Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #36021 1 марта 2015 - 15:57
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: shahz
    Черт побери когда тут перестануть обсуждать! Из 1800 страниц 1000 только безполезная болтовня. ((( Слухи кидайте а не свои домыслы...

    7dan7, Lightman, предупреждения за оффтоп. Скажите, вы адекватные люди? Постоянно оффтоп разводите, сколько бы не говорилось об этом. Вас обоих касается - в следующий раз напрямую банить буду за это. Если не понимаете, или игнорите - будет всё проще.
  2. #36022 2 марта 2015 - 17:45
    shahz
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 334
    По информации AS, летом английские "Челси" и "Манчестер Юнайтед" попробуют заполучить вингера каталонской "Барселоны" Педро Родригеса. "Барселона" вроде как не против продать футболиста, который не проходит в основной состав, но за сумму не менее, чем 25-30 миллионов евро. Сам же Педро в случае ухода из стана сине-гранатовых хотел бы выступать за лондонский "Арсенал", где уже играет его бывший одноклубник Алексис Санчес.

    ***

    Independent: "Манчестер Юнайтед" продолжает искать варианты с укреплением обороны. Весьма неожиданная новость пришла из Испании. Французский защитник "Реала" Рафаэль Варан может перейти в стан "красных дьяволов" ближайшим летом.Источник, близкий к Луи ван Галю, утверждает, что клуб готов заплатить за Варана сумму порядка тридцати миллионов фунтов. Ранее сообщалось, что в своей команде Варана хочет видеть Жозе Моуринью.

  3. #36023 2 марта 2015 - 18:24
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Педро левый вингер? Можно и купить, весьма добротный игрок

  4. #36024 2 марта 2015 - 19:17
    xXxEMPERORxXx
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 444
    SpearBG,
    Давайте создадим тему "обсуждение трансферных слухов" и пусть там будет весь флуд.
  5. #36025 2 марта 2015 - 19:48
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: xXxEMPERORxXx
    Давайте создадим тему "обсуждение трансферных слухов" и пусть там будет весь флуд.

    есть "общее обсуждение" как раз для этих целей.
  6. #36026 2 марта 2015 - 19:57
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: xXxEMPERORxXx
    Давайте создадим тему "обсуждение трансферных слухов"

    Зачем создавать лишнее.Можно просто разрешить официально обсуждать тр.слухи здесь.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #36027 2 марта 2015 - 20:16
    pacman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 480
    Becks правильно говорит, я хоть сам отписываюсь редко, но часто замечаю нытье господ в стиле "нафлудили фуфуфу", "баны всем раздайте", "а давайте расстреливать флудеров сразу" итд. Форум для общения по-моему, по крайней мере все форумы на которых я сидел в своей жизни были исключительно для этого. Понятно что беседы порой превращаются в споры, но в этом и есть общение. Понятно что здесь дофига бреда понаписано, а от этого никуда и не скрыться, так как сидят здесь люди разных мнений, возрастов, да способностей. Понятно что, бывает, все это заходит достаточно далеко, и разговоры бывают не по теме, но я не знаю каким слоупоком надо быть, чтобы за минуту не пролистать до нужной новости/комментария/параграфа. Народу здесь не как на редкафе, поэтому комментариев не сказать что больно уж много, так что ограничивать людей в возможности высказывания мнений, а также сводить этот топик к банальному копипасту новостных заголовков это, по-моему, перебор
  8. #36028 2 марта 2015 - 20:25
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    pacman,
    Полностью согласен.

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  9. #36029 2 марта 2015 - 20:26
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    и создавался этот форум, чтобы не флудили в трансфера мю
  10. #36030 2 марта 2015 - 20:33
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Я, в принципе, не против, но когда идёт бурное обсуждение, трудно просто зайти и почитать слухи, надо листать по 5 страниц дискуссий, чтобы увидеть то, что тебе интересно.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  11. #36031 2 марта 2015 - 20:37
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Вообще-то, данный раздел и создавался, в свое время, как место для трансферных слухов, сплетен, споров и обсуждений, которые слишком желты и фантастичны для темы "Трансферы МЮ", но, при этом, явный не формат для "Общего обсуждения". В итоге, данная тема просто заменила "Трансферы МЮ", хотя изначальное предназначение диаметрально противоположным было.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #36032 2 марта 2015 - 20:42
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: maceda
    Вообще-то, данный раздел и создавался, в свое время, как место для трансферных слухов, сплетен, споров и обсуждений, которые слишком желты и фантастичны для темы "Трансферы МЮ", но, при этом, явный не формат для "Общего обсуждения". В итоге, данная тема просто заменила "Трансферы МЮ", хотя изначальное предназначение диаметрально противоположным было.

    понапридумывают всяких дурацких правил.
  13. #36033 2 марта 2015 - 20:51
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: serjinhoserj
    понапридумывают всяких дурацких правил.

    В целом, мысль стоящая была, даже очень. Суть в том, что если появляется новость подкрепленная солидным и уважаемым источником, то ей прямая дорога в топ "Трансферы МЮ", чтобы интересующийся человек мог зайти в тему и пролистать новости о потенциальных кандидатах в игроки МЮ, не путаясь при этом в дебрях споров, ругани, флуда и откровенной желтизны. Данная же тема, была создана специально для слухов с источником уровня "Сан", "Зеркальце", "Баба Нюра со скамейки" и т.д., ну и для споров в духе "МЮ не нужен этот Суарез, он Эвра обозвал и вообще крыса вонючая" и вариаций, вроде "Суарез нужен, он супер-игрок, а ты дебил тупорылый". Но в итоге, "Трансферы МЮ" благополучно затерялись в бездонных глубинах форума, а в этот топ снова стали пихать и годные новости, и утятину, и многочисленные "ИМХО", всё в кучу.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  14. #36034 2 марта 2015 - 20:55
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Becks,pacman,
    Топ "Трансферы МЮ" - предназначен для обсуждения СВЕРШИВШИХСЯ ТРАНСФЕРОВ "Юнайтед".
    Топ "Трансферные слухи, связанные с МЮ" (то есть, данный) - предназначен для трансферных сплетен практически самого разного формата и уровня достоверности. Здесь обсуждаются еще НЕ свершившиеся, но ВСЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ трансферы "Юнайтед", неважно, каков уровень потенциала этих новостей - от крайнего низкого до крайне высокого, здесь должно происходить обсуждение ИМЕННО НОВОСТЕЙ И СПЛЕТЕН ВОКРУГ ЮНАЙТЕД, которые появляются на просторах интернета и не только.
    Есть еще топ "Общее обсуждение" - вот там можно обсуждать всё, что связано с клубом вообще. Тренеры, игроки, покупки, продажи, результаты.
    Всё остальное - мимо.
    А теперь откройте предыдущую страницу и посмотрите, что обсуждают некоторые товарищи. Арсенал, Клоппа, и прочее-прочее, что никак не соответствует заявленной теме.

    Опять же, всё делается для ВАШЕГО удобства. Должно быть определенное разграничение. И те люди, которые заходят сюда почитать слухи о трансферах клуба, а в итоге натыкаются на фантазии в виде мечтаний о Клоппе - справедливо указывают на это, как на момент, который не даёт получить им то, чего они хотят.
    Всё, на этом заканчиваем флуд.
  15. #36035 2 марта 2015 - 21:03
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: maceda
    В целом, мысль стоящая была, даже очень. Суть в том, что если появляется новость подкрепленная солидным и уважаемым источником, то ей прямая дорога в топ "Трансферы МЮ", чтобы интересующийся человек мог зайти в тему и пролистать новости о потенциальных кандидатах в игроки МЮ, не путаясь при этом в дебрях споров, ругани, флуда и откровенной желтизны. Данная же тема, была создана специально для слухов с источником уровня "Сан", "Зеркальце", "Баба Нюра со скамейки" и т.д., ну и для споров в духе "МЮ не нужен этот Суарез, он Эвра обозвал и вообще крыса вонючая" и вариаций, вроде "Суарез нужен, он супер-игрок, а ты дебил тупорылый". Но в итоге, "Трансферы МЮ" благополучно затерялись в бездонных глубинах форума, а в этот топ снова стали пихать и годные новости, и утятину, и многочисленные "ИМХО", всё в кучу.

    из всего что ты написал я сделал вывод, что
    Цитата: serjinhoserj
    понапридумывают всяких дурацких правил.
    сюда пости это. то вон туда, вон то обсуждай там. Кому это нужно, все равно все флудят и превращают форум ( особенно на тему трансферов в мусорку) само прикольно потом как нафлудят 10 страниц, обязательно кто-то напишет "ой, что-то оффтоп пошел,отвечу в общ. обсуждении" и понеслась там. =). всехжесточайшэбанить
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 2 марта 2015 - 21:03
  16. #36036 2 марта 2015 - 21:05
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: SpearBG
    есть "общее обсуждение" как раз для этих целей.

    Это реально неудобно.Юзер/журналист печатает здесь слух и всем нужно идти в топ "общее обсуждение".
    Правильно говорит Денис-есть топ "Трансферы МЮ",там сухо,скупо,голая правда о свершенных приобретениях.
    А здесь тема "слухи" и они же и предполагают флуд касательно самих слухов.
    А в "общем обсуждении" надо рассуждать например о том за счет чего Луи с Уэйном собираются обыгрывать Ливер и Сити.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  17. #36037 2 марта 2015 - 21:18
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: Becks
    Юзер/журналист печатает здесь слух и всем нужно идти в топ "общее обсуждение".

    не совсем ты понял, наверное. Весь посыл мой был в том, что слух - обсуждается в топе слухов, трансфер - в топе трансферов, всё остальное, не подпадающее под четкие границы - в "общем обсуждении" (за что я сделал предупреждение 7дан7 и Лайтману как раз - ошиблись темой в своих разглагольствованиях).
  18. #36038 2 марта 2015 - 21:25
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Я когда начал писать,твоего поста еще не было.
    Цитата: SpearBG
    Весь посыл мой был в том, что слух - обсуждается в топе слухов, трансфер - в топе трансферов, всё остальное, не подпадающее под четкие границы - в "общем обсуждении"

    Согласен.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  19. #36039 2 марта 2015 - 21:37
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    А мне интересны обсуждения юзеров и мне не лень поднять задницу и полистать 3-4 страницы для какого-то жалкого слухишка.
  20. #36040 2 марта 2015 - 21:54
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Mosh,
    Это в перерыве между То тут нормальные обсуждения, а летом как понабегут новых юзеров и давай срать) Сейчас-то конечно не лень - в данный момент трансферные новости особого интереса не вызывают.

    Лично мне тоже нравится идея отделения высокогорных источников от всяких индикация и использование топа трансферы МЮ в этих целях, благо оный практически всегда остаётся пустынным и непопулярным)
    Сообщение отредактировал Atash 2 марта 2015 - 21:56

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх