Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Великие игроки (Легенды)
  1. #1 1 января 2009 - 21:45
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Прошу прощения, что создаю тему не по заданному образцу, но так хочется создать топик про тех, кто золотыми буквами вписал свои имена в историю футбола!

    Предлагаю высказывать сдесь мысли о принадлежности или непринадлежности того или другого игрока к когорте ВЕЛИКИХ, очертить эту когорту фамилиями, достижениями и игровыми качествами, по желанию выкладывать интересные печатные материалы, редкие фотографии, видеоролики. И всё остальное - интересное на ваш взгляд.
  2. #2 2 января 2009 - 00:55
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Смотрел кто-нибудь видеоролик на песню гверцетелли "виват, король", про федора черенкова? меня он за душу берет, ни разу не видел его игры, но думаю что он великий...почему именно о нем говорю, потому что читал в совспорте про него, сложилось впечатление что он всеми забытый и никому не нужный
  3. #3 2 января 2009 - 03:26
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: mcowen
    Смотрел кто-нибудь видеоролик на песню гверцетелли "виват, король", про федора черенкова?

    Я поищу и обязательно посмотрю. Под эту песня я видела ролики про Блохина. Могу сказать, что мне очень понравилось. Всё-таки голос у Тамары просто великолепен, а в сочетании с игрой мастеров - вообще взгляд и /вслух/ не оторвать.
  4. #4 4 января 2009 - 02:46
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Цитата: mcowen
    Смотрел кто-нибудь видеоролик на песню гверцетелли "виват, король", про федора черенкова

    Вообще это песня написана для Блохина =)

    Насчет великих приведу хорошую цитату о Ди Канио : "Пеле и Паоло Ди Канио. Вроде бы велик Король, а вот на мотив песенки герцого из "Риголетто" о нем не пели, а о Ди Канио очень даже. Вот и скажите теперь кто из них более велик?!"

    Вообще для меня великий только один - Зинедиен Зидан. Его игру я видел воочию, созерцал величие.
  5. #5 4 января 2009 - 11:40
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: JIN
    Вообще для меня великий только один - Зинедиен Зидан.

    И после Зидана - Райан Гиггз. Это для меня.

    Зизу стал для меня тем футболистом, к чьему величию я прикоснулась впервые. Его гол Байеру в 2002 я не забуду никогда! Это потом я посмотрела разные документальные фильмы и просто ролики про великих, так сказать, прошлого - Платини, ван Бастена, Марадону. Да, не признать их игру великой было бы преступлением, но их игра уже оказалось прошлым. Игра же Зидана продолжалась, продолжалось волшебство, причем происходило оно со скоростью современного футбола, а не того, который был в 80-х, а это, по-моему, немаловажно. У Зидана были и не очень удачные игры и турниры, и иногда казалось, что пора ему уходить. Но, как только я вижу его рулетку, я понимаю, что такие игроки не уходят, такие игроки остаются навсегда! ЧМ-06 должен был стать и стал последней гастролью Зизу. Если честно, в начале турнира я совсем не верила в длинный путь сборной Франции, но этот путь образовался из ничего - из капельки везения, из таланта Зидана и из причуд судьбы, которая, наверное, тоже очень не хотела, чтобы волшебник превратился в обычного человека. О финале ЧМ-06 говорить ничего не хочу... До сих пор больно вспоминать Зинедина, проходящего мимо кубка мира, и Матерацци в шутовской шапке и с этим самым кубком мира... А я всё же считаю, что он поступил неправильно... Но как бы там ни было, он остался в наших сердцах, за что ему огромное спасибо!
    Сообщение отредактировал Milanist 4 января 2009 - 11:42
  6. #6 4 января 2009 - 15:07
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Полностью разделяю твои чувства.
  7. #7 4 января 2009 - 15:15
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
  8. #8 4 января 2009 - 18:18
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Матерацци тот еще жук....все они итальяшки такие....а Зидан и для меня был самым великим футболистом...
  9. #9 4 января 2009 - 18:24
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: mcowen
    все они итальяшки такие

    Омелюсь оспорить данное утверждение! Не все! есть несколько исключений: Пирло love , Гаттузо, Мальдини, Буффон, Дель Пьро и кто-то ещё bully
  10. #10 5 января 2009 - 14:02
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Оооо.... Гаттузо=)) А мне нравится его поведение на поле, постоянно какие то веселые моменты с его участием... А тот гол на кубке РЖД в свои ворота, эт вообще что-то

    Абырвалг

  11. #11 5 января 2009 - 20:16
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: Clown or King
    Оооо.... Гаттузо=))

    Я выделила его потому, что я всё-таки Миланист)))
    Я не считаю Рино великим игроком, но ему нельзя отказать в том, что он полностью отдается игре, он на поле не просто играет, он живет для победы, он готов на всё, чтобы доказать, что он и его команда лучшие. Сейчас Рино в Милане играет такую же роль, какую играл Рой Кин в МЮ. Гаттузо - сердце россонери и за это я его уважаю!
    Цитата: Clown or King
    А тот гол на кубке РЖД в свои ворота, эт вообще что-то

    В этом году на кубке РЖД Милан весь предстовлял собой что-то невообразимое, но, я думаю, не стоит принимать этот турнир всерьез.
    Цитата: Clown or King
    А мне нравится его поведение на поле

    Да уж, рвет и мечет)))
    Цитата: Clown or King
    постоянно какие то веселые моменты с его участием

    Откровенно смешных или курьезных случаев не припомню...
  12. #12 5 января 2009 - 21:17
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: Milanist
    Откровенно смешных или курьезных случаев не припомню...

    Как он Росси обнял ласково, когда Джузеппе применил против Гаттузо грубый подкат)))
  13. #13 5 января 2009 - 22:31
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    kingkill, значит, Рино - человек, а не робот со злым выражением лица. Всё ОК!
  14. #14 6 января 2009 - 00:20
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Рино - мужик! Один из любимейших мной футболистов.
    Когда-то давно дал себе слово поехать в Милан и прикупить себе именную футболку с Гаттузо. До сих пор в процессе))
    Как игрок он конечно локально не велик, но определенного респекта точно заслуживает.
  15. #15 6 января 2009 - 00:22
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Не зря он мой любимый итальянец)))
  16. #16 6 января 2009 - 00:25
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    JIN, потому что в нем течет ещё и британская кровь:)
    И жена у него по-моему шотландка.
  17. #17 6 января 2009 - 00:33
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    его ведь фергюсон хотел к себе в мю, и сейчас наверно хочет
  18. #18 6 января 2009 - 00:47
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Pepel, скорее всего. Наверное поэтому я и Каморанези люблю, потому что Аргентинец laughing


    mcowen, я помню как на этом же форуме, гнали на Гаттузо после проигрыша Милану в ЛЧ позапрошлого сезона. Кажется он Скоулза ударил, или что-то на подобии. Тогда фотки кака и Гаттузо вешали на стену и в дартс играли wink
  19. #19 6 января 2009 - 02:16
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    я же про САФа говорю, а не про вас wink он мечтал, насколько я осведомлен, купить Гаттузо и Дель Пьеро, но оба преданы своим клубам
  20. #20 6 января 2009 - 11:07
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Pepel, JIN, вау!
    Британская кровь у него течет со времен игры за Рейнджерс :) Вообще у него такой британский стиль игры - борьба и ещё раз борьба, не смотря ни на что.
    Мне кажется, что сейчас Рино не особо нужен Ферги. Вместо кого? Есть Каррик, Харгривз (дай Бог, скоро выздоровит и будет!), зачем ещё Гаттузо?

    Цитата: JIN
    Тогда фотки кака и Гаттузо вешали на стену и в дартс играли
    Сдается мне, что после того проигрыша все саппортеры МЮ со всего мира готовы были проделать эту процедуру со всеми игроками Милана, а будь на месте выигравшей команды не Милан, а кто-нибудь другой, но и с ними тоже wink Таков уж эмоциональный накал матчей полуфинала ЛЧ am

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх