Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #18341 21 апреля 2014 - 21:43
    Kant
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3155
    Цитата: ElEcTrO
    Журналист [The Telegraph], Mark Ogden, только что в эфире TalkSport подтвердил, что Уэлбек хочет покинуть клуб.

    я думаю, если тренер поменяется, Уэлбек останется.

  2. #18342 21 апреля 2014 - 21:47

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Kant
    я думаю, если тренер поменяется, Уэлбек останется

    Дэнни реально царь. Как только засобирался из клуба, так сразу и Мойеса задвинули. Великие игроки, совершают великие дела.
    А так я всегда буду рад его принять в Саутгемптон.
  3. #18343 21 апреля 2014 - 21:48
    RedMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3091
    ElEcTrO,
    Он настолько полюбил Мойзи, что последует за ним.
  4. #18344 21 апреля 2014 - 21:50
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: ElEcTrO
    Журналист [The Telegraph], Mark Ogden, только что в эфире TalkSport подтвердил, что Уэлбек хочет покинуть клуб.

    черная новость .

  5. #18345 21 апреля 2014 - 21:51
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Журналист [The Telegraph], Mark Ogden, только что в эфире TalkSport подтвердил, что Уэлбек хочет покинуть клуб.

    Жаль, а Дени вроде как фанат Юнайтед до мозга и костей, мда

    "урок философии закончен, все в автобус "

  6. #18346 21 апреля 2014 - 21:54
    ElEcTrO
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 2825
    Цитата: Pennyroyal
    Дени вроде как фанат Юнайтед до мозга и костей

    В этом и суть. Харт совсем недавно описывал его как самого сумасшедшего фаната "Манчестер Юнайтед", которого он знает.
  7. #18347 21 апреля 2014 - 21:56
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Почва благодатная, можно всех подвести под "выход". Оставляем Де Хеа, Руни, Мату и Янузая, Джонса еще. А по другим вопросов выше крыши. Вырастить, дать путь в сборную и медали АПЛ, а потом свалить к "петухам"? Упаси боже, может вырасти еще, есть задатки. Работать надо.


  8. #18348 21 апреля 2014 - 21:57
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Цитата: Romaban
    Дэнни реально царь. Как только засобирался из клуба, так сразу и Мойеса задвинули. Великие игроки, совершают великие дела.

    а что если не только Уэлбек,но и кто то ещё из команды заявил..или мы или Мойес?

    Brendan Rodgers is a football genius!

  9. #18349 21 апреля 2014 - 22:06
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Буду очень не рад, если Мойеса уволят так и сейчас. Ещё четыре матча погоды не сделают, а все увольнения/назначения нужно оставить на период между окончанием чемпионата и открытием трансферного окна.

    И да, Мойеса чисто по-человечески мне очень жаль. В июле прошлого года хотелось верить, что он станет для нас новым Сэром. Но всё пошло не так буквально с первых же дней, а делать выводы из собственных ошибок шотландец почему-то не спешил. Видимо, и вправду верил в то, что впереди у него целая вечность.

    Впрочем, официально Дэвид Мойес пока еще тренер "МЮ". Так что подождём с некрологами.
  10. #18350 21 апреля 2014 - 22:43
    ElEcTrO
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 2825
    Гари Невилл:

    "Я переживаю за Мойеса...клубу необходимо прояснить свою позицию как можно скорее. Я нахожу омерзительными все эти слухи ".
  11. #18351 21 апреля 2014 - 22:50
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    ElEcTrO,
    Походу был просто вброс.

  12. #18352 21 апреля 2014 - 22:50
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    сказали же что уволят в течении 48 часов..видимо не очень это и слухи

    Brendan Rodgers is a football genius!

  13. #18353 21 апреля 2014 - 23:03
    vanek
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 469
    Когда начинается такая заваруха в прессе, клуб должен сразу как то реагировать. Выступить с заявлением, а не делать из своего главного тренера посмешище. Раз сегодня ясности нет, видимо завтра что-то прорисуется. Если Мойеса сейчас уберут, это будет самое бредовое решение, которое только можно было принять. Это смешно
  14. #18354 21 апреля 2014 - 23:04
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Не кипишуйте , если инфа и будет, наверняка не раньше завтрашнего дня. Так что не мучайтесь, завтра все узнаем

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  15. #18355 21 апреля 2014 - 23:37

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Killer116
    Не кипишуйте , если инфа и будет, наверняка не раньше завтрашнего дня. Так что не мучайтесь, завтра все узнаем

    Также "новые трансфера" ждали летом)
    Сообщение отредактировал E M I N E M 21 апреля 2014 - 23:38
  16. #18356 21 апреля 2014 - 23:53
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Также "новые трансфера" ждали летом)

    Что еще остается? Судьба болельщика - ждать и надеяться на лучшее)

    "урок философии закончен, все в автобус "

  17. #18357 22 апреля 2014 - 01:43
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Цитата: vanek
    Если Мойеса сейчас уберут, это будет самое бредовое решение, которое только можно было принять. Это смешно

    а что в нем бредового-то, вот я не пойму? Самое разумное и естественное решение. Вот только примут ли это логичное решение?
  18. #18358 22 апреля 2014 - 01:59

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    guria79,
    что разумного? Кого ставить? на какой период?
    Если на долгую перспективу, то какие гарантии что пришедший тренер так же не провалится,взяв тестовый сезон на знакомство с игроками ? 2 неудачных сезона по итогу
    Если на 1-3 года, то закупить массово 5-6 игроков , поработать с ними этот срок ,а потом привести другого тренера,который будет просить других игроков. Итак будем каждые 2-3 сезона видеть кучу новых имен. Офигенная перспектива.
    и потом трансферные цели уже определены. Предварительные договоренности, возможно, есть. Пока придет новый наставник,пока он поймет,кто ему нужен. ты уверен,что он всех эти игроков захочет видеть? ЧМ на носу. Пока очухается, уже половина игроков будет под 50 стоить
    Сообщение отредактировал mgtu2004 22 апреля 2014 - 02:00
  19. #18359 22 апреля 2014 - 02:08
    flawless
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 338
    mgtu2004,
    Твои вопросы понятны. Вот только на другой чаше весов - безвольный слив всем и вся на ОТ, подарок 6 очей колбасе и ситюганам, их баннеры в наш адрес, плюс самое кошмарное - борьба за чашку АПЛ. Нас стали называть середняками. Может хватит это терпеть?...
    Сообщение отредактировал flawless 22 апреля 2014 - 02:08
  20. #18360 22 апреля 2014 - 02:12
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Цитата: mgtu2004
    что разумного? Кого ставить? на какой период?

    человек провалился, с таким треском, что даже я не ожидал
    потерял все ремни управления, ситуацию не контролирует, тактику просирает так, что экспертов пучит (Каррагер)
    человек какую-то бесхарактерную. безвольную херню талдычит на прессухах, он реально портит имидж клуба, над которым не смеется только ленивый
    а ты рассуждаешь о трансферах и договоренностях......
    не волнуйся, такого сезона никто не повторит, после этого позора путь только вверх
    если придет человек с опытом и характером, он разберется --- не волнуйся --- и трансферы не уплывут, так запрягать, как Мойес в прошлом году, никто не будет.....

КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх