Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Марко Ройс ( Marco Reus) ()
  1. #21 26 сентября 2014 - 21:19
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Ковальчук,
    Конечно шансы не большие, но есть.
    Но в будующие окна все силы нужно изначально бросить на покупку дэфов, 2ЦЗ и ПЗ

  2. #22 26 сентября 2014 - 21:25
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    PavelScholes,
    Паша, два ЦЗ мы думаю не купим, а хотя если своих чуть продадим, то да. ЦПЗ нужен в обяз. Если будет возможность купить Ройса, то думаю поборемся, если конечно он Луи нужен.

  3. #23 26 сентября 2014 - 21:28
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Ковальчук,
    Зимой возьмем ЦЗ и летом тоже

  4. #24 26 сентября 2014 - 21:36
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: PavelScholes
    Есть чуйка, что Луи продаст Хуана. И Ройс на его место идеальный варик

    Соглашусь, после Рона(возвращение, которого большой вопрос) Ройс №2 из тех, кого хотел бы видеть в МЮ( я об атакующих игроках). Да и Мата вполне может пойти в БД.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  5. #25 26 сентября 2014 - 21:36
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    PavelScholes,
    Не знаю, это тебе Эд сказал? Я Луи звонил он сказал: зимой берем ЦПЗ и ПЗ, а летом ЦЗ.

  6. #26 26 сентября 2014 - 21:38
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    JAMESON,
    Не, думаю Мату в Испанию отправит. Ну опять таки это всего лишь предположение. Может и не будем продавать.
    Ковальчук,
    Это я Вуди сказал, он взял на заметку

  7. #27 26 сентября 2014 - 21:41
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: PavelScholes
    Не, думаю Мату в Испанию отправит. Ну опять таки это всего лишь предположение. Может и не будем продавать.

    Ну а куда? В Атлетико не вариант там и состав укомплектован и стиль игры ему не подходит, Барса там до 2016 года запрет на осуществление трансферов, Реал он там на лавку сядет, там Иско, по моему мнению более классный игрок чем Мата и тот на лавке сидит. Разве, что обратно в Валенсию, кстати та неплохо выступает, а может и не будем продавать.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  8. #28 26 сентября 2014 - 21:45
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    JAMESON,
    Как по мне то лучше не продавать, но если продать, то лучше в Париж там денег хорошо дадут. А Ройс нам думаю нужен

  9. #29 26 сентября 2014 - 21:46
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Ковальчук
    Как по мне то лучше не продавать, но если продать, то лучше в Париж там денег хорошо дадут.

    Тогда уж лучше на Верратти обменять.
    Цитата: Ковальчук
    А Ройс нам думаю нужен

    Да тоже считаю, что нужен.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  10. #30 26 сентября 2014 - 21:51
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    JAMESON,
    Да много куда может пойти, Испания большая

  11. #31 26 сентября 2014 - 21:55
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: PavelScholes
    Да много куда может пойти, Испания большая

    Да только команд способных платить ему достойную з.п. и способных выигрывать трофеи мало.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  12. #32 26 сентября 2014 - 21:59
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    JAMESON,
    Атлетик который сейчас дико хандрит, Севилья, Валенсия, Вильярреал, Малага

  13. #33 26 сентября 2014 - 22:00
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    JAMESON,
    Кстати были новости, что мы его зимой можем купить- усиление сдесьисейчас

  14. #34 26 сентября 2014 - 22:08
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: PavelScholes
    Атлетик который сейчас дико хандрит, Севилья, Валенсия, Вильярреал, Малага

    Если для него играть на Родине очень важно то да это хорошие варианты, если же ему важен уровень клуба то не факт, что он согласится переходить в данные команды.
    Цитата: Ковальчук
    Кстати были новости, что мы его зимой можем купить- усиление сдесьисейчас

    Да, пока конечно рано говорить, но продавать Мату в нищебродский Юве нет смысла, если уж не нужен он ЛВГ то самое рациональное обменять на Верратти или Ройса.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  15. #35 26 сентября 2014 - 22:15
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    JAMESON,
    Ладно не по теме, но думаю что Мату вобще не нужно продавать. Давай в другой топ

  16. #36 15 декабря 2014 - 13:28
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    "Бавария" сделала предложение дортмундской "Боруссии" о переходе полузащитника Марко Ройса, чем вызвал всплеск активности со стороны мадридского "Реала", сообщает издание "Marca", на которое ссылается ТАСС.

    Руководство "Реала", узнав о том, что "Бавария" сделала предложение игроку и клубу, сразу же направило своих представителей в Дортмунд. Сообщается, что мадридцы намерены заплатить больше, чем предлагают мюнхенцы.

    Действующее соглашение Ройса рассчитано до 2017 года. Согласно договору, в 2015 году будет активирован пункт в контракте о возможности выкупа за 35 млн евро. Все немецкие эксперты сходятся во мнении, что цена сильно занижена. Этот факт делает Ройса одним из самых востребованных футболистов мира. По данным сайта Tranfermarkt.de, стоимость Ройса составляет 50 млн евро.

    Пичалька

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  17. #37 16 декабря 2014 - 07:37
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Joseph Minion
    "Бавария" сделала предложение дортмундской "Боруссии" о переходе полузащитника Марко Ройса, чем вызвал всплеск активности со стороны мадридского "Реала", сообщает издание "Marca", на которое ссылается ТАСС.

    Руководство "Реала", узнав о том, что "Бавария" сделала предложение игроку и клубу, сразу же направило своих представителей в Дортмунд. Сообщается, что мадридцы намерены заплатить больше, чем предлагают мюнхенцы.

    Действующее соглашение Ройса рассчитано до 2017 года. Согласно договору, в 2015 году будет активирован пункт в контракте о возможности выкупа за 35 млн евро. Все немецкие эксперты сходятся во мнении, что цена сильно занижена. Этот факт делает Ройса одним из самых востребованных футболистов мира. По данным сайта Tranfermarkt.de, стоимость Ройса составляет 50 млн евро.

    В этом случае,если мю сделает бид и ройс не согласится перейти к нам, вообще не обидно будет. Это личное решение игрока, а не история о том,что не захотели переплачивать). я так считаю
  18. #38 16 декабря 2014 - 08:16
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Ройс в Реал? Ммм... а ведь они вроде ещё хотят взять Азара.
    Если они пойдут к сливкам, то для нас вариант покупки Иско у РМ.

  19. #39 16 декабря 2014 - 08:21
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    PavelScholes,
    Иско? Может лучше Эриксена из Тотема попробовать зацепить

  20. #40 16 декабря 2014 - 08:38
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    Ковальчук,

    Испанец предпочтительнее выглядит. Эриксен хорош, но не каждый матч проводит на одном уровне. А Иско как раз таки в этом году шикарен. Но я не думаю что Реал сможет купить и Азара и Ройса.. Что с ними делать, когда в составе так же есть Хамес, Рон, Бэйл?

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх