Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Хуан Мата (Juan Manuel Mata García) ()
  1. #481 29 января 2014 - 10:02
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Pepel,
    Я считаю, что в этой игре он не показал свой потенциал. Да, сделал классный перевод и ещё пару обостряющих передач, но он не так уверенно брал игру на себя. Мало пробивал, а были хорошие позиции с которых он мог поражать ворота.
    Да для дебюта вполне не плохо. Но полную картину игры Маты, мы увидим где то в игре на Эмирейтс.
    А на счет качественного паса на условные 40-50 метров, думаю из нынешних способны Гиггз и Руни.

  2. #482 29 января 2014 - 10:33
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Мойес:"Мата разносторонний игрок.Я могу использовать его слева и справа,сохраняя при этом партнёрство Робина и Уэйна.Я не испытываю проблем по этому поводу."

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  3. #483 29 января 2014 - 10:47
    cockney
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 198
    Эйфория очень настораживает...как бы он не перегорел. Ведь когда он переходил в Челси, он был просто классным игроком, теперь же он в ранге спасителя, мессии. Не каждый справится с этой ролью. Лично я отношусь к нему как к игроку класса Кагавы - просто классный игрок центра.
    Сообщение отредактировал cockney 29 января 2014 - 10:48
  4. #484 29 января 2014 - 10:48

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    atash,
    Купить такого умного игрока за 45 млн. евро, чтобы подстраивать его под кроссы? ...

    Судья по всему схему менять не собирается сэр Дэвид.
  5. #485 29 января 2014 - 14:06
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Мойес:"Мата может получить футболку с седьмым номером в конце сезона"

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  6. #486 29 января 2014 - 17:39
    Galadriel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 23
    Цитата: Red Devils_Roma
    Не надо в данный момент ждать от него 3 асиста и 3 гола за игру.

    у него и не было никогда за игру ни голов столько, ни ассистов ))))

    Цитата: atash
    Мойес:"Мата может получить футболку с седьмым номером в конце сезона"

    Видимо, это было решение Маты...повременить, чтоб не запятнать этот номер, ежели чего winked

    А вообще, вчерашний матч не раскрыл Мату таким, каким я его знаю по нашему клубу.... оно и понятно! Ему надо привыкнуть к новым партнерам и новому тренеру.
    Но мне он вчера очень понравился! Молодец Мата, был очень подвижен! К концу матча был красный, как помидор - давно таким я его не видела. И главное, что старался!
    В общем, дебют неплох! Удачи ему! МОМ с первого матча. Отлично же.
  7. #487 29 января 2014 - 18:03
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Мата:"Это только начало.Я знаю,что я улучшу свою игру"

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  8. #488 29 января 2014 - 19:15
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Делать нечего,перевёл текст Тэйлора с The Guardian)

    [spoiler]Мата дебютирует на "Олд Траффорд" не очень ярко,зато порождает новые эмоции.
    Игрок,купленный за 37 миллионов фунтов у "Челси" не играл на пределе своих возможностей,но будет играть важную роль в перестройке команды,запланированной Дэвидом Мойесом.

    Это не было похоже на обычный дебют.Сразу стало очевидно,что это задержится в памяти так же,как например, первый матч Руни в красной футболке(помните тот хет-трик в ворота "Фенербахче" ?), или появление во втором тайме в матче против Болтона подростка, с брекетами на зубах, по имени Криштиано, игра которого очаровала "Олд Траффорд".

    Правда в том, что Мата блистал лишь эпизодически. Такой утончённый игрок, как Хуан, очевидно, не захочет записать в свой актив то количество неуместных пасов,которые он совершил, и, судя по всему, он пока припрятал все свои козыри,которые убедили "Юнайтед" побить свой трансферный рекорд и произвести на всех огромное впечатление.

    Со временем всё пройдёт, все бабочки выпорхнут, а человек, за которого было заплачена такая сумма, наберёт форму. ,будет играть острее и привыкнет к новому окружению. В одном он уже преуспел: на "Олд Траффорд" все стали чуточку счастливее. Не совсем конечно, когда команда, пыхтя и отдуваясь,с трудом набирает 6 очков из 10,но всё равно, счастливее, чем раньше. Время покупки нового игрока было несколько небрежным,и нет смысла приукрашивать покупку, потому что она была не по сценарию,но овации Хуану после его замены были на редкость громкими.

    Он был в роли "десятки" ,в которой, по мнению Жозе, он не отрабатывал с должным усердием, он получал много свободы, но слишком много там, где он не может играть на должном уровне, и редко появлялись те моменты, в которых он мог проявить себя в качестве одного из лучших распасовщиков лиги. Дважды в первой пятнадцатиминутке первого тайма он небрежно распоряжался мячом, но "Олд Траффорд" вежливо делал вид,что этого не замечает.Мата поднимал руки вверх, чтобы извиниться, и снова принимался к поиску возможности заполучить мяч.Он хотел получать мяч всегда,это просто была как раз одна из тех ночей,когда не всегда получается играть лучшим образом. Так часто бывает. Иногда в футболе невозможно щёлкнуть пальцами,и получить игрока на пике своей формы.

    Чтобы увидеть положительные аспекты его игры, мы можем немного отмотать гол ван Перси, и увидеть этот великолепный пас с центра поля. Мата целил в зону левой бровки, ближе к угловому флажку, где Патрис Эвра бежал за Эшли Янгом.Это был его лучший пас. Оборона "Кардиффа" была вскрыта, а Мата мог наблюдать в стороне, что происходило дальше.


    Мойесу предстоит дилемма в предстоящем матче со "Стоком", когда Руни сможет занять своё привычное место.Валенсия на правой бровке выглядит самым слабым звеном, и квартет Руни-ван Перси-Янузай-Мата обещает быть одним из самых грозных в АПЛ. Мойес сказал,что он "по-прежнему хочет, чтобы его команда выглядела лучше и убедительнее", и у "МЮ" есть все возможности,чтобы разнообразить игру в атаке.

    Игроки тащились без пользы по полю почти весь матч, и иногда в голове всплывали слова Мойеса о том,что Мата-только начало "перестройки" Юнайтед. В основном футбол "МЮ" выглядел простым и прямолинейным. Возвращение ван Перси имело обнадёживающий эффект, и он быстро показал всем,о чём все скучали шесть недель во время его травмы, забив гол. Также Валенсия проделал огромную работу,чтобы показать, что его следует оставить в команде и это никак не отразится на амбициях клуба, болельщики которого пели чанты в поддержку Янузая. Команда, выигравшая прошлый чемпионат с отрывом в 11 очков,не должна так зависеть от 18-летнего парня.

    Вскоре после этих чантов последовали выкрики "атакуйте,атакуйте,атакуйте!", показывающие всю раздражённость игрой "МЮ" со стороны фанов.Привыкание Маты к игре своих новых партнёров немного прояснило, почему чемпионство почти упущено в этом сезоне.

    Менеджер "МЮ" был "очень доволен" игрой дебютанта, но наверняка знает, что его лучшие игры за "дьяволов" только впереди.

    [/spoiler
    http://www.theguardian.com/football/blog/2014/jan/29/juan-mata-manchester-united-cardiff-city-premier-league
    Сообщение отредактировал atash 29 января 2014 - 20:31

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  9. #489 29 января 2014 - 19:24
    Sprian
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 40
    Мата: "Чувствую себя комфортно в МЮ с первой минуты"


    Хуан Мата и Робин Ван Перси Полузащитник Хуан Мата признался, что восхищен тем, как быстро он освоился в "Манчестер Юнайтед".
    Лишь в минувший уикенд 25-летний испанец прилетел в Манчестер, чтобы завершить свой трансфер из "Челси" стоимостью 37.1 миллионов фунтов, а уже во вторник вечером дебютировал за свой новый клуб.

    Мата появился в стартовом составе "красных дьяволов" на матч против "Кардиффа" и помог команде выиграть со счетом 2:0. Хуан комфортно себя чувствует на "Олд Траффорд" и строит планы на будущее.

    "Я чувствую себя комфортно в этом клубе с самой первой минуты. Время бежит очень быстро, но меня изумительно здесь приняли. Парни по-настоящему добры ко мне, и здесь замечательная атмосфера".

    "Я всегда сохраняю позитив. Если какой-то клуб и способен вернуть свои позиции и взобраться по таблице, то это мы. На это потребуется время, но мы способны подняться. Об этом мы говорим в раздевалке".

    "Мы постараемся выиграть как можно больше матчей в остатке сезона - надеюсь, выиграем все", - цитирует Мату Sky Sports.

    Также Хуан выразил свое восхищение партнерами, для которых он теперь будет создавать голевые моменты.

    "(Уэйн) Руни и Робин (Ван Перси) - двое лучших нападающих в мире. Будет изумительно поиграть с ними обоими. Я лишь хочу помогать им и помогать команде выигрывать матчи. Нам нужно сохранить это ощущение", - добавил Мата.

  10. #490 29 января 2014 - 19:35
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: Arogosha
    Ван Перси за пару месяцев своим в доску стал. Я уже и забыл, что у него темное прошлое


    В отличие от Перси у Маты светлое и счастливое прошлое.

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  11. #491 29 января 2014 - 19:39

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: tiger
    В отличие от Перси у Маты светлое и счастливое прошлое.

    И к чему ты это сказал Тайгер?
  12. #492 29 января 2014 - 19:46
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    tiger,
    А какое прошлое у Перси? Человек захотел выигрывать. Что в этом такого?

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  13. #493 29 января 2014 - 19:49
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: g.neville
    А какое прошлое у Перси?


    Говорят, темное.
    Сообщение отредактировал tiger 29 января 2014 - 20:50

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  14. #494 29 января 2014 - 21:02
    notReal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 26
    К спорам о физическом состоянии. Таких разговоров о Мате, как о Кагаве нет, хотя по-моему японец не уступает ему по телосложению.
  15. #495 29 января 2014 - 22:14
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
  16. #496 30 января 2014 - 01:28
    Redmank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 328
    atash,
    спасибо ay
  17. #497 30 января 2014 - 03:25
    Valentine Lost
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 45
    Мне дебют понравился, достойно, резво и с горящими глазами. Пас хороший получился.

    В красной форме и черных перчатках он такой маленький дьяволенок, только глаза ангельские.

    Он что ли МОМ?
    Сообщение отредактировал Valentine Lost 30 января 2014 - 04:22

    #allthebest

  18. #498 30 января 2014 - 05:37
    maxs
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 810
    Valentine Lost,
    да.
  19. #499 30 января 2014 - 05:42
    Red Devils_Roma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 730
    если честно Мата далек от своей физической формы позапрошлого сезона. Очень сильно 5 похудел.

    МЮ

  20. #500 30 января 2014 - 05:45
    maxs
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 810
    Red Devils_Roma,
    вес набрать - легко. за то легче бегать теперь.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх