Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Флудильня (ЧАТ) (Разговоры обо всём...)
  1. #1741 22 апреля 2014 - 09:11
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    TheILS69,
    Тоже так думаю.

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  2. #1742 22 апреля 2014 - 09:49
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    maceda,
    На будущее давай договоримся - если мы общаемся с тобой, то приводи мои примеры "предвзятости". За каждый случай бана или преды, выписанных мной, я могу ответить, что и делал это вчера, к примеру. За остальных ребят я не в ответе. Поэтому обобщать не стоит.
    Давай вернемся к вопросу, на который я не получил ответ. Касательно Артура - я дал ему устное, ты не согласен? Ты сам сказал, что тебя лично слово "трус" задело бы. А, значит, пусть это и не самое тяжкое, но оскорбление. Я предупредил человека устно. Зачем - я ответил тебе еще ночью в другом топике. Не прав?
    Далее. Остальные примеры, плиз - где и в чём переусердствовал.

    Цитата: maceda
    Как я уже говорил, если человек поставленный следить за порядком, чётко следует всем пунктам правил, он должен выносить одинаковое наказание всем участникам конфликтной ситуации, мерить всех одной мерой.

    Я это и делаю. В уголовном праве есть понятия смягчающих и отягчающих обстоятельств. Здесь нужно руководствоваться примерно тем же. Каждый случай рассматривать и через эту призму. Кто начал конфликт (тем более, если он регулярно в этом замечался), тот должен быть наказан более жестко. Тот, кто повёлся на провокации, возможно, в силу характера, по другим причинам (провокация направлена именно на него, к примеру), должен быть наказан мягче, либо, по усмотрению, предупрежден устно. Не надо мне рассказывать про несправедливость и предвзятость. Как уже писал, за каждый случай, в котором участвовал, готов ответить.

    Моё мнение - здесь и так предоставляется слишком много свободы. Пользуйтесь на здоровье, общайтесь, но не переступайте грань. И не будет проблем. Всё очень просто.
    Ты был модером. Ответь мне на вопрос: говоришь человеку, что мат запрещен. Чистишь за ним пост. Тот как ни в чём не бывало через час (день, неделю), вновь наступает на те же грабли. Что я должен делать? И пример показателен - не обязательно мат, зачастую флейм, переход на личности. Я уже не говорю про более мелкие нарушения.
    Я итак иногда чувствую себя нянькой, подтирающей за многими задницы. Мне кажется, хватит. Нет уважения к нормальным просьбам, в ход идут меры.
  3. #1743 22 апреля 2014 - 11:46
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    SpearBG,
    да здравствует тирания!)

  4. #1744 22 апреля 2014 - 13:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: HOPNICK
    модеры походу как охранники удовольствие от своей маленькой власти получают )

    Ага. Это даже круче ,чем секс ,виски, кокс карибский.
  5. #1745 22 апреля 2014 - 13:23
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    хватит обсуждать действия модераторов, их работа совсем не такая простая, как кажется. Не нравятся их действий - вон выход.

  6. #1746 22 апреля 2014 - 13:41
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: HOPNICK
    да здравствует тирания!)

    ты какой-то очень странный.
  7. #1747 22 апреля 2014 - 14:35
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: SpearBG
    где и в чём переусердствовал.

    к тебе больше претензий нет

    Цитата: SpearBG
    что тебя лично слово "трус" задело бы

    я сказал, что это слово задело бы меня, как и любого человека, но если это правда, я бы не обиделся. За свои поступки нужно отвечать. Ну это уже не суть, просто свои собственные слова пояснил, проехали

    Цитата: SpearBG
    Нет уважения к нормальным просьбам, в ход идут меры.

    его и не было. Это Сизифов труд. Я это прекрасно понимаю. Сначала даешь человеку устное, потом предупреждаешь карточкой, потом бан. Помню, даешь бан по делу, человек начинает жаловаться и его снимают. Тоже несправедливо. Что касается равенства перед правилами всех юзеров, сейчас я уже никаких пруфов искать не буду, но, в случае возникновения ситуации с неравномерным наказанием, обязательно приведу ее в качестве наглядного примера. За сим, предлагаю это обсуждение свернуть. Я полностью согласен, что можно выражать свое мнение так, чтобы бан при этом не за что было давать. Но для того, чтобы подобным образом начали общаться все юзеры, модератором должен быть Тома Мор ))

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #1748 22 апреля 2014 - 14:38
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Со всеми сварами в предложения и замечания)Не портите ламповую флудильню)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  9. #1749 22 апреля 2014 - 14:42
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    День увольнений О_О

    Основатель "ВКонтакте" Павел Дуров больше не является генеральным директором компании, его полномочия прекращены, сообщила в понедельник пресс-служба социальной сети.
    "Интересно, что у акционеров не хватило смелости сделать это прямо, и о своем загадочном увольнении я узнаю из прессы", - прокомментировал это сообщение Павел Дуров на своей странице "ВКонтакте", назвав поведение акционеров "непрозрачным".

    "Таким образом, сегодня ВКонтакте переходит под полный контроль Игоря Сечина и Алишера Усманова. Наверное, в российских условиях нечто подобное было неизбежно, но я рад, что мы продержались 7 с половиной лет. Мы многое успели. И часть того, что было сделано, уже не обратить вспять", - добавил Дуров.
    Пресс-служба "ВКонтакте" ссылается на письмо Павла Дурова, датированное 21 марта 2014 года, в котором он предупреждал акционеров о сложении с себя полномочий гендиректора.
    Это подтвердил и исполнительный директор компании Дмитрий Сергеев.
    "Компания получила от генерального директора соответствующее формальное заявление, и, несмотря на последующие комментарии и связанные с ними обсуждения в отношении ухода или не ухода Павла с этой должности, отозвано оно, к сожалению, не было", - заявил он РБК.
    По мнению руководства соцсетью, законодательство требовало от акционеров рассмотреть заявление Дурова, что и было сделано в 30-дневный срок.
    Дмитрий Сергеев и первый заместитель гендиректора Борис Добродеев будут руководить соцсетью до принятия акционерами решения о назначении нового гендиректора.
    По словам Сергеева, Дурову могут предложить должность главного архитектора сети.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  10. #1750 22 апреля 2014 - 14:47
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    maceda,
    и, всё-таки, мы понимаем друг друга))

    Цитата: maceda
    в случае возникновения ситуации с неравномерным наказанием, обязательно приведу ее в качестве наглядного примера

    хорошо.
  11. #1751 22 апреля 2014 - 15:05
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: mgtu2004
    Ага. Это даже круче ,чем секс ,виски, кокс карибский.

    ну дык , я не сомневаюсь)

    Цитата: SpearBG
    ты какой-то очень странный.

    в плане ?)

    Цитата: atash
    Со всеми сварами в предложения и замечания)Не портите ламповую флудильню)

    во истину , это зона спокойствия и благоденствия .

    Цитата: atash
    и Алишера Усманова

    У бухарского еврея аппетит покруче любого ашкеназа , а так молодец он по своему ) ждем превращения ВК в маил ру .

  12. #1752 22 апреля 2014 - 16:57
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Устроили тут срач без меня, мне даже обидно и немного завидно стало)

    Доброго всем, собственно.
    Сообщение отредактировал xazer-666 22 апреля 2014 - 16:57
  13. #1753 22 апреля 2014 - 17:02
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: xazer-666
    Доброго всем, собственно.

    Ну ты поспал)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  14. #1754 22 апреля 2014 - 17:06
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: xazer-666
    Доброго всем, собственно.

    взаимно , добрый вечер !

  15. #1755 22 апреля 2014 - 17:25
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: atash
    Ну ты поспал)

    Зачетная неделя. О каком сне вы изволите тут заливать, сударь?
  16. #1756 22 апреля 2014 - 17:28
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    xazer-666,
    рано что то)

  17. #1757 22 апреля 2014 - 17:33
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: HOPNICK
    рано что то)

    У меня всегда так) 6-го числа уже первый экзамен, до 21. Потом неделя практики.
  18. #1758 22 апреля 2014 - 18:00
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    xazer-666,
    все это бяка , меня доканало уже это ) поскорее бы окончить да пойти криминалом заняться ,или рабом стать )

  19. #1759 22 апреля 2014 - 18:05
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    HOPNICK,
    Чтоб по криминальной тропе идти(чего не советую), не обязательно учится.)
    Или ты хочешь быть вором при "законе" или брать взятки чинарем?)

  20. #1760 22 апреля 2014 - 18:05
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: xazer-666
    О каком сне вы изволите тут заливать, сударь

    Здоровый 8-ми часовой сон ^_^

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх