Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Суонси - Манчестер Юнайтед (17/08/2013 - Премьер-Лига)
  1. #1 17 августа 2013 - 11:27
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Многое в этом тленном мире циклично и межсезонье тут, конечно, выделяется для большинства из нас своим особым привкусом. Кто-то сравнить это с томительным ожиданием Нового года, кто-то переставляет фишечки с игроками в Фифа Менеджере, а кто-то просто отдыхает от эмоционального фона, попивает Лонг Айленд и саркастично улыбается. Потому что Арсенал снова никого не купил.

    Я, признаться, делаю все вышеперечисленные вещи и начало сезона (опустим прелюдию в виде КШ) и кайфую. Солнце восходит на востоке, Ока впадает в Волгу, Премьер-лига стартует в августе. Это всё настолько просто и понятно, что рука сама тянется к шкафу - стряхнуть пыль с благословенной тряпочки. Выдохнуть и снова вдохнуть. Вновь.

    В этой новой реальности с нами уже не будет шотландского оберега, талисмана и вообще создателя тверди во всех её значениях.

    Ферги отошел от дел, наслаждается жизнью и иногда дает ностальгические информационные поводы. Похоже, всё действительно настолько изменилось, что уже даже он чувствует себя динозавром. Это, наверное, и характеризует обстоятельство, почему один шотландец сменил другого. И это порождает чувство тревоги.

    Про Мойеса везде говорено-переговорено. Мужик, кремень, железные шаровары и все дела. Однако ж пока все эти качества проявляются пока только на пресс-конференциях, где Дэвид выдавливает из себя мантру "да покупки будут, не ссыте!". А Арсен Венгер машет ему платочком.

    Не слишком позитивный итог сезона я наванговал здесь (с 15 минуты). И в общем-то буду рад ошибиться, но...

    Суонси, между тем, это крутая банда. В прошлом году Лаудруп выиграл трофей, дал леща пару раз лидерам и преобразил эту роджерсовщину в нечто более человеческое. Купил этим летом гоблина Шелви и скоростную забивную тачанку - Бони. В этот игровой год забот у него будет не меньше: валлийское дерби, еврокубки и доказательство собственной состоятельности.

    И лебедята уже успели поизголяться над... кем бы вы думали, сульшеровским Мельде (на самом деле шведским Мальме), вышибив тех из Лиги Европы по сумме двух встреч со счетом 4-0.

    Как играл доблестный Манчестер Юнайтед весь июль и август - вы все видели.

    Так что не удивляйтесь, если не выиграем. Не удивляйтесь, если проиграем. Не удивляетесь, если нам забьют больше двух. Это тоже, в некотором роде, весело.

    А теперь к составам.

    Swansea City (from):
    Vorm, Zabret, Tremmel, Davies, Meade, Rangel, Obeng, Situ, Amat, Taylor, Chico, Williams, Monk, Britton, Shelvey, Michu, Bony, Pablo Hernandez, Richards, Canas, Pozuelo, Dyer, Lamah, Routledge, Ki, Lita, Moore, Donnelly.

    Главная беда Суонси - травма де Гузмана. Они, конечно, могут и без него играть, но это выходит хуже, чем играть с ним. Хабло Эрнандес под вопросом.

    Manchester United (from): De Gea, Lindegaard, Smalling, Jones, Ferdinand, Vidic, Evans, Evra, Buttner, Fabio, Zaha, Valencia, Carrick, Cleverley, Anderson, Giggs, Lingard, Januzaj, Welbeck, Rooney, Van Persie.

    Зато у Юнайтед полный букет. Рафаэль травмировался в Суперкубке и вне игры минимум на месяц. Янг, Нани, Чичарито, Флетчер и Пауэлл не сыграют точно. Эванс и Каррик под сомнением.

    Руни... ВНИМАНИЕ, здоров.

    Готовимся к матчу, празднуем старт, ну и приходим к на просмотр
    Сообщение отредактировал Pepel 17 августа 2013 - 13:59
  2. #2 17 августа 2013 - 11:38
    glory man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 767
    на каких каналах будет показывать?
  3. #3 17 августа 2013 - 11:40
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    glory man_utd,
    спортивные каналы НТВ +

  4. #4 17 августа 2013 - 12:05
    Irish Curse
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 559
    Да, МЮ не является фаворитом АПЛ. Но я бы не стал вешать нос. Думаю, всем ясно, что этот сезон будет , так сказать, "очень веселым". Вон, все те, кто жаловались на "скуку" во второй половине предыдущего сезона, явно будут довольны. А если честно, я верю в Юнайтед. Состав у нас хороший, 2-3 покупки, думаю, сделаем, да и наш новый Босс голоден до побед. У игроков будет желание доказать, что их нельзя списывать со счетов. По сути, нынешний МЮ может стать некой "Бандой". В общем, устраиваемся поудобнее, и готовимся отправиться в новое путешествие с новый Юнайтед.


    А Суонси, думаю, пусть и с трудом, но победим.
  5. #5 17 августа 2013 - 12:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    сложно предугадать исход, но скорей всего будет ничья. сейчас главное грамотно использовать квоту доверия молодым - не перебарщивать, но и не забывать о них. с нетерпением жду начала очень сложного для нас сезона.
  6. #6 17 августа 2013 - 12:13
    ElEcTrO
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 2825
    Категорически не согласен с тем, что Чемпион прошлого сезона - не фаворит нынешнего. Солидарен в этом вопросе с РВП.

    А с "Суонси" придётся сложно. Даже очко на "Либерти стэдиум" будет сложно выцепить. Но, быть может, первый тур подарит нам сюрприз, посмотрим.
    Сообщение отредактировал ElEcTrO 17 августа 2013 - 12:13
  7. #7 17 августа 2013 - 12:15
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: Pepel
    Янг, Нани, Чичарито, Флетчер и Пауэлл не сыграют точно

    Печаль. Заа в Суперкубке меня, признаться, подбешивал. Да, был активен, но столько лишних, не нужных движений...Хотя, понимаю, парню нужно время. Нани и Янга сегодня будет не хватать. Фланги в прошлом матче смотрелись беззубо, разве что Пэт временами обострял игру слева.
    Цитата: Pepel
    Каррик под сомнением.

    А вот это реально может стать проблемой...Андо + Клев в центр? Я за.

    А вообще хочу, чтобы Мойес взял да и удивил всех поставив в старт Янузая или Лингарда. Последний своей предсезонкой заслужил места хотя бы на скамейке.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  8. #8 17 августа 2013 - 12:22
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    На НТВ+футбол не покажут?
    ElEcTrO,
    а я солидарен с Моуринью,который заявил,что топ 4 просто плохо вся провела сезон.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  9. #9 17 августа 2013 - 12:25
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Answerflash
    Фланги в прошлом матче смотрелись беззубо, разве что Пэт временами обострял игру слева.

    Надо налево Лингарда. У него удар точнее, чем у Заха.

  10. #10 17 августа 2013 - 12:54
    Tema Reds
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1647
    Цитата: atash
    На НТВ+футбол не покажут?

    Только в повторе.

    На НТВ+ Футбол 2 будет прямая, но эти суки не включили этот канал в пакет НТВ+, надо иметь тарелку, а у меня цифровое. Я кстати, настолько привык к спорт 1, что не могу смотреть футбол на других каналах не hd качества))
    Сообщение отредактировал Tema Reds 17 августа 2013 - 12:57

    Гари Невилл о Поле Скоулзе:

    Отношение Скоулзи к игре было всегда гениально простым. Он всегда считал, что футбол – это простая игра, усложненная идиотами. Многие могут часами говорить о составах и рассуждать о тактиках, а он просто говорил: «Дайте мне мяч и пойдемте уже на поле!»

  11. #11 17 августа 2013 - 13:03
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    На старте сезона опасений конечно больше всего. Эвертон Мойеса всегда входил в сезон со скрипом, а тут еще и соперники подобраны очень приятные. Побеждать так или иначе должны, пусть прагматично и не эффектно, но 3 очка есть 3 очка.

    Вперед за 21 первой чашкой!
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 17 августа 2013 - 13:03
  12. #12 17 августа 2013 - 13:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: LeeBrandCooper
    Вперед за 21 первой чашкой!

    Ты серьезно ?
  13. #13 17 августа 2013 - 13:10
    AV13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1287
    Tony Barton,
    А что на шутку похоже? Вообще не вижу именно больших и огромных препятствий на пути к 21 чемпионству. Пусть и с трудностями, но вероятность больше средней. ЛЧ другое дело. На внутренней арене вполне.

    "Нам не нужен Месси или Роналду. У нас есть Мхитарян" - Юрген Клопп

  14. #14 17 августа 2013 - 13:10
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: Tony Barton
    Ты серьезно ?

    Абсолютно
  15. #15 17 августа 2013 - 13:18
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Tema Reds,
    у меня именно седня футбол 2 исчез с вещания.Пойду разбираться.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  16. #16 17 августа 2013 - 13:19
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    AV13, а "Челси" с Моу и "Сити" с Пеллегрини это так команды огорода?

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  17. #17 17 августа 2013 - 13:21
    Red Devils_Roma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 730
    нам вполне по силам взять чемп! Но даже если и не выиграем в этом сезоне ничего, это не будет провалом, ведь первый сезон моеса ему нужно время, и этот сезон как раз и есть это время! А так я буду рад если возьмем кубок Англии его я хочу чтобы наши взяли, больше всего:)

    МЮ

  18. #18 17 августа 2013 - 13:22
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Fargo,
    Любая победа даёт 3 очка, не важно кого обыгрываешь. В Плэй Офф совсем другая игра. Англия не Испания, где всё решается в Классико
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 17 августа 2013 - 13:24
  19. #19 17 августа 2013 - 13:25
    AV13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1287
    Fargo,
    А я разве это написал? Что-то не вижу такого. Я сказал, что нет БОЛЬШИХ И ОГРОМНЫХ препятствий на пути к чемпионству. Эти команды я отношу просто к препятствиям.
    И да, для меня эти команды всегда будут командами огорода. Нет, я не недооцениваю их и всегда уважаю соперника, кто бы это ни был, просто недолюбливаю.

    "Нам не нужен Месси или Роналду. У нас есть Мхитарян" - Юрген Клопп

  20. #20 17 августа 2013 - 13:29
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Ах,такая долгожданная тема,наконец-то стартовал сезон),Пепелу отдельное спасибо за превью,было приятно почитать.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх