Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Саутгемптон ()
  1. #401 20 октября 2013 - 23:41
    IziboyRED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 909
    Можете считать меня офигевшим избалованным фанатом, но я хочу, чтобы команда не просто побеждала, а делала это красиво, со вкусом. В посл год, два с САФом у руля такое редко стало происходить, незнаю почему...из за этого я больше стал переживать...но результат был как бы. Я все ждал надеялся когда начнутся красивые победы уверенные, я думаю они будут, уверен, но тяжело ждать, чет долго затянули. Посл самая яркая победа это победа над Арсеналом 8- 2, ну и надо Сити наверное, а дальше все тяжелее и тяжелее...в прошлом году сколько вымученных побед было. сколько камбеков.
  2. #402 21 октября 2013 - 06:24
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    IziboyRED,
    Да и при САФе были безвольные поражения
  3. #403 21 октября 2013 - 11:37
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Turan,
    Да это не что бы безвольное было , просто не повезло нам, два удара в перекладину , реализация чуть страдает у нас , ну и плюс . Не правильные замену сделал ЧОУЗЕН УАН

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  4. #404 21 октября 2013 - 11:46
    Giggs1976
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 827
    Цитата: Turan
    Да и при САФе были безвольные поражения

    у всех они были, команда не может не проигрывать, но после поражения или пару неудачных матчей была 100% уверенность что следующий матч мы выиграем, так оно и получалось.
    При рыжем дядьке плохая, безобразная игра становится закономерностью, уверенности в следующем матче нету.
    Сообщение отредактировал Giggs1976 21 октября 2013 - 12:32
  5. #405 21 октября 2013 - 12:56
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Последние 3 страницы нафиг пролистал, устал читать тему сначала. По банам - безоговорочно согласен. Не нужно модераторам благодарности, но мы ж за ресурс ратуем и за клуб болеем плюс стараемся сохранят холодную голову, принимая решения. Почему-то прежде чем написать что-то, не подходящее по правилам, юзеры не задумываются о последствиях, но если вдруг находят по их мнению несоответствие, тут же бегут с пеной у рта доказывать свою правоту. Это в школах сейчас так, ученики за свои права стоят горой и чуть что, сразу в суд подают (да-да!), зато о своих обязанностях напрочь забывают.

    Насчет матча - судья, кхм, плох. "Святоши" заслужили доигрывать вдесятером, минимум 1 пенальти и еще 3-4 желтых. Моменты с Нани и Рафаэлем - параллель в игру "Ливерпуля", там за Суареса КК+пеналь и как итог - 100ый гол СтивиДжи. А уж блокировка Янузая... Вчера АВ-ТТх играли, один в один момент - желтая и штрафной. Вакханалия, ей богу, вопросов море, итог один. Точнее, 1-1.

    Насчет тренеров клубов, которые приходят в условное "дно" и тащат вверх. А что насчет "фу, игроки бревна, выгнать и закупить..." далее список. А Мойес приходит в команду-чемпион и должен так же всех продать? Он дает шанс и смотрит, уверен, ростер поменяется в будущем, сейчас еще не все мосты сожжены.
    Ах да, Кагаву хотим в центре. С любимой Мауром, Клоппом (и кого там вспоминаем еще?) 4-2-3-1. Где же в этой схеме найти место Руни+РвП, если ЦАП - Кагава? Говорил уже, в этой схеме ему место - слева, а там Аднан заиграл, о как. Гиггзи №2? Почему нет? В общем, все знают лучше, но решает все-таки менеджер. Мойеса не превозношу, но кредит доверия у меня он еще не исчерпал, вспоминаем великие династии в НХЛ и НБА, авось?


  6. #406 21 октября 2013 - 14:07
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Очень мило, что модераторы выступают единым фронтом, занимая как бы официальную позицию. Возникает ощущение миссии --- последние римляне, окруженные гуннами. Интересно, однако, что модераторы станут говорить, когда Мойес все же исчерпает всякий кредит всякого доверия -- а в том, что это произойдет, ни капли не сомневаюсь: льва узнают по когтю, а скунса по запаху. Мне интересно, как тогда изменится стиль --- все-таки место в лиге чемпионов --- слишком большая цена за обучение тренера мастерству управления топ-клубом. Финансовые потери (при нашей-то долговой дыре), имиджевые потери плюс отказ топ-футболистов от сотрудничества с командой вне лиго-чемпионского клуба..... Это вообще-то удар, от которого сразу не отойти. Династический принцип, по-моему, --- настоящее зло, как и теневое влияние Ферги в команде....... Уходя уходи и дай работать новому тренеру по-новому....... Ну, посмотрим
  7. #407 21 октября 2013 - 14:13
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    не виноват судья, не виноваты "святоши", виноваты мы и только мы. Виноваты игроки, потерявшие игру. Бывает. Мы поклонники в любую погоду, так ведь? И мы горды этим. Тему не читал, догадываюсь что там... ну я ныть не буду. Это грустно, но неминуемо при перестройке. Будем надеяться, что будущее принесёт нам отличные трансферы и лучшие результаты. Пока не понятно, вина это Мойеса или просто команда не может очухаться.

  8. #408 23 октября 2013 - 10:49
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Оп-па, а я, оказывается, счет в тотализаторе угадал. Ставил давно, матча за 3, потом не работал у меня он. Вот же как.


  9. #409 24 октября 2013 - 00:52
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Цитата: IziboyRED
    Человек, кот. пишет - нифига ты не знаешь...погуглил что ли- сам нифига не понимает, хочет казаться умным и просвещенным опираясь на гугл и википедию


    Я не на них опирался, если ты не заметил. В любом случае, у тебя вообще ни одного возражения по сути не было, всё какие-то выпады эмоциональные.

    Цитата: IziboyRED
    ну и что Абердин выигрывал до Ферги?Кубок Шотландии по регби?


    Ага, по хоккею

    Цитата: IziboyRED
    2003-06 я смотрел игры, но мы были стабильно 2,3-ми и я знал что все будет норм, видел по игре, местами очень хорошо играли


    Вот именно что 2-3-ми, почти не претендуя на чемпионство, и именно что "местами очень хорошо играли", а не постоянно.

    Цитата: IziboyRED
    Когда хочешь казаться умным и всех переспорить будь готов оказаться в дураках, на каждого "умного" еще умнее найдется


    Ну это уж явно не тебе выступать в такой роли)))

КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх