Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Реал Сосьедад - Манчестер Юнайтед (05/11/2013 - Лига Чемпионов)
  1. #221 6 ноября 2013 - 18:14
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    kot_197676,
    Желать не забить. Да вы совсем уже поехали
  2. #222 6 ноября 2013 - 18:15

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Насколько я не мог смириться с тем,когда Оши стоял в свое время на правом фланге. Так Оши хоть стоппера первоклассного играл. Да и в атаке он Бог по сравнению с Крисом. Кого не возьми , а лучше уж резервиста привлекать какого-нибудь. Столько пространства ему давали вчера, а толку 0. и потери детсадовские.

    Из позитивных моментов можно выделить Кагаву в зоне АПЗ , ну и сухой матч ДДХ.
  3. #223 6 ноября 2013 - 19:02
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Цитата: Madchester
    Мойес пробивал пенальти или Мойес мазал с 5 метров? Причем тут Мойес?


    Хотел вчера постебаться и ответить что-то типа: "Да при таком физруке, как Мойес, даже самые лучшие начинают деградировать и мазать с пенальти!" Однако за меня это и так написали, но только всерьёз)))

    Цитата: IziboyRED
    при САФе РВП и Чича забивали много, победные голы...при Мойесе такого, ПОКА, нет. Это и есть мастерство класс тренера.
  4. #224 6 ноября 2013 - 22:53
    lo4o
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 863
    Бывший рефери Грэм Полл считает, что арбитр матча «Сосьедад» - «Юнайтед» справедливо назначил 11-метровый удар за фол на Эшли Янге.

    «Маркель Бергара фолил на Эшли Янге во вчерашнем матче, и судья Никола Риццоли был абсолютно прав, назначив пенальти, - пишет в экспертной колонке The Daily Mail Полл. – Да, контакт был небольшой, и, конечно же, он не соответствовал тому драматическому падению, которое изобразил Янг, но технически это был фол».

    «Риццоли – ученик Пьерлуиджи Коллины, который получил защиту от судейского комитета УЕФА, который он теперь возглавляет, после назначения такого же «легкого» пенальти в матче Голландии и Чехии на Евро 2000. Тогда они объяснили свое решение максимально понятно – подножка есть подножка, рывок есть рывок, в законе не говорится ничего о степени контакта. Конечно, если бы это правило последовательно применялось в каждом матче, футбол превратился бы в фарс, поэтому рефери пытаются дифференцироваться и это приводит к несогласованности».

    «Когда Янг «нырнул» во время матча с «Кристал Пэлас», я просил ФА предъявить ему обвинения и дисквалифицировать на пять матчей, так что в этой ситуации я непредвзят. Я не за него и не против него, но понимаю, почему идет такая сильная реакция, когда он «зарабатывает» пенальти».

    «В инструкциях ФИФА говорится, что рефери не должны наказывать за симуляцию, если был контакт любой степени. В таком случае это трактуется не как симуляция, а как преувеличение. Пересматривая этот момент, становится понятно, что падение Янга было комичным и сомнительным, но там был контакт и его степень не играет никакой роли».


    Вот так вот.
    Сообщение отредактировал San4es 6 ноября 2013 - 23:28

    "Когда я играл за «Уимблдон», один из наших игроков, чье имя я предпочту не называть, симулировал в штрафной соперника. Я подбежал к нему, схватил за волосы, поднял на ноги и сказал ему: «Мы так не поступаем, сынок. Уяснил?» После этого он больше ни разу не нырял». Винни Джонс

  5. #225 7 ноября 2013 - 01:10
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Вроде Мойес обещал поговорить с Янгом на счет симуляции... Видно второй переубедил первого...
  6. #226 7 ноября 2013 - 02:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Я думаю, что после этого Захар чаще будет появляться.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 40 | Пользователей: 0 | Гостей: 40
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх