Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Хуан Мата (Juan Manuel Mata García) ()
  1. #121 25 января 2014 - 12:18
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Madchester
    Жаль, что Хуан не сможет нам помочь в ЛЧ.

    Очень,очень жаль

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  2. #122 25 января 2014 - 12:24
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Daily Mail: Джейми Реднапп о переходе Маты в «Манчестер Юнайтед»

    Мата, присоединившись к Робину ван Перси и Уэйну Руни, может вернуть фактор страха на «Олд Траффорд», но он не решение всех проблем «Юнайтед»

    После такого неудачного отрезка в этом сезоне, болельщики «Юнайтед» требуют героя, который будет призван спасти «МЮ», и могут обрести его в лице Хуана Маты. После той самой встречи с «Сандерлендом», в котором «Юнайтед» потерпел унизительное поражение, подписание Маты может принести хоть какой-то признак уверенности на «Олд Траффорд». Он фантастический игрок, у которого всегда запредельный настрой на любой матч, умение отдать филигранный пас. Он - победитель, но не забывайте, он не решение для всех проблемных вопросов «Юнайтед». Его прибытие это громкое заявление, но в данный момент, это больше походит на заделывание пробоин в стене.

    «МЮ» нуждается в переменах, которые могут поднять его вверх по турнирной таблице, у них есть еще на примете 5-6 игроков топ - уровня. Такие игроки, как Патрис Эвра, Неманья Видич и Рио Фердинанд, потенциально могут покинуть клуб этим летом, команде нужен большой проект перестройки. И подписание Маты хороший зачин. Когда Робин ван Перси пришел в команду, сезоном ранее «МЮ» не завоевал ни одного трофея. Он был неким катализатором, игроком, который показал всем разницу в классе, и способствовал завоеванию чемпионского кубка. Появление Маты может способствовать таким же изменениям, и если он протащит «МЮ» в «большую четверку», то это будет нечто больше, чем хорошее приобретение.

    Главной проблемой для Дэвида Мойеса, является поддержка физической формы игроков, их слишком частые травмы сказываются на атакующей мощи команды. После этого трансфера атакующая линия "МЮ" будет выглядеть особенно устрашающей: Робин ван Перси, Мата, Уэйн Руни, Аднан Янузай... Одновременно находясь на поле, они могут представлять мощнейшую силу. У "Юнайтед" всегда было много звезд, готовых решать самые высокие задачи, но сейчас такого не наблюдается. Воссоединение названной четверки может опять вернуть на "Олд Траффорд" магию футбола.

    Некоторые люди говорят, что он не вписывается в философию команды, но кто-нибудь знает их философию на самом деле? Хорошие игроки, как правило, быстро адаптируются, и "МЮ" сможет выжать лучшее из своего атакующего потенциала. Они с легкостью могут сыграть по той схеме, где Мата расположится позади Руни и ван Перси, или же он сможет играть более значительную роль. После того, как Мойес увидит испанца в действии, то сможет поместить Хуана в любую точку перед центром, не надо забывать, что Мата эксперт в игре между двух линий.

    Когда речь заходит о футболе, мы все становимся забывчивыми, стоит неудачно сыграть половину сезона, и внезапно вы плохой игрок. Но это не касается Маты. Он сыграл 64 матча, и забил 20 мячей в прошлом сезоне, и вновь стал Игроком года в составе «Челси». Он всегда был полезен для «Челси», но редко для Жозе Моуриньо.

    Моуриньо, из числа тех менеджеров, которые могут заставить тебя чувствовать на несколько миллионов, а могут загубить карьеру двумя фразами. Именно это случилось с Хуаном Мата. Он явно не вписывался в тактические схемы Моуриньо, и выглядел на поле опустошенным. Нет, я не хочу как-то укорить Жозе, напротив, я считаю, что если «Челси» сможет взять титул в этом сезоне, то решение португальца будет полностью оправданным. Но сейчас, Мата получит шанс регулярно играть в футбол, и воспользуется им сполна.

    Это шанс и для Мойеса, которому надо будет засучить рукава, и вернуть испанца к его лучшей форме. Потому что «голодный» Мата, это первый шаг, к тому, чтобы вернуть фактор страха на «Олд Траффорд».

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  3. #123 25 января 2014 - 12:37
    Atalanta
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 16
    Ооооочень очень сильно не одобрял этот трансфер. Молился что бы ну не к вам ((( Не к злейшему врагу блин. Но, как солью на рану он решился на такой шаг. Он не думал о болельщиках которые его любят и боготворят ( так же как и Моур). на мой день рождения такой подарок) я никогда не подумал бы что такое случится и мой любимый игрок уйдет из любимого клуба в стан злейших врагов. Но, после того как матерился пол дня, бесился, подумал ну раз уж он не был счастлив в Челси с приходом Моура, то лучше пусть уйдет. в любом случае не нужно быть эгоистами и держать игроков насильно. Очень хочу что бы у него все получилось раз уж не у нас так в МЮ. Пусть будет здоровым как бык и приносит удачу вашему клубу) ненавижу теперь вас гораздо меньше)) не думал что когда-нибудь игрок так сильно может стать родным. Желаю ему удачи в вашем клубе и больших побед. Но первое время матчи Челси - МЮ смотреть не буду точно!
  4. #124 25 января 2014 - 12:44
    Atalanta
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 16
    и кстати, красный цвет ему пойдет
  5. #125 25 января 2014 - 12:54
    Reddie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 171
    Atalanta,
    спасибо. Думал очередной троль забежал на форум, ан-нет, попался адекватный))

    Vidal! Vidal! Vidal!

  6. #126 25 января 2014 - 12:55
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Как меня раздражает это наигранное "пожелание удачи")))

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  7. #127 25 января 2014 - 13:10
    Atalanta
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 16
    Цитата: atash
    Как меня раздражает это наигранное "пожелание удачи")))

    наверное ты никогда не любил так игрока, раз провожая его в другой клуб не мог пожелать удачи. в любом случае это не важно. Я просто сказал что хотел сказать
  8. #128 25 января 2014 - 13:33
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Atalanta
    на мой день рождения такой подарок

    с прошедшим Днём Рождения)
    Сообщение отредактировал Игорь Леонидович 25 января 2014 - 13:34
  9. #129 25 января 2014 - 13:41
    Kvazzy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Игрок хороший, но где он играть будет? Он обычно играл между полузащитой и напами, там, где Руни играет обычно. Опять на фланг задвинут, как Кагаву.

    Проблемы с центром полузащиты остаются актуальными.
  10. #130 25 января 2014 - 13:47
    maxs
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 810
    схему надо менять.
  11. #131 25 января 2014 - 13:52
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Во сколько он нам обошелся?

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  12. #132 25 января 2014 - 13:55
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    CristianoRonaldo,
    37 лямофунтов,говорят.Официальной инфы нет

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #133 25 января 2014 - 15:49
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Осталось только правильно его использовать.
    Сообщение отредактировал TheILS69 25 января 2014 - 15:50
  14. #134 25 января 2014 - 15:50
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349

  15. #135 25 января 2014 - 16:12
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Мата, будучи игроком Валенсии и потом Челси, признавался что Гиггз его кумир с детства.

  16. #136 25 января 2014 - 16:13
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    что за глупые вопросы где он будет играть? под Руни и РВП , в два напа рвать обязаны будем .

  17. #137 25 января 2014 - 16:24
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    Madchester,
    что то не могу понять, Гиггза какого сезона у него, шрифт не знакомый) ЛЧ 09 вроде.
    Сообщение отредактировал Witas R 25 января 2014 - 16:25

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  18. #138 25 января 2014 - 16:56
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Witas R, похоже на футболку для ЛЧ начала 2000-х годов.

  19. #139 25 января 2014 - 17:04
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  20. #140 25 января 2014 - 17:13
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349


КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх