Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сандерленд - Манчестер Юнайтед (07/01/2014 - Кубок Лиги)
  1. #541 9 января 2014 - 14:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mcowen,
    не надо на личности переходить
  2. #542 9 января 2014 - 19:47
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Giggs1976
    он реальные вещи говорит

    очевидные скорее ;)
    но извиняюсь все равно, был не в себе
    Цитата: Giggs1976
    Хочешь топить за рыжего

    что за бред, я не топлю за него, просто диванных экспертов(ДЭ) развелось, оценивать несделанную работу по-крайней мере глупо, мы болельщики а не тренеры, можем критиковать или хвалить только результат и игру команды, а не работу тренера, ну и искать виноватых конечно)) просто смешно читать как очердной ДЭ разбирает работу Мойеса, вот он то не сделал, вот то, вот тактика неправильная, но суть в том что наигравшись в различного рода симуляторы менеджера, многие начинают мнить себя великими тренерами, так вот таким людям можно сказать "вы ни*я не разбираетесь в тренерском деле" :)
  3. #543 10 января 2014 - 08:15
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Цитата: mcowen
    он реальные вещи говорит
    очевидные скорее ;)


    а что --- за очевидные вещи теперь отправляют в больницу?

    Цитата: mcowen
    что за бред, я не топлю за него, просто диванных экспертов(ДЭ) развелось

    Все мы диванные эксперты и потому на этом сайте сидим. И что? Многие диванные эксперты по крайней мере в летнее ТО были поумнее самого избранного. По крайней мере, ни один диванный эксперт Андерсона в команде бы не оставил и половина из них не проспали бы Стротмана. Так, для примера
  4. #544 10 января 2014 - 09:53
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: guria79
    Многие диванные эксперты по крайней мере в летнее ТО были поумнее самого избранного. По крайней мере, ни один диванный эксперт Андерсона в команде бы не оставил и половина из них не проспали бы Стротмана.

    Дерзай!В этом мире всё возможно,и я думаю,что если у тебя такие незаурядные способности,и ты всё знаешь лучше,чем тренер категории pro с большим стажем-все двери открыты!

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  5. #545 10 января 2014 - 11:21
    sartr
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 748
    atash,
    блин, неужели мне чтобы, что сказать нужно показывать диплом? тренера, биолога, физики, философии? интернет создан для обмена информации, а тебе советую принимать успокаивающее и слабительное
  6. #546 10 января 2014 - 12:44
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: guria79
    за очевидные вещи теперь отправляют в больницу?

    нет, но за это например
    Цитата: guria79
    ни один диванный эксперт Андерсона в команде бы не оставил и половина из них не проспали бы Стротмана

    :)
    Цитата: guria79
    Все мы диванные эксперты и потому на этом сайте сидим.

    это сайт болельщиков, а не диванных экпертов, мы здесь сидим из-за любви к МЮ
    вообще уже оффтоп пошел, я извинился и хотелось бы закончить подобие дискусса :)
  7. #547 10 января 2014 - 12:46
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    sartr,
    А я вообще с тобой говорил?)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  8. #548 10 января 2014 - 12:55
    sartr
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 748
    atash,
    через тебя я обращаюсь ко всем тем, кто любит отвечать в той манере, которой ты обращаешься к Гурии, ибо сколько с людьми общаюсь- все время у вас один ответ- а ты сам сделай, или ты,что такое говоришь, сам попробуй, мы делаем, что бы можем- и делимся своими мыслями- никто не говорит, что мы можем сделать лучше, чем Мойес, здесь просто обмен информации- или диалог, а ты со своими комментариями, портишь настроение людям
  9. #549 10 января 2014 - 13:34
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    с этим составом могу справится разве что САФ..приведи прямо сейчас Моуриний,Гвардиол и тд всё равно сидели бы в жопе и ничего не показывали..вы слишком высокого мнения о наших игроках и слишком низкого о всех остальных факторах нынешнего позора..бездарно слитое ТО и предсезонка со всякими косоглазыми просто так не проходит,да и пора перестать тыкать пальцем в САФа и говорить.."а вот при САФе.."..не вернётся он и не вернётся его МЮ
  10. #550 10 января 2014 - 13:49
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Lightman
    приведи прямо сейчас Моуриний,Гвардиол и тд всё равно сидели бы в жопе и ничего не показывали.

    Есть, чем подтвердить свои слова, или это просто тебе так КАЖЕТСЯ?
  11. #551 10 января 2014 - 14:14
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Их подтвердить никак не получится, как и опровергнуть.
  12. #552 10 января 2014 - 14:25
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Resident,
    угу. Но меня просто удивляет безапелляционный тон подобных заявлений.
  13. #553 10 января 2014 - 15:02
    davinci
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 562
    Цитата: mcowen
    что за бред, я не топлю за него, просто диванных экспертов(ДЭ) развелось, оценивать несделанную работу по-крайней мере глупо, мы болельщики а не тренеры, можем критиковать или хвалить только результат и игру команды, а не работу тренера, ну и искать виноватых конечно)) просто смешно читать как очердной ДЭ разбирает работу Мойеса, вот он то не сделал, вот то, вот тактика неправильная, но суть в том что наигравшись в различного рода симуляторы менеджера, многие начинают мнить себя великими тренерами, так вот таким людям можно сказать "вы ни*я не разбираетесь в тренерском деле" :)

    Т.е. ДМ руководит лучше, чем какой нибудь левый персонаж? Многие в мире разбираются лучше в определенных дисциплиннах, чем всякие "профи". И никакой опыт не поможет.
  14. #554 10 января 2014 - 15:18
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Eskhato
    Есть, чем подтвердить свои слова, или это просто тебе так КАЖЕТСЯ?

    есть,ибо Маур как и Пеп не стал бы держать у себя Клеверлей и все бы полетели пинком под жопу ещё летом,подтверждение это нынешние Бавария и Челси
  15. #555 10 января 2014 - 15:30
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Lightman
    есть,ибо Маур как и Пеп не стал бы держать у себя Клеверлей и все бы полетели пинком под жопу ещё летом,подтверждение это нынешние Бавария и Челси

    Я все равно что-то не улавливаю логики, почему приход тренера, чей профессионализм объективен и уже неоднократно подтвержден на самом высоком уровне, не помог бы нашей команде.
    Да, ты прав в том, что отдельные игроки, чьи имена в этом сезоне уже склонялись не раз, виноваты в своей плохой игре и форме. Но ведь помимо отвратительных индивидуальных действий этих отдельно взятых товарищей мы видим, как "МЮ" внезапно лишился и командной игры, взаимодействия между игроками на поле. Наши тактические схемы предельно примитивны и прямолинейны, наши форварды -- с мировым именем форварды, к слову -- просто растворяются на поле. А ведь за всё это отвечает именно главный тренер и тренерский штаб. Именно за это. А не за однотипные и предсказуемые послематчевые интервью, как нам всем жаль и "мы извлечем уроки из ошибок и станем только сильнее". Пока Мойес с игроками "МЮ" не показывает даже уровня "Эвертона" с игроками "Эвертона". Черт возьми, мы потеряли очки в матчах почти со всеми командами, которые находятся выше нас в таблице (за исключением "Арсенала"). Но ведь не могут игроки, которые еще год назад натягивали, пусть зачастую и без блеска, практически всех, ВДРУГ разучиться играть и скатиться на уровень обычного середняка. Значит проблема как минимум комплексна. И именно главный тренер должен её решать (он за это получает несколько миллионов в год). Пока же позитивных сдвигов и какого-то поиска выхода из кризиса мы не наблюдаем. Стало быть, болельщики вправе задаваться вопросом: а тот ли это тренер, который нам нужен?
  16. #556 10 января 2014 - 15:58
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Eskhato,
    ясное дело что они вправе,но и не стоит забыть что если и придёт ТОТ тренер или хотя бы тот которого хотят болельщики,то он не придёт зимой,ни кто из нормальных тренеров сейчас не подорвется..если бы не контракты,то Маур и Пеп не пришли бы сейчас и не стали бы руководить "тем что есть"..они так не делали и не будут делать
  17. #557 10 января 2014 - 16:12
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Lightman,
    Просто чудес не бывает). Наивно было полагать в начале года, что Мойес придет и мы будем в лидерах к зиме. Человек, который ничего серьезного не выигрывал, просто не знает, как это сделать. Ему нужно время, чтобы вообще понять, как работать на таком уровне и с такой машиной как наша. В отличии от тренеров Мирового Класса как Маур и Гвардиолла. У которых серьезные победы - бесценный опыт. Конечно, есть исключения, небезызвестные, но это исключения. Мойес не из таких. Тут просто блат сработал, на мой взгляд. Ну подождем.

    bi - Рио Фердинанд

  18. #558 10 января 2014 - 17:43
    Shout
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 358
    Цитата: heartdevil
    Просто чудес не бывает). Наивно было полагать в начале года, что Мойес придет и мы будем в лидерах к зиме. Человек, который ничего серьезного не выигрывал, просто не знает, как это сделать. Ему нужно время, чтобы вообще понять, как работать на таком уровне и с такой машиной как наша.

    Никто лидерства не ждет. Команде нужны были перемены, глоток свежего воздуха. Мойес ничего не сделал, даже намеков нет. Как будто команда вообще без главного тренера играет. И как оказывается, игроки у нас уровня Кардиффа, Суонси, Сандерленда. Получается, что Мойес перешел в команду ниже классом что ли?
    Вот банальный вопрос. Зачем МЮ нужен такой стажер? Так еще с такими консервативными взглядами! Мне такое шаг со стороны руководства видится ну как минимум авантюрой.
  19. #559 10 января 2014 - 19:48
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: davinci
    Т.е. ДМ руководит лучше, чем какой нибудь левый персонаж? Многие в мире разбираются лучше в определенных дисциплиннах, чем всякие "профи". И никакой опыт не поможет.

    огоспади... кто вас плодит? я думаю, какому-нибудь левому персонажу все же стоит попробовать сначала это сделать, а не трепать языком, правильно?? а да, приведи примеры многих, которые разбираются лучше всяких профи в конкретных дисциплинах
  20. #560 10 января 2014 - 19:56
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: sartr
    что мы можем сделать лучше

    Цитата: guria79
    Многие диванные эксперты по крайней мере в летнее ТО были поумнее самого избранного

    Откуда они знают,что они умнее его?)
    Сообщение отредактировал atash 10 января 2014 - 19:56

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх