Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Флудильня (ЧАТ) (Разговоры обо всём...)
  1. #18901 23 октября 2014 - 10:48
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Ковальчук,
    сложно сказать , системы конкретной пока не выработал , лишь разрозненные мысли . Читаю Ницше .

  2. #18902 23 октября 2014 - 10:52
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: HOPNICK
    системы конкретной пока не выработал

    3-х месячный курс уложишся?

  3. #18903 23 октября 2014 - 11:02
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: Ковальчук
    3-х месячный курс уложишся?

    за три месяца ?)) вряд ли , временные рамки данные природой пройти тяжело , и хотя мое воображение крайне богато , а мысли неординарны и иногда интересны , это сильно рано , а может и не настанет момент "систематизации" тот же Ницше как таковой системы не имел .

  4. #18904 23 октября 2014 - 11:20
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: HOPNICK
    система
    не меняет привычек
    Сообщение отредактировал Ковальчук 23 октября 2014 - 11:21

  5. #18905 23 октября 2014 - 12:04
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Оказывается у нас олимпиадные раьоты по словарику проверяют, весело)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  6. #18906 23 октября 2014 - 17:47

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Очень интересно...
  7. #18907 23 октября 2014 - 17:55
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    Зашел в Стим и начал кликать по играм в библиотеке, чтобы почитать ревью разномастных игроков. С некоторыми был крайне несогласен. Например, просто удивительный экземпляр, который продемонстрирует мою т.з. - The Bureau: XCOM Declassified. Как по мне так игра дешевый клон механики Mass Effect в декорациях вселенной XCOM 60-ых годов, которой абсолютно нечем зацепить. В игре нет никакого классного сюжета, а твист в конце читается где-то в конце игры (кстати, не люблю появившуюся моду на обязательный ВОТЭТАПОВОРОТ ближе к финалу). Диалоги поставлены так, что челюсть сводит.

    К чему я распинаюсь: не понимаю тех, кому эта игра с великолепных геймдизайном (займи укрытие @ обойди с фланга) могла понравится.

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  8. #18908 23 октября 2014 - 19:14
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    Да, а еще не понимаю тру-фэнов МЮ, которые из России. Ладно, топить за команду и знать ее историю, чанты - это ок, но хэйтить Ливерпуль, Лидс да и даже Сити, будучи человеком, который только отдаленно, на периферии болельщицкого движения находиться, относиться к фанатам - как-то странно.

    Собственно, как вот можно ненавидеть Ливерпуль, вырастая и живя в России? С детства ты не варишься в этом, от тебя далек конфликт двух похожих городов - промышленных центров, максимум - ты был на паре матчей. Непонятно, ребят.
    Сообщение отредактировал Fargo 23 октября 2014 - 19:15

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  9. #18909 23 октября 2014 - 19:34
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Fargo,
    Вот и я о том же, мне как-то плевать, конечно приятно, когда Сити/Колбаса просирают, но не до чертиков прям)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  10. #18910 23 октября 2014 - 19:36
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Fargo,
    что хотят люди то и делают , сейчас глобализация чувак , и можно болеть и поддерживать что угодно и где угодно , мир не настолько большой , все ресурсы информационные есть , почему бы и нет , если ты болела будь им полностью тогда , а то получается что где ты родился за то и болей?) как то старо и во многих случаях не сильно адекватно .

  11. #18911 23 октября 2014 - 19:44
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    HOPNICK, глобализация однако не помещает тебя в аутентичную среду графства Большой Манчестер, отчего ты ну как ни старайся не прочувствуешь той глубины отношения с Мерсисайдом. Я хочу сказать, что поддерживай, болей, дело твое, но испытывать НЕНАВИСТЬ - ну это глупо. Как маленький мальчик, стоя рядом с озером ненавидит океан, который никогда не видел.

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  12. #18912 23 октября 2014 - 19:48
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: Fargo
    испытывать НЕНАВИСТЬ - ну это глупо

    испытывать ненависть это здорово , некоторые вообще нечего не чувствуют смотря футбол , мне лично было приятно смотреть на разгром колбасников , и как свист и гул их болел не имел веса никакого , ненавистью сложно назвать .

  13. #18913 23 октября 2014 - 20:11
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Бля да больно вам сдался этот скауз. Конечно лозунгами, "что манкунианцу хорошо, то скаузеру смерть" никто не кидается, но просто чувство неприязни должно присутствовать.
    Вот к примеру, как можно болеть и так рьяно поддерживать Юнайтед, если ты не варишься и не живешь в Манчестере, не дышишь этим воздухом и не имеешь сезонный абонемент и не распеваешь ГГМЮ на Олд Траффорд?

  14. #18914 23 октября 2014 - 20:22
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: PavelScholes
    если ты не варишься и не живешь в Манчестере, не дышишь этим воздухом и не имеешь сезонный абонемент и не распеваешь ГГМЮ на Олд Траффорд?

    Вот поэтому мы и не можем назвать себя die-hard фэнами МЮ) Тут на это никто и не претендует.

    Цитата: PavelScholes
    просто чувство неприязни должно присутствовать.

    Неприязнь может быть, но очень часто её начинают напоказ выставлять)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  15. #18915 23 октября 2014 - 20:26
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    atash,
    Ну а что в этом плохого?
    Это же форум Юнайтед, здесь любой коммент на показ. Что теперь держать в уме и не писать ничего?

  16. #18916 23 октября 2014 - 20:29
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    PavelScholes,
    Я немного неверно высказался - не выставлять напоказ, а показушная нелюбовь/ненависть)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  17. #18917 23 октября 2014 - 20:31
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    Цитата: PavelScholes
    как можно болеть и так рьяно поддерживать Юнайтед, если ты не варишься и не живешь в Манчестере, не дышишь этим воздухом и не имеешь сезонный абонемент и не распеваешь ГГМЮ на Олд Траффорд?


    Давай тогда вообще до абсурда: зачем болеть какой-либо клуб не из твоего города? Или еще дальше: зачем болеть? Я понимаю, приятно ассоциировать себя с успехами клуба, но агрессии по отношению к другим клубам я не понимаю.
    Вот мне сейчас интересно стало, а как вы начали болеть за Юнайтед?

    Цитата: PavelScholes
    просто чувство неприязни должно присутствовать

    Почему? Объясни мне почему у меня должно присутствовать чувство неприязни к тому городу, что от меня предельно далеко и о котором я не имею представления?

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  18. #18918 23 октября 2014 - 20:34
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    atash,
    Ну дай совет ребятам как сдержать вырващуюся нелюбовь в себе.)
    Как заставить себя, сострадать Балотелли и не расхохотаться увидев гифку со скоблящим на карачках за Дембой Стиви?

  19. #18919 23 октября 2014 - 20:40
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    Цитата: PavelScholes
    Как заставить себя, сострадать Балотелли и не расхохотаться увидев гифку со скоблящим на карачках за Дембой Стиви?

    А ты и сам до абсурда доводишь)
    Почему по-твоему, а выходит именно так, если ты не испытываешь ненависть/неприязнь, то значит ты любишь и нежно лелеешь Ливерпуль?

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  20. #18920 23 октября 2014 - 20:41
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Вечная тема.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 40 | Пользователей: 0 | Гостей: 40
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх