Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Шахтер - Манчестер Юнайтед (02/10/2013 - Лига Чемпионов)
  1. #1 1 октября 2013 - 11:55
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Можна, конечно, было бы ограничиться фразой - УВИДИМСЯ В ДОНЕЦКЕ!АДЫНАДЫНАДЫН

    Но, во-первых, увидимся не со всеми. А во-вторых, эту вакханалию в обороне ведь надо как-то прокомментировать.

    Так вот. Садись внучок на коленку и слушай.

    Мойес не знает, что он делает. Вообще. Не знает, куда ему двигаться. Потому что поначалу ему ставили в вину то, что он не ротирует состав и -> команда играет дерьмово. По матчу с Вест Бромом все видели, что когда Мойес ротирует состав, то -> команда играет ещё дерьмовей.

    Понятно, что он пробует и будет ошибаться, но в данный момент всё это больше похоже на разброд и шатания, чем на структурированную четко выстроенную политику по формированию состава.

    Это то, внучок, что сэра Алекса прям-таки выделяло на фоне всех этих хипстеров с блокнотом и схемой 4-3-3. Дэвида Мойеса же выделяет слепая вера, что Рио Фердинанд всё ещё что-то может, а Майкл Каррик наше всё в полузащите. И это очень печально. Настолько печально, что все мы превращаемся в грустную панду. А потом в грустную бухую панду.

    Скорее всего, в Донецке действительно выйдет сильнейший состав. Ну, или тот, который Мойес считает сильнейшим. Плюс наверняка какая-то работа над ошибками будет проведена. Но я абсолютно не удивлюсь, если мы повторим путь челсиян с их цыганом во главе.

    У Шахтера же в чемпионате довольно интересно. Динама такая динама, а рулят Металлист и Днепр. сначала тут была строчка про унылое УПЛ без альтернативы чемпиона, но как оказалось, это далеко не так

    Короче, матч нас ждет интересный. Выезд клевый (мы, кстати, в Тироле будет в 12:30, тел. +7 9165566002), а результат, надеюсь, достойный.

    Про травмы и проч. надоело переписывать ПРЕВЬЮ
    Сообщение отредактировал Pepel 1 октября 2013 - 11:55
  2. #2 1 октября 2013 - 12:14
    RRayman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 242
    Судя по этому "превью", болельщики МЮ вскоре поделятся на своеобразные лагеря "МойесКновзБеттер" и "моесфизрукгнатьегоссанымитряпками". По примеру Арсенала.
  3. #3 1 октября 2013 - 12:19
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Пепел, мне очень-очень завидно. Надеюсь, вы не разочаруетесь матчем.

    Цитата: RRayman
    физрук

    вот вы реально задобали. Реально.

  4. #4 1 октября 2013 - 12:30
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Цитата: Pepel
    Скорее всего, в Донецке действительно выйдет сильнейший состав.

    Сильнейший состав: Фердинанд, Янг, Валенсия, Нани, Андерсон, Кэррик и Феллайни (любимчик Мойеса)) ). Походу, Моейс ставит новичков, которых только сам и покупал.

    Кагава, Заха, Янузай - даже в заявку не попадут)). А зачем? Проверенный кровью и потом состав двух летней давности размажет Шахтер.

    bi - Рио Фердинанд

  5. #5 1 октября 2013 - 12:58
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: RRayman
    Судя по этому "превью", болельщики МЮ вскоре поделятся на своеобразные лагеря "МойесКновзБеттер" и "моесфизрукгнатьегоссанымитряпками". По примеру Арсенала.


    Далек от радикальных взглядов.

    Просто наблюдаю. Watch the game.

    И многа пью.
  6. #6 1 октября 2013 - 13:35
    mnemo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2
    Цитата: RRayman
    Судя по этому "превью", болельщики МЮ вскоре поделятся на своеобразные лагеря "МойесКновзБеттер" и "моесфизрукгнатьегоссанымитряпками". По примеру Арсенала.

    Кто бы там что ни говорил, САФ не оставил Мойесу внятного наследства в смысле игроцкого капитала. Защита стареет и обесценивается, в средней линии новички не впечатляют, некоторые из них даже деградируют. Последний вклад САФа, если покупку одного из лучших игроков ПЛ можно так назвать - это РВП. Чемпионство было во многом выиграно на нём одном (с подносчиком Руни) и хандре Сити. Ну и судьи в ключевых матчах постарались.

    И при Фергюсоне нередко случались безвольные разгромы. Елагин их все перечислил во время дерби. В данном случае, кстати, очень показательно дерби на Этихаде-2012. Пусть там и было всего 1:0. Но МЮ был феноменально безволен. Один из самых серых их матчей, что помню.
  7. #7 1 октября 2013 - 13:46
    vanek
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 469
    Ох, завтра будет крутяк! Увидимся в Тироле feel win
  8. #8 1 октября 2013 - 14:19
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Удачи нашим парням, и тем кому повезло поддерживать наших в Донецке...
  9. #9 1 октября 2013 - 15:38
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: vanek
    Увидимся в Тироле

    Забились, братишка)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  10. #10 1 октября 2013 - 15:41
    RRayman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 242
    Richard, проблемы с восприятием текста? Кого ты имел в виду этим "вы"?

    Нашим котяткам удачи, конечно же. И хорошего просмотра тем, кто будет на стадионе. af
    Сообщение отредактировал RRayman 1 октября 2013 - 15:44
  11. #11 1 октября 2013 - 17:08
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    По ряду причин не смог рвануть в Донецк, и поддержать команду. Давайте друзья, поболейте за себя, и за того парня.
    По матчу хз. Рио пусть отдыхает, в пару к Видичу можно Смоллинга поставить. Он не сильно хуже Эванса, но свежее. По краям обороны Эвра и Рафа, в центре полузащиты скорее всего Каррик и наш волосатый новобранец. (я бы попробовал связку Клеверли-Феллайни). Справа Валенсия, слева... скорее всего Янг.
    Руни с Персиком в нападении.
    Раз уж так не прёт в АПЛ, может в ЛЧ повезёт?
  12. #12 1 октября 2013 - 18:46
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Тупо боюсь что либо предполагать по завтрашнему матчу. Самое верное решение сейчас, на мой взгляд. успокоиться до НГ, и потом уже начинать подводить первые итоги.
  13. #13 1 октября 2013 - 19:32
    AV13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1287
    Resident,

    может в ЛЧ повезёт?

    Ты знаешь, я думал об этом. Вот весело будет, если чемпионат не возьмем, а ЛЧ выиграем. Эх, мечты.

    "Нам не нужен Месси или Роналду. У нас есть Мхитарян" - Юрген Клопп

  14. #14 1 октября 2013 - 19:35
    Evo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 110
    Цитата: AV13
    Ты знаешь, я думал об этом. Вот весело будет, если чемпионат не возьмем, а ЛЧ выиграем. Эх, мечты.

    да бог с ним с чемпионатом и так всем уже носы там утерли, а от на европейской арене МЮ толком ничего не может показать.
  15. #15 1 октября 2013 - 19:41
    AV13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1287
    Evo,
    Прошло 6 туров, о чем ты говоришь? Пока никто никому абсолютно ничего не утёр.

    "Нам не нужен Месси или Роналду. У нас есть Мхитарян" - Юрген Клопп

  16. #16 1 октября 2013 - 19:45
    AV13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1287
    Evo,
    В смысле вообще ничего не может показать? Не соглашусь. В прошлом году хорошо играли в Европе. С Реалом так вообще отлично. Но не будем вспоминать, что было дальше. Эт надолго запомню.
    Что касается этого года, то начало мне оч понравилось. А как будет дальше это уже большой вопрос. Посмотрим.

    "Нам не нужен Месси или Роналду. У нас есть Мхитарян" - Юрген Клопп

  17. #17 1 октября 2013 - 19:48
    Evo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 110
    AV13, мы самый титулованный клуб Англии, пора уже Европу покорять не просто игру хорошую показывать, а брать трофеии.
  18. #18 1 октября 2013 - 19:50
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    AV13,
    20 чемпионств. Об этом речь.

  19. #19 1 октября 2013 - 19:56
    Red Devils_Roma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 730
    нас вест бром катает, а что будет если реал или барса, с лучшими в мире наподением и полузащитой будут против нас играть, лч мы полюбому не выиграем, даже автобус челси не поможет, у нас защита ослабела очень, я буду рад очень если хотябы кл возьмем, и 3 место в чемпе займем! Знаю рано делать такие выводы, еще начало, но оно тоже уже о многом говорит, ну все равно я надеюсь не много что окажусь не прав:) А те кто поехал в донецк, рад за вас, что увидите наш Мю в живую, надеюсь они вас да и нас обрадуют:)

    МЮ

  20. #20 1 октября 2013 - 20:04
    AV13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1287
    Evo,
    Madchester,
    А, все понял. Голова не варит уже.
    В любом случае расслабляться не стоит. 20 чемпионств же не говорят о том, что надо свесить ноги.
    Насчет Европы-это да. НО: если Мойес с таким составом выиграет ЛЧ(ну просто предположим), то я,скорее всего, назову это чудом. Нет, я не говорю о том, что наш состав плох, я говорю о том, что только гений САФ умел выжимать максимум из тех ребят, что имеются сейчас.
    А так я считаю, что нам для борьбы там просто необходимо еще пару новичков. Желательно,конечно, ТОП-класса.

    "Нам не нужен Месси или Роналду. У нас есть Мхитарян" - Юрген Клопп


КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх