Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #18101 17 апреля 2014 - 19:34
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: glory man_utd
    Манчестер Юнайтед" будущим летом намерен ориентироваться в трансферной работе на рынок Португалии

    Только вот этого не надо. Пожалуйста. Англия, Испания, Германия, Франция, Италия, Голландия -- всё, что угодно. Только не Португалия.

    Цитата: Beckham007
    Не видать нам Ройса в таком случае, если конечно интересуемся им.

    Вчера проскакивала информация, что ПСЖ и МСити хотят прищучить за нарушение ФФП. Если так, то сомневаюсь, что они сделают столь дорогостоящие покупки.
    Сообщение отредактировал Eskhato 17 апреля 2014 - 19:35
  2. #18102 17 апреля 2014 - 19:34
    Magician
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1156
    Цитата: Beckham007
    хавбека «Манчестер Сити» Яя Туре

    вот хорошо, правда не верится.
  3. #18103 17 апреля 2014 - 19:49
    Crash_Nurba
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 254

  4. #18104 17 апреля 2014 - 20:11
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Crash_Nurba,
    Это все предположения и журналюги могут только гадать,как и мы.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  5. #18105 17 апреля 2014 - 20:19
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Eskhato
    Англия, Испания, Германия, Франция, Италия, Голландия

    Странно, что МЮ с голландского рынка выцепил только Бюттнера. За последние 5 лет с Эредвизе перебрались довольно-таки хорошие игроки в англ. клубы, которые сразу заиграли ( Эриксен, Вертонген, Суарез, Бони, Йошида).

  6. #18106 17 апреля 2014 - 20:36
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Сейчас желательно поработать хорошенько в Германии и Испании.

  7. #18107 17 апреля 2014 - 20:46
    David De Gea^
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 450
    Манчестер Юнайтед очень близки к подписанию Люка Шоу, источник заявляет, что клубы почти договорились о сумме трансфера, речь идет о 30 миллионах фунтах. Источник: ESPN
    Сообщение отредактировал SpearBG 17 апреля 2014 - 20:47

    LVG OUT !!!!!!!!!!!

  8. #18108 17 апреля 2014 - 21:04
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Мысль тут посетила,а что если отмести личные предпочтения(думаю Мойес не чужд им),взять и продать летом и РвП,и Чичу.
    Руни-основной,Пеле-запас/фланг,Лингард(Энрикес)-запас.Каково?
    Я это к тому что Перси стареет и лучше играть не будет,плюс травмы.А Чича полюбому основным напом не будет даже если голландца продать,он в самом расцвете,каждый матч в старте должен быть.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  9. #18109 17 апреля 2014 - 21:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: bex7
    А Чича полюбому основным напом не будет

    Даже не могу понять как ты это вычислил.
  10. #18110 17 апреля 2014 - 21:16
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Цитата: bex7
    Лингард

    Лингард уже центрфорвард? вроде апз же был, а Энрикес ещё сыроват, его надо в какой-нибудь Уиган снова отдать, если там себя покажет, то следующим летом можно и в основу, и имхо сейчас нужно что бы было 3 матёрых форварда в команде, по мне так надо оставлять Руни(цф №1), Чичу(цф №2) и Уэлбека(цф №3), у Пауэлла при таком раскладе заиграть шансов нет.
  11. #18111 17 апреля 2014 - 21:21

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Beckham007
    Руни(цф №1), Чичу(цф №2) и Уэлбека(цф №3)

    Уэлбек мощно прибавил. Так сказать, подкачал скиллы не хило.
    Цитата: David De Gea^
    Манчестер Юнайтед очень близки к подписанию Люка Шоу, источник заявляет, что клубы почти договорились о сумме трансфера, речь идет о 30 миллионах фунтах. Источник: ESPN

    Лето начнется с Шоу?)
    Сообщение отредактировал E M I N E M 17 апреля 2014 - 21:21
  12. #18112 17 апреля 2014 - 21:25
    pacman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 480
    РВП продать, и Эрнандеса тоже...если тренерский штаб хочет поставить более современную игру и использовать одного форварда, то смысла держать столько нападов просто нет. За РВП денег пока можно срубить, да и мариновать на банке мекса тоже жалко, пускай хоть поиграет где. Да и вообще, давным давно заметил, что у нас состав всегда на порядок шире чем у любой другой приличной команды, народу дофига, а играть все равно некому, парадокс. Пора уже брать не количеством, а качеством.
  13. #18113 17 апреля 2014 - 21:37
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    pacman,
    уж если тогда и выбирать то Уэлба , Чича не должен уходить.

  14. #18114 17 апреля 2014 - 21:40
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Вот Руни частенько травмируется.Все вот так готовы доверится Чичарито и Уэлбеку?Допустим в матчах с Челси,Сити и в ЛЧ?
    Так хоть есть шанс что либо один,либо другой сыграет.
    Надо Чичарито продовать млн за 15-20.РВП еще года три поиграет,Уэлбек может созреет к этому времени.
    А Чичарато ждать уже не будет.Да и на ЧМ думаю выстрелит,цена поднимется.
    С Шоу похоже все на мази-это гуд.
  15. #18115 17 апреля 2014 - 21:56
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: E M I N E M
    Уэлбек мощно прибавил.

    К тому же на 2 года младше Чичи.Я обожаю Гороха,но его судьба в МЮ-вечно запасной.Король хотя бы на фланге может играть.
    Сообщение отредактировал bex7 17 апреля 2014 - 21:57



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  16. #18116 17 апреля 2014 - 22:09
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: 7dan7
    Все вот так готовы доверится Чичарито и Уэлбеку

    Да

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  17. #18117 17 апреля 2014 - 22:11
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: 7dan7
    .Все вот так готовы доверится Чичарито и Уэлбеку?Допустим в матчах с Челси,Сити и в ЛЧ?

    При хорошей полузащите можно вполне довериться и Чиче и негритёнку. У пенсов вон вообще толковых форвардов нет, и всё в порядке.
  18. #18118 17 апреля 2014 - 23:18
    mankunianec_7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 107
    Цитата: 7dan7
    Вот Руни частенько травмируется.Все вот так готовы доверится Чичарито и Уэлбеку?Допустим в матчах с Челси,Сити и в ЛЧ?

    Я бы доверился, полностью согласен с выше отписавшемся Резидентом, при хорошей полузащите, способной создавать голевые моменты, Чича способен на многое, как и Данни. Тот же Бензема к примеру транжирит 100% моментов столько, что Данни и не снилось, но глянуть на его статистику этого сезона и может создаться впечатление, что он супер забивала, а всё потому, что полузащита Реала создаёт такое количество моментов, что даже Бензема там настрелял не мало голов.
    Цитата: 7dan7
    РВП еще года три поиграет

    РВП снова стал таким же стеклянным, каким был в первые сезона в Арсенале и с возрастом этих травм будет только больше, его точно надо продавать сейчас, пока можно выручить за него приличную сумму. В тот же Юве например можно было бы его продать или в интер к Видичу, думаю он бы там мог ещё попылить немного.

  19. #18119 18 апреля 2014 - 00:40
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: 7dan7
    вот так готовы доверится Чичарито

    За других говорить не привык, но лично я готов. Чичарито - классический форвард, завершитель атак. Уже сейчас, отыграй он все матчи сезона от и до, я уверен, что наклепал бы 20+ мячей. А при хорошей полузащите и 30+. Уэлбек, работоспособный парень, талантливый, но при его нынешних скиллах, играть он может где угодно, кроме позиции форварда.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #18120 18 апреля 2014 - 08:54
    Juristus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1858
    "Рома", судя по всему, не будет бороться за Джексона Мартинеса.
    Ранее появилась информация, что римский клуб согласовал с самим колумбийцем условия личного контракта. Однако "Рома" не готова потянуть финансовые аппетиты "Порту". По разным данным, португальский клуб хочет получить за Мартинеса 30 миллионов евро или фунтов.
    Как сообщает talkSPORT, колумбийский нападающий может перебраться в Англию. В услугах Мартинеса заинтересованы "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

    "Наполи" готов продать своего лидера Марека Гамшика.
    Такую информацию распространил Daily Express.
    При этом неаполитанцы готовы отпустить Гамшика лишь в иностранный чемпионат. В услугах словацкого полузащитника заинтересованы "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Однако клубам придется раскошелиться, чтобы заполучить Гамшика. "Наполи" оценил его в 40 миллионов евро.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх