Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Шахтёр Донецк ()
  1. #81 11 декабря 2013 - 00:34
    Red Devils_Roma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 730
    Karleone,
    Да хватит уже ныть, все прекрасно понимают, что наш состав слаб и требует усиления

    МЮ

  2. #82 11 декабря 2013 - 00:34
    CosmicRom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 349
    Рио, уйди, пожалуйста. Сам уйди. Мы все тебя любим и нам жалко, что твое время прошло, но оно прошло.
  3. #83 11 декабря 2013 - 00:36
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    GaM,???))

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  4. #84 11 декабря 2013 - 00:36
    Kant
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3155
    И насчет состава: когда ВСЕ игроки разом перестают понимать друг и друга и у ВСЕХ начинается одновременный регресс, причем с космической скоростью, может все-таки дело не только в них?

  5. #85 11 декабря 2013 - 00:36
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Зато среди кучи этой "игры" в нашем исполнении, мы концовку выдали более или менее ударную (если можно так выразится про сегодняшнее зрелище). Я против замены Янга, он хоть моменты имеет, а выпусти Нани, так тот в игру не попадет еще и того-то у нас не будет. В конце концов не может же он все время не попадать в ворота, человека с такой з/п просто совесть должна замучить в таком случае, ну должен он в следующий раз попасть, главное чтобы в ту область где вратаря не будет, а еще чтобы сильно было.
  6. #86 11 декабря 2013 - 00:36
    Kant
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3155
    Цитата: Madchester
    для АВ неплох, но в Юнайтед надо реализовавывать такие моменты. Что трудного было перебросить мяч?

    Ну в пустые ворота он попал бы, я уверен. В отличие от Уэлбека

  7. #87 11 декабря 2013 - 00:37
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    Цитата: Red Devils_Roma
    Да хватит уже ныть

    Это не нытье, а констатация фактов.

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  8. #88 11 декабря 2013 - 00:37
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Гиггз-Джонс-Кагава... Центра нет в принципе, и Клеверли с Андерсоном вряд ли исправят ситуацию.
    Но это ещё ерунда... самое печальное что плывёт команда, взаимопонимание близко к нулю.
    Шахта ещё забьёт, если продолжим играть в подобном стиле
  9. #89 11 декабря 2013 - 00:37
    MnK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1094
    Янузай конечно просто монстр , почти все наши атаки разгоняет.
  10. #90 11 декабря 2013 - 00:38
    maxs
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 810
    на 30 минуте. МЮ- 2 удара в створ ворот. Шахта - 7. Мойес - трус и маты. маты.маты.
  11. #91 11 декабря 2013 - 00:39
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Как же мне больно смотреть на Юнайтед. Нулевые просто. Жалко болел на трибунах

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  12. #92 11 декабря 2013 - 00:40
    Tomas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 221
    Меня тошнит от Елагина, его обсуждение проблем МЮ меня доканало уже. Слишком много про это базарит. И желтуху всякую всерьёз обсуждает.
  13. #93 11 декабря 2013 - 00:40
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Да, и вот хотелось бы заметить, что количество передач назад, а именно на вратаря достигло такого количества, что стало сыкотно мне - был бы я на трибуне, то свистел бы во всю мощь, чтобы стыдно им было. А, если учесть, что передачи от Рио даже вперед не безопасны ...
  14. #94 11 декабря 2013 - 00:41
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Меня тошнит от Елагина, его обсуждение проблем МЮ меня доканало уже. Слишком много про это базарит. И желтуху всякую всерьёз обсуждает.

    Ага и не говори. Где он про возрщение САФА вычитал

    "урок философии закончен, все в автобус "

  15. #95 11 декабря 2013 - 00:41
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: Tomas
    Меня тошнит от Елагина, его обсуждение проблем МЮ меня доканало уже. Слишком много про это базарит. И желтуху всякую всерьёз обсуждает.

    Ман Юнайтед, Ман Юнайтед, Ман Юнайтед, Ман Юнайтед, Ман Юнайтед, Ман Юнайтед, Ман Юнайтед. Вот все что он говорит.
  16. #96 11 декабря 2013 - 00:42
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Цитата: Sarion
    перекинуть вратаря ДАЖЕ Нани может.

    Это может, с остальным последнее время напряг.


  17. #97 11 декабря 2013 - 00:43
    Red Devils_Roma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 730
    как я и говорил раньше без Каррика мы либо проигрываем, либо в ничью играем. Это доказывают наши последние результаты.

    МЮ

  18. #98 11 декабря 2013 - 00:43
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    У меня у одного Сопка отключилась?

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  19. #99 11 декабря 2013 - 00:44
    CosmicRom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 349
    Проблема видится в том, что у нас, судя по игре в этом сезоне, только-только игроков на адекватный состав(+sub) и когда случаются травмы(дисквы) или просто дают кому-то отдохнуть, то приходится выпускать "тела", которые вроде бы и есть, а вроде бы их и нет. Потому, по первому тайму ощущение, что играем в меньшинстве.
  20. #100 11 декабря 2013 - 00:45
    Serega1212
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 288
    А кто то не так давно говорил, что Кэррик не уровень МЮ. А как оказался он вне игры, то его не хватает)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх