Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Байер - Манчестер Юнайтед (27/11/2013 - Лига Чемпионов)
  1. #1 27 ноября 2013 - 14:18
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723


    Второй день розыгрыша 5го тура группового этапа Лиги Чемпионов сезона 2013-14гг. Манчестер Юнайтед пожалует в гости к леверкузенскому Байеру. На текущий момент МЮ является лидером своей группы и на одно очко опережает как раз "лекарей" и в случае победы досрочно гарантирует себе не только выход в плей-офф, но и первое место в группе. Немцы же набрали неплохой ход и явно не прочь потеснить английского гиганта с верхней строчки. Добавляет вистов и тот факт, что тренером "Байера" является бывший игрок и даже капитан "Ливерпуля" Сами Хююпия (прим. написание фамилии взял в Википедии, сам называл всегда Хююпя). Да еще и поражение в первом же туре на Олд Траффорд со счетом 4-2 явно усилит мотивацию немецкого коллектива выступить положительно на своей арене.

    В свою очередь МЮ, хоть и не проигрывает 10 матчей к ряду, но тем не менее испытывает кадровые проблемы, да и последний матч в Кардиффе не добавил уверенности в прогнозировании результата сегодняшнего матча. Травмированы Видич и ван Перси. Рио играл 2 дня назад и неясно, хватит ли сил противостоять шустрым немецким игрокам. Майкл Каррик также все еще в лазарете, а Феллайни получил красную карточку и сегодня не сыграет по причине дисквалификации. В итоге, стабильность лишь во вратарской линии - Де Хеа. Оборона и атака лишена своих лидеров, несмотря на здорового и агрессивного Руни, ван Перси был бы очень кстати, а в центре поля царит хаос. Как Мойес придумает залатать дыры в составе? Выйдет ли Кагава? Левый фланг опять во владении Янузая? Ждать ли Гиггза в старте в центре? Перейдет ли Смоллинг в центр оброны? И в каком же состоянии Нани, Янг и Андерсон, что их наличие в составе не позволяет решить проблемы с центром и флангами? Узнаем сегодня вечером.

    У Байера не сыграет Сэм. Что ж, учитывая, что этот фланг прочно держит Эвра, потеря не кажется такой уж важной.
    Сообщение отредактировал San4es 27 ноября 2013 - 14:21


  2. #2 27 ноября 2013 - 15:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Сэм для Байера - существенная потеря в атаке. Так что норм)
  3. #3 27 ноября 2013 - 15:14
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    mgtu2004,
    Парень играет левого вингера, а у нас там железный ПЭТ laughing Потеря в атаке несомненная, но не в самом проблемном для нас месте.


  4. #4 27 ноября 2013 - 15:28
    bigkmi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 329
    Цитата: San4es
    Парень играет левого вингера, а у нас там железный ПЭТ Потеря в атаке несомненная, но не в самом проблемном для нас месте.

    1) Если Сэм играет левого вингера, то Пэт совсем не при делах ни в каком случае.
    2) Эвра на самом деле просто подарок для взрывных крайков, против того же Ленона тяжело вспомнить хороший матч в Патриса.
    Сообщение отредактировал bigkmi 27 ноября 2013 - 15:29
  5. #5 27 ноября 2013 - 15:39
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    bigkmi,
    Косячу, твоя правда. Правого вингера.


  6. #6 27 ноября 2013 - 17:17
    Mr.V
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 891
    СТРАШНО. Как бы нас не разорвали на тряпки.
  7. #7 27 ноября 2013 - 18:16
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Mr.V,
    Ох подожди, сейчас на тебя накинутся: "Ты не труфен, иди глорить за Сити, мы порвем Байер! Ин Мойес Ви Траст!"
    Сообщение отредактировал TheILS69 27 ноября 2013 - 18:16
  8. #8 27 ноября 2013 - 18:24
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    TheILS69,
    Перегнул до неадекватности.

  9. #9 27 ноября 2013 - 18:51
    w8ing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 962
    TheILS69,
    С Сити лишнее, конечно. А фармацевтов отфармацевтим без б. Ну и Ин Моейс Ви Траст даже не обсуждается af
  10. #10 27 ноября 2013 - 18:52
    Red Devils_Roma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 730
    интересно у меня у одного предчувствие что наши седня проиграют? Без Каррика и Рвп тяжко будет. Я вообще заметил когда не играет Каррик мы проигрываем или ничейку катаем.

    МЮ

  11. #11 27 ноября 2013 - 19:12
    w8ing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 962
    Red Devils_Roma,
    Когда он играет в защите - мы летим 3-0=)
  12. #12 27 ноября 2013 - 19:20
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Не знаю как вы.. но у меня предчувствия на выиграш. При любом составе, ведь каждый из них способен на многое. Остается лишь сделать все что нужно, чего мы и ожидаем всегда... Верю в победу!
  13. #13 27 ноября 2013 - 19:26
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    UNITED ARE THE TEAM FOR ME


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #14 27 ноября 2013 - 19:37
    RvP_Rooney
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 114
    Цитата: my.universe
    но у меня предчувствия на выиграш.

    у меня как раз наоборот. Как то страшно играть без центра полузащиты против 2-ой команды германии , да еще и на выезде
  15. #15 27 ноября 2013 - 19:45
    Gareni
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 77
    Хочу такой состав!
    ------------ДДХ,

    Валенсиа, Смоллинг, Эванс, Эвра.

    Нани, Джонс, Андерсон,Янузай

    --------Кагава

    --------Руни
    Сообщение отредактировал Gareni 27 ноября 2013 - 19:45
  16. #16 27 ноября 2013 - 20:20
    rasta
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 420
    не удивлюсь если проиграем до еще со своЕЙ ИЗЛЮБЛЕННОЙ УГ ИГРОЙ
  17. #17 27 ноября 2013 - 20:27
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: my.universe
    При любом составе, ведь каждый из них способен на многое.

    По последним матчам, то вера в Клева и Уэлбека упала .

    Хотя с этими травмами эти двое вполне могут попасть в основу.

  18. #18 27 ноября 2013 - 20:33
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Почему-то меня куда больше волнует предстоящая игра со Шпорами, которые после своего влета будут грызть нас, а вот сегодняшнего соперника естественно опасаться следует, но свою унылую ничейку мы скатать можем. Главное, чтобы Клеверли остался в запасе, а, то как-то не хочется начинать матч в десятером. А вообще надеяться хочется на лучшее, потому что мы все же болельщики и должны поддерживать, а не быть УГ и прогнозировать поражение своей команды. Если поражению быть, то уж мы на это точно повлиять не можем, а готовится к нему заранее не взглянув на игру - это не соответствует духу клуба.
  19. #19 27 ноября 2013 - 20:38
    MitroMank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Gareni
    Андерсона - без игровой практики, на такой матч, в основу, думаю его не поставят. На замену вполне могут.
    Сообщение отредактировал MitroMank 27 ноября 2013 - 20:39
  20. #20 27 ноября 2013 - 20:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: metallsnake
    мы все же болельщики и должны поддерживать, а не быть УГ и прогнозировать поражение своей команды

    А унылые ничейки можно, да?)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх