Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Флудильня (ЧАТ) (Разговоры обо всём...)
  1. #241 15 марта 2014 - 22:06
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Antonicconcept
    В хакс желающие имеются?

    Давай-давай, четверых осталось.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #242 15 марта 2014 - 22:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: alexisss
    Чет ты изменился.

    Я викодин принял, аву поменял, штангу пару раз поднял, в Рауля Менендеса пострелял. Теперь я такой какой есть...ну ты понял.
  3. #243 15 марта 2014 - 22:30
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: alexisss
    Чет ты изменился.

    Всё тайное становится явным!

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  4. #244 15 марта 2014 - 23:00
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    E M I N E M,
    Мда.
    Arogosha,
    Парень сломался.

  5. #245 15 марта 2014 - 23:02
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    alexisss,
    оба сломались. Я понимаю, что нести фигню - святая обязанность каждого сидящего здесь, но нашу фигню хотя бы наше окружение понимало, а тут совсем не то. Ты выгодно выделяешься на их фоне)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #246 15 марта 2014 - 23:05
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Arogosha,
    Не потянули парни,бывает,не первые уже.
    Ава классная.

  7. #247 15 марта 2014 - 23:08
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: alexisss
    Не потянули парни,бывает,не первые уже.

    Нервишки шалят, дети всё-таки.
    Цитата: alexisss
    Ава классная.

    Я думаю, эта подольше простоит, чем предыдущие, только не отображается пока.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  8. #248 15 марта 2014 - 23:09
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: Arogosha
    только не отображается пока.

    В смысле?Я про мойеса.
    Цитата: Arogosha
    дети всё-таки.

    Был же еще один,любитель гта 5,помнишь?

  9. #249 15 марта 2014 - 23:09
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: alexisss
    Я про мойеса.

    У меня его ещё не видно.
    Цитата: alexisss
    Был же еще один,любитель гта 5,помнишь?

    Нет :(


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  10. #250 15 марта 2014 - 23:17
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: alexisss
    Ава классная.

    Ава збс, я и до того Мойеса не особо любил, ну а уж когда его Гоша на аву припаял, я его просто ненавижу !

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  11. #251 15 марта 2014 - 23:28
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: Arogosha
    Нет :(

    ав312 или типа того,тоже где-то с твоей области был вроде как.
    Цитата: maceda
    я его просто ненавижу !

    Ревнуешь его к Гоше?))

  12. #252 15 марта 2014 - 23:32
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: alexisss
    Ревнуешь его к Гоше?

    Начинаю всё больше подозревать, что это одна и та же личность. Такое, ни чем не мотивированное обожание, у Гоши, может быть только к самому себе

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #253 15 марта 2014 - 23:35
    SevenLive
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2
    Всем привет уже как два года зарегестрировался на этом сайте, частенько посещаю его но так ничего и не писал. А рассказать хочу вот о чем, сайт растет, прогрессирует, он сильно изменился за последние лет 5. Помню были проблемы с работоспособностью из за хакерских атак, а в конце выяснилось что это админы сайта сами его портили, за что и были удалены из сайта, там была прям Санта Барбара. Но сейчас не о них, а о сайте, как я говорил он растет развивается, прям как и я. Когда я впервые зашел на этот сайт в возрасте примерно 15 лет он очень обрадовал меня своей простотой, интересными блогами, которые я читал с великим упоением, особенно в сезон 2007-2008, это был пик моей любви к МЮ и как мне кажется пик этого сайта. Затем многое в моей жизни изменилось, в прочем как и в сайте, но самое обидное я начал терять любовь к футболу...(Впрочем как потерял и девушку которую сильно любил) Но время идет и никогда и никого не ждет, хоть я как и раньше захожу на сайт, смотрю матчи МЮ, но уже нет того юношеского запала, когда я по 12 часов
    пропадал на футбольном поле или за компьютером играю в фифу 2007,2008. Теперь мне почти 21 год, обучаясь на две специальности одновременно все меньше и меньше остается времени для клуба и это грустно, ведь некогда дарившее мне радость и горе становится безразличным, это больно осознавать... Не знаю с чем конкретно это связано, но точно знаю что я сильно изменился. Из мечтателя с непоколебимой любовью к футболу я стал угрюмым и менее радостным студентом инженером. Продолжая о сайте хочу чтобы как и в футбольном клубе на сайте велась политика взрашивания фанатов, ведь к всему хорошему нужно приучать. Чтобы блоги,подкасты и тому подобное, которые сейчас ведут становились интереснее. Помню старые блоги Pepel'а или других пользователей сайта в которых говорилось об их жизни и было очень интересно читать о других людях о том как они полюбили клуб о том как они проводят свободное время. о том какие трансферные слухи идут о том что нужно МЮ, какие игроки и тому подобное. P.S. я надеюсь моя любовь к МЮ будет до конца моей жизни ибо это клуб которые я полюбил с детства(спасибо 7тв) и успехов вашему ресурсу, а мне сил и дальше бороться с всеми сложностями в жизни и не терять самое ценное в жизни любовь...
  14. #254 15 марта 2014 - 23:35
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    maceda,
    А я об этом не думал,даже в играх он хреновй менеджер...

  15. #255 15 марта 2014 - 23:46
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Гошка, Гошка, Гошка - выгляни в окошко, без тебя не в радость самый светлый день ! Гошка, Гошка, Гошка будь с нами немножко, без тебя же вымрет северный олень ! Все румыны плачут, ну а как иначе ? Ведь нам не хватает мудрости твоей ! Выходи же Гошка, появись в окошке, обогрей нас жаром, красоты своей ! Даниэлы, Михаэлы и Феличии - все нам безразличны, ибо кто сравнится с прелестью твоей ?! Появись же Гошка, потанцуй немножко ! Красотой своею нежной, сердце румыну согрей ! Э-гей-гей ! Но Гоша нас не слышит, Гоша ведь обижен ! Сдавлен тяжким бременем, розовых соплей ! Высморкайся Гоша и явись народу, а не то получишь сильных №#?!юлей !

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #256 15 марта 2014 - 23:50
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: maceda
    а не то получишь сильных №#?!юлей !

    У тебя так и не прошло желание его вечно бить?)

  17. #257 15 марта 2014 - 23:52
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: alexisss
    У тебя так и не прошло желание его вечно бить?)

    Бей Гошат без передышки ! Каждый день - по пол часа. И твоя мускулатура, станет - крепче кирпича. А могучими руками, в час, когда придут враги, сможешь в трудную минуту - защитить своих Гошат ! (с)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  18. #258 15 марта 2014 - 23:53
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    maceda,
    Можешь мне программу расписать,пора начинать заниматься.

  19. #259 16 марта 2014 - 00:00
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: alexisss
    программу расписать

    Расписывать нужно не программу, а фейс Гоши, под хохлому. Бей - силы не жалей ! - вот и вся программа. "Они ломают Гоше руки, и кирзачами бьют бока, а он кричит, харкая кровью - не надо дя-день-ка !" (с)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #260 16 марта 2014 - 00:43
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    SevenLive,
    я прослезился.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх