Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Хуан Мата (Juan Manuel Mata García) ()
  1. #301 26 января 2014 - 11:39
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Я бы хотел стать чемпионом Англии. Это особенный трофей для каждого игрока в этой стране. Вообще в «Манчестер Юнайтед», я думаю, можно доиться всего чего угодно. Я еще молод и мне повезло уже стать обладателем нескольких титулов. Но я хочу намного большего, – сказал Мата.
  2. #302 26 января 2014 - 11:44
    b3ast
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Игорь Леонидович,
    Ну и? По-твоему он не должен хотеть добиться чего-то с МЮ? Или ты думаешь всякие РВП не хотели трофеев в Арсенале?
    Сообщение отредактировал b3ast 26 января 2014 - 11:44
  3. #303 26 января 2014 - 11:51
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: Игорь Леонидович
    А что пришёл делать РвП?


    Ну, ты же не будешь отрицать, что кроме футбола, переходы РВП и Маты "немного" отличаются, РВП никто не запрещал быть лидером в Арсе, его даже просили остаться, да и отношения между игроками и болелами клубов, из которых они ушли тоже о многом говорят.

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  4. #304 26 января 2014 - 11:53
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    это простая новость про Хуана Мата. "Ну и?" тут совершенно не при чём.

    По-твоему он не должен хотеть добиться чего-то с МЮ?

    должен хотеть, естественно. Как и РвП должен быть хотеть. Как и любой футболист , который переходит в "Манчестер Юнайтед".
    Только между Матой и РвП есть ощутимая разница, которую , если вы не уловили, то я вам расскажу.
    А разница в том, что : получай Мата место в основном составе в "Челси" на регулярной основе, то он бы век не перешёл бы в "Манчестер Юнайтед".
    А РвП играл регулярно , но он понимал, что с "Арсеналом" гораздо сложнее выиграть что-то, чем с "МЮ", поэтому он и перешёл к нам. А выиграть он захотел, по одной простой причине, что успешность карьеры игрока определяется публикой выигранными трофеями, коих у РвП было немного.
  5. #305 26 января 2014 - 11:55
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Цитата: tiger
    Ну, ты же не будешь отрицать, что кроме футбола, переходы РВП и Маты "немного" отличаются, РВП никто не запрещал быть лидером в Арсе, е

    всё , что я хотел сказать про различия между РвП и Мата ,я уже сказал. По-моему расставив приоритеты максимально возможно для понимая того что я хотел сказать)
  6. #306 26 января 2014 - 12:06
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: Игорь Леонидович
    А разница в том, что : получай Мата место в основном составе в "Челси" на регулярной основе, то он бы век не перешёл бы в "Манчестер Юнайтед".


    Вот именно, для Маты первичен футбол. Для него важно быть частью команды на поле и частью успехов этой команды, короче вам повезло с ним )

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  7. #307 26 января 2014 - 12:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Мата для фанов Челси это Роналду для нас.
  8. #308 26 января 2014 - 12:35
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Тут кто-то доказывал, что в Манчестер не поедут мол город скушный и унылый. Элитные футболисты не любят Манчестер. Мата с вами не согласен.

  9. #309 26 января 2014 - 12:37
    Kagava
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 552
    E M I N E M,
    плохое сравнение)
  10. #310 26 января 2014 - 12:43
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Цитата: Madchester
    Тут кто-то доказывал, что в Манчестер не поедут мол город скушный и унылый. Элитные футболисты не любят Манчестер. Мата с вами не согласен.

    Я , помнится, говорил что-то похожее, но в рамках ситуации с Погба. Турин- Манчестер.
    С Мата - другая ситуация.
  11. #311 26 января 2014 - 12:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Какой номер взял?
  12. #312 26 января 2014 - 12:50
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    давно за МЮ чемпион Мира не играл )
  13. #313 26 января 2014 - 13:00
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    tiger,
    О боже,да откуда ты знаешь,для кого что первично?

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  14. #314 26 января 2014 - 13:02
    tomsim
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1051
    Цитата: E M I N E M
    Какой номер взял?

    скай вещает, что выберет 7

    "Де Хеа настолько хорош, что мог бы отбить метеорит и спасти динозавров от вымирания."

    [Рой Кин]

  15. #315 26 января 2014 - 13:04
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Игорь Леонидович
    Я , помнится, говорил что-то похожее, но в рамках ситуации с Погба. Турин- Манчестер.
    С Мата - другая ситуация.

    Потому что нельзя всех под одну гребенку. Я уверен, что есть достаточно элитных игроков, которые не откажутся играть за МЮ в данный момент.

  16. #316 26 января 2014 - 13:06
    tiko_kz
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 251
    E M I N E M,
    7 по моему

    Верь В МЮ! Верь в ФИЛОСОФА! #InLVGWeTrust

  17. #317 26 января 2014 - 13:09
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Цитата: Madchester
    Потому что нельзя всех под одну гребенку. Я уверен, что есть достаточно элитных игроков, которые не откажутся играть за МЮ в данный момент.

    ещё раз. Я говорил в разрезе с ситуацией касаемо Погба. Про других я не говорил. Но, так же я говорил, не про "МЮ", а про Манчестер. В Манчестере, кроме "МЮ", есть ещё как минимум две команды. Так вот в "Сити", как раз таки и играют "звёздные" игроки, которые пришли за огромные деньги. И если , вы , имели в виду те мои слова, а не кого-то другого, то вы должны были запомнить ещё одну деталь очень важную. Я говорил ещё про то, что так же всё заключается , именно, в личном контракте.
    Сообщение отредактировал Игорь Леонидович 26 января 2014 - 13:10
  18. #318 26 января 2014 - 13:22
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Игорь Леонидович
    И если , вы , имели в виду те мои слова, а не кого-то другого, то вы должны были запомнить ещё одну деталь очень важную. Я говорил ещё про то, что так же всё заключается , именно, в личном контракте.

    Имел в виду не только ваши слова, но и других пользователей. Посмотрим откликнутся ли они со своими оправданиями.

    То, что в Сити играют звездные игроки - это понятно.

  19. #319 26 января 2014 - 13:30
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: atash
    tiger,О боже,да откуда ты знаешь,для кого что первично?


    Он был счастлив в Челси и не хотел уходить, ушел в МЮ ради того что бы играть и быть нужным. Все остальное вторично, Что не понятно.

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  20. #320 26 января 2014 - 13:33
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Madchester,
    Мне , например, интересно было бы услышать человека, который спорил со мной, что "МЮ" дорогостоящего игрока не купит, что это дело не соответствует философии команды и т.д и т.п. Максимум 20-30 млн. не больше)
    Я же возразил, что если надо будет, то купят и сильно за дорого.)Обычно, мне , в таком случае говорят : "Молодец, возьми с полки пирожок".Было бы символично , потому что сейчас, я ем как раз оладушки - это было бы к месту))
    Сообщение отредактировал Игорь Леонидович 26 января 2014 - 13:35

КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх