХО крыс-мыш.
  20. #48680 5 августа 2015 - 17:53
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Norman,
    lol

    ЗЫ Второй мыш пошел?

    5 пальцев смерти

    Легенда137


КТО НА САЙТЕ
Всего: 46 | Пользователей: 0 | Гостей: 46
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх