Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Телевидение (Голубой экран)
  1. #1 1 января 2009 - 21:35
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Рассказывайте, кто, что смотрит по телеку? По каким каналам? Что вам нравится, что раздражает, что хотелось бы поменять или внести новое, etc.
  2. #2 1 января 2009 - 21:47
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Смотрю редко чего, в основном Евроньюс по утрам))
  3. #3 2 января 2009 - 00:50
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    я по ip-tv фильм врубаю и спать, или спорт, когда там футбол кажут...а так хотелось бы смотреть комеди клаб, но у нас тнт не кажет...квн смотрел когда-то, еще нравится сериал папины дочки, и мульт смешарики
  4. #4 2 января 2009 - 03:39
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    С приходом интернета в мою жизнь, телевидение стало занимать там меньше места)
    Самое любимое мною по ТВ - это, конечно, футбол! Жаль, что наши укр. каналы транслируют самую малость, а некоторый совсем не транслируют. Ну, хоть из ЛЧ кое-что показывают.
    Очень люблю Что?Где?Когда? Просто тащусь, особенно в последнее время.
    В прошлом году запоем смотрела Ледниковый период, в этом как-то попустило, но, всё равно, финал смотрела с пребольшим удовольствием.
    Чёт перестали показывать Кто хочет стать миллионером?( А мне это шоу-викторина нравилась.
    Иногда, под настроение или от нечего делать, глазею на разные КВН, Кривое зеркало, Аншлаг, 95 квартал и другие развлекательно-юмористические продукты. Можно было бы Камеди, но, что такое ТНТ просто не каждый укр. телезритель знает, а не то, чтобы смотреть его)
    Ну, не обходится, конечно, без сериалов. Но только так, для хохмы. Сейчас Солдат смотрю. Иногда отлично может улыбнуть.
    Безусловно, раздражает обилие рекламы, но с другой стороны реклама иногда бывает такой полезной - бутерброд там сделать или параграф в учебнике дочитать)))
    Сообщение отредактировал Milanist 1 января 2009 - 18:40
  5. #5 2 января 2009 - 07:01
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Каждое утро в будние дни, пожирая завтрак перед универом, смотрю спортивне новости. Канеал "мегаспорт", идут в 7:00 =)

    Придя с универа и пожирая обед смотрю "Друзья". Канал "Новый", время не знаю, просто когда обедаю, они идут wink

    Само собой футбол. Чемпионат национальный по "ТРК Украина", "ТЕТ", "Мегаспорт", "УТ-1".

    Раньше постоянно смотрел "Бушидо" по НТН. Теперь скачал все телевизорные бои с интернета и смотрю так. Истинный фанат UWFi. Когда был выпускной в школе, я даже в тот вечер видеомагнитофон ставил на таймер записи, ведь был бой Такада-Олбрайт smile Потом на следующий день под крики родителей "ты чего так скотина напился?" смотрел этот бой и наслаждался =)

    Когда сидел с сестрой и малой летом на даче неделю, от безделия смотрел с ней "Дом 2", даже всех участников выучил тогда laughing

    Будучи совсем малым, смотрел с мамой "Даллас" и паралельно строил баррикады из диванных подушек fellow

    Являлся настоящим фанатом сериала "Альф". Помню дело было в 1-м классе. Тогда начал смотреть все серии подряд. Ранее, во времена детского сада смотрел мультсериал "Трансформеры" и "Вольтрон".

    Полтора раза смотрел сериал "Бригада"

    Смотрел первые 4 серии сериала "Кадеты"

    Смотрел "Солдаты" до 3-й части. Потом потерял систематичность, и смотрел очень редко.

    О! Совсем забыл. Сейчас опять же при поглощении пищи смотрю канал "Куй ТВ". Там жуков разных едят, гониво разное показывают, в общем веселуха =)

    Как вы поняли, сейчас я смотрю телевизор только на кухне, в процессе укладки пищи в ротовую полость =)

    Что на ходу вспомнил,то и написал tongue
  6. #6 2 января 2009 - 08:07
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    JIN, да, утренние новости по мегаспорту тоже входят в мой обязательный просмотр.
    Цитата: JIN
    Когда сидел с сестрой и малой летом на даче неделю, от безделия смотрел с ней "Дом 2", даже всех участников выучил тогда
    Ужас! Я когда-то Последний герой смотрела. Сейчас удивляюсь этому!
    Цитата: JIN
    Будучи совсем малым

    У! Если начать вспоминать, то моСк взорвется laughing
    Цитата: JIN
    Полтора раза смотрел сериал "Бригада"Смотрел первые 4 серии сериала "Кадеты"Смотрел "Солдаты" до 3-й части. Потом потерял систематичность, и смотрел очень редко.

    Культовое кино! Его, наверное, все смотрели!
    Цитата: JIN
    Как вы поняли, сейчас я смотрю телевизор только на кухне, в процессе укладки пищи в ротовую полость =)

    Я тоже часто смотрю ТВ во время еды. Только у меня не телек на кухне стоит, а я еду на подносе в комнату таскаю.
  7. #7 2 января 2009 - 08:50
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Milanist
    Культовое кино! Его, наверное, все смотрели!

    я не смотрел smile назло всем...своеобразный способ выделиться smile так много все про него говорили, а желания его посмотреть у меня не прибавлялось...
    прожекторперисхилтон ничо такая передача, смотрю когда получается
  8. #8 2 января 2009 - 09:21
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: mcowen
    я не смотрел назло всем...своеобразный способ выделиться
    , ты не много потерял.

    Цитата: mcowen
    прожекторперисхилтон ничо такая передача

    да уж, иногда зажигают не по-детски.
  9. #9 3 января 2009 - 02:50
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Цитата: Milanist
    Я когда-то Последний герой смотрела

    Совсем забыл. Я тоже первые части смотрел. еще "Поле чудес", где Якубовичу циплята на руку какали и мальчики рассказывали стихи про зайцев с яйцами lol Фу как я вульгарно высказался request
  10. #10 3 января 2009 - 13:35
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    JIN, ну, Поле чудес было очччень давно в моей жизни. Сейчас, когда случайно, попадаю на канал, где его показывают, так быстро переключаю на следующий, что аж чуть пульт из рук не выпадает laughing
  11. #11 3 января 2009 - 14:46
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Редко смотрю ТВ.
    В основном ограничиваюсь просмотром спорта, бредятины на ТНТ после 22:00 и иногда фильмов. С последним особенно туго в последнее время.
  12. #12 13 января 2009 - 16:13
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Pepel
    В основном ограничиваюсь просмотром спорта, бредятины на ТНТ после 22:00

    Я смотрю в выходные ТНТ до 2 часов ночи с кружечкой кофе в обнимку laughing Но стараюсь пить его не слишком много. Как - то выпил ковшик кофе, до полпятого не спал))
    прожекторперисхилтон классная передачка.
    В основном ТНТ смотрю. Прихожу из школы, счастливы вместе, универ и т.д. Любовь на районе прикольная. Но больше всего люблю Что? Где? Когда?, с пяти лет ни одной серии не пропустил))


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #13 29 января 2009 - 21:41
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    У меня тут образовался единомышленник.
    Цитата: Arogorn
    Но больше всего люблю Что? Где? Когда?, с пяти лет ни одной серии не пропустил))

    УРА! Можно пообсуждать feel
  14. #14 30 января 2009 - 11:22
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Кроме спорта ничего не смотрю. Вообще.
    Фильмы редко когда не сплю по ОРТ (ночью показыавают самые хорошие фильмы и рекламы нет). А так фильмы конечно после долгого расследования скаченные с интернета.
    Чем взрослее ты становишься тем сильнее понимаешь что время летит так быстро. Нужно успеть всё и правильно расставить приоритеты.

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  15. #15 30 января 2009 - 13:36
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: corea
    Чем взрослее ты становишься тем сильнее понимаешь что время летит так быстро. Нужно успеть всё и правильно расставить приоритеты.

    О, в неожиданное русло свернула наша тема. Это правда, конечно, но что касается меня, то я, вроде бы это понимаю, но всё равно, наверное, к сожалению жизнь не меняю ни в каком отношении...
  16. #16 30 января 2009 - 15:31
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Milanist
    Но больше всего люблю Что? Где? Когда?, с пяти лет ни одной серии не пропустил))УРА! Можно пообсуждать

    Давай feel Редко встречаются люди, желающие обсуждать подобные телепередачи smile


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #17 30 января 2009 - 15:39
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Arogorn, почему редко? http://chgk.tvigra.ru/ - тут их предостаточно ;) Жду весенней серии. Обсуждать финалы зимней серии и года можно, но, по-моему, уже не нужно.
  18. #18 30 января 2009 - 15:40
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Milanist, если не секрет, какая твоя любимая команда? smile


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #19 30 января 2009 - 15:49
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Arogorn, я всегда болею за знатоков. Любых. Но больше люблю, когда старички играют. Самые лцчшие команды - это Смирнова и Сиднева (образца 95-го года). На стыке веков очень сильна была команда Мухина, её нельзя было не восхищаться. Также несколько лет назад великолепно играла команда Голубевой. Я не сторонник разных команд МТС, звезд, но стоит признать, что там тоже были весьма умные люди (Шавинская из команды Бычуткина; из команды Белова). Что касается, героев этого года, т.е. команды Козлова, то раньше они мне не особо нравились, но после той игры, в которой был вопрос про Моне (по-моему, финал зимней серии) и бенефис Молчанова, я не смогу за них не болеть love
    А у тебя?
    Сообщение отредактировал Milanist 30 января 2009 - 15:49
  20. #20 30 января 2009 - 15:59
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Milanist
    я всегда болею за знатоков.

    Мой стаж знатоковского боления - 8 лет smile
    Цитата: Milanist
    На стыке веков очень сильна была команда Мухина, её нельзя было не восхищаться.

    Моя любимая команда. Их рекорд - 9 игр подряд без поражений(также рекорд клуба). feel
    Цитата: Milanist
    Также несколько лет назад великолепно играла команда Голубевой.

    Жаль, не играют. recourse Хотя Борис Левин присутствует на каждой игре.

    Цитата: Milanist
    Что касается, героев этого года, т.е. команды Козлова, то раньше они мне не особо нравились, но после той игры, в которой был вопрос про Моне (по-моему, финал зимней серии) и бенефис Молчанова, я не смогу за них не болеть

    +1 feel
    P.S.Хрустальное гнездо видела? Первый раз про него слышал, но совятки прикольные winked


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх