Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #48821 7 августа 2015 - 05:39
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Кстати, помню мне товарищ Георгий Корженевский доказывал, что это выдумки французских подкупленных газет, а я ничего не понимаю)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  2. #48822 7 августа 2015 - 05:40
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atash
    Кстати, помню мне товарищ Георгий Корженевский доказывал, что это выдумки французских подкупленных газет, а я ничего не понимаю)

    По поводу?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #48823 7 августа 2015 - 05:56
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Becks
    По поводу?

    По поводу перехода ди Марии в ПСЖ)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  4. #48824 7 августа 2015 - 08:20
    XaKeR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 600
    Нападающий «Барселоны» Педро Родригес очень близок к переходу в «Манчестер Юнайтед», сообщает испанское интернет-издание Sport.

    Согласно информации источника, Педро может стать игроком манкунианцев в течение ближайших часов.

    Тренерский штаб и руководство каталонского клуба не хотели бы расставаться с футболистом сборной Испании, что подчёркивали неоднократно. Однако сам Педро понимает, что конкурировать на равных с трио форвардов в лице Лионеля Месси, Неймара и Луиса Суареса он не в состоянии. Поэтому в поисках большей игровой практики он решил сменить клубную прописку, несмотря на то, что недавно продлил свой контракт с «Барселоной» до 2019 года.
  5. #48825 7 августа 2015 - 08:38
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Деньги решат - быть или не быть. А то, что пишут каждый день те или эти - просто бизнес, работа.

    Попрощавшись с Анхелем Ди Марией, "Манчестер Юнайтед" активизирует свой интерес к вингеру "Барселоны" Педро.
    "Красные дьяволы" до сих пор не сделали своего предложения по 28-летнему игроку сборной Испании, хотя их интерес к Педро весьма велик.

    "Насчет Педро нет новостей, нам не поступало никаких предложений. Он игрок "Барсы, и мы хотим, чтобы он остался в "Барсе". Чтобы выиграть все шесть турниров, в которых мы участвуем, необходимо иметь лучших игроков, и Педро к таковым относится", - приводит слова президента каталонского клуба Хосепа Марии Бартомеу Marca.

    Как сообщает Manchester Evening News, после расставания с Ди Марией, проданным в ПСЖ, "Юнайтед", наконец, будет готов начать переговоры по трансферу Педро, чей контракт подразумевает фиксированные отступные в 22 миллиона фунтов.

    По информации издания, сам Педро открыт к переходу в "Юнайтед", где ему способны помочь с адаптацией его соотечественники Хуан Мата и Андер Эррера.


    Вчерашний вечерний М.E.N.
    Сообщение отредактировал brittvit 7 августа 2015 - 08:40

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  6. #48826 7 августа 2015 - 08:46
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    зачем продали Нани да еще за 6 млн-ов хз. Он не хуже того же Пэдро.
  7. #48827 7 августа 2015 - 08:48
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Mario Kempes легенда Валенсии полагает, что Отаменди не перейдет в МЮ и останется у летучих мышей.
    Сообщение отредактировал Heineken 7 августа 2015 - 08:49

  8. #48828 7 августа 2015 - 08:58
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Heineken
    Mario Kempes легенда Валенсии полагает, что Отаменди не перейдет в МЮ и останется у летучих мышей.

    Это уже давно всем ясно)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  9. #48829 7 августа 2015 - 09:05
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: Mosh
    Он не хуже того же Пэдро.

    за 2 игры против Шахтера - хуже, ослаб в командной игре довольно сильно, а нам нужна именно командная.
    Цитата: Woodman137
    Это уже давно всем ясно)

    приветствую, Вуд. каждое утро почти всем ясно, кроме журналюг и некоторых читателей =)

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  10. #48830 7 августа 2015 - 09:06
    XaKeR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 600
    Мадридский «Реал» отказался от идеи приобретения голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа нынешним летом, сообщает AS.

    Согласно информации источника, позиция «Королевского клуба» обусловлена несколькими факторами. Во-первых, это убедительная игра вратарей «сливочных» Кейлора Наваса и Кико Касильи в товарищеских матчах. Во-вторых, цена, которую требуют за футболиста сборной Испании манкунианцы, намного превышает сумму, которую готов предложить «Реал». Если «сливочные» готовы купить трансферный лист де Хеа за € 25 млн, то английский гранд расставаться с игроком менее чем за € 45 млн не намерен. Поэтому руководство и тренерский штаб «Реала» решили набраться терпения и подождать окончания сезона-2015/16, когда де Хеа получит статус свободного агента.
  11. #48831 7 августа 2015 - 09:07
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Mosh,
    Ага, видел я, как Нани с Шахтером играл, Тайсон и Тейшейра боги в сравнении с ним, что уж там о Педро говорить.
  12. #48832 7 августа 2015 - 09:19
    kr1d
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 88
    Переговоры «Реала» с защитником Серхио Рамосом о новом контракте застопорились.

    Защитник выражает беспокойство по поводу того, что клуб так и не вышел на связь с его агентом после его разговора с президентом Флорентино Пересом, в котором тот пообещал ему новый контракт.

    Кроме того, Рамос хочет получать зарплату в размере 10 миллионов евро в год, тогда как «Реал» предлагает только 8,5 миллиона, сообщает As со ссылкой на радиостанцию Cadena Ser.

    Действующее соглашение с Рамосом истекает летом 2016 года. За игроком следит «Манчестер Юнайтед».
    @sports.ru

    Не всё так просто, как кажется. у меня до сих пор в голове витала мысль о том, что это мутная история.... Если РМ договорился о контракте, то почему нет официальных заявления ни от клуба , ни от Рамоса?? вообщем очередной вброс пищи для размышлений...
    Сообщение отредактировал kr1d 7 августа 2015 - 09:23

    "Здесь каждый гад хочет стать депутатом, чтоб ездить по Штатам и Эмиратам, а я хочу стать пулей в стволе, чтоб помнили гады всегда обо мне..." —-----Чёрный Обелиск----------

  13. #48833 7 августа 2015 - 09:20
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Mundo Deportivo: Барселона хочет заменить Педро игроком Сельты Нолито. Сине-гранатовые предлагают за футболиста 9 млн фунтов плюс бонусы.

  14. #48834 7 августа 2015 - 09:22
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    Цитата: Mosh
    зачем продали Нани да еще за 6 млн-ов хз. Он не хуже того же Пэдро.


    Ты провокатор ) Нормальный человек такого не напишет! ) Педро достаточно хороший футболист. Это усиление. Но, только если заиграет в АПЛ!

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  15. #48835 7 августа 2015 - 09:32
    KAIRAT
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Гильем Балаги в AS: МЮ выиграли борьбу за Де Хеа. Он останется в команде на следующий год.

    El Confidencial: Перес решил взять инициативу в свои руки и намерен оформить переход Де Хеа в течение следующей недели.

    Джеймс Робсон, M.E.N: МЮ проинформировали, что Леви настолько решителен сохранить Кейна, насколько решителен он был, когда отказался продавать Модрича в Челси.

    Альберто Перейро, Onda Cero: Игроки МЮ не слишком впечатлены идеей приобретения Силлессена, они считают Льориса лучшим вариантом.

  16. #48836 7 августа 2015 - 09:32
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: brittvit
    приветствую, Вуд. каждое утро почти всем ясно, кроме журналюг и некоторых читателей =)

    И тебе утреца)
    Цитата: Beckham007
    Ага, видел я, как Нани с Шахтером играл, Тайсон и Тейшейра боги в сравнении с ним, что уж там о Педро говорить.

    Фенер - гамно сами по себе. Один цыган не может их тащить

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  17. #48837 7 августа 2015 - 09:33
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    Педро, несмотря на мои прошлые заявления мне нравится-может подойти к нашему стилю игры лучше, чем ДиМа. И-он первый игрок фланга за долгое время, который свой лучший футбол показывает на правом фланге, а не на левом-у нас правый фланг почти всегда был слабым в атакующем плане кроме феерического сезона Вали. Думаю схема 4-3-3 с Педро, Мемфисом и Руни в атаке, Швайни и Эррерой+Шнайди в опорке(ну или как вариант опорик, бокс и АПЗ-Мата) может навести шороху.
    Сообщение отредактировал marlin333 7 августа 2015 - 09:34
  18. #48838 7 августа 2015 - 09:34
    Bysia
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 48
    Кто-то слышал по поводу де бруйне? Сегодня по телевизору написали что он согласился переходить в МЮ. Было бы круто просто супер замена Димы.
  19. #48839 7 августа 2015 - 09:35
    KAIRAT
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Bysia,
    пруф можно

  20. #48840 7 августа 2015 - 09:36
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Woodman137,
    У Фенера тренер только 3 недели назад появился новый, а у Шахтера их цыган больше 10 лет у руля, это стало решающим фактором. Но Нани всё равно ни о чём был. И так Янг остается, а тут люди еще и по Нани горюют.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх