Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Флудильня (ЧАТ) (Разговоры обо всём...)
  1. #19361 31 октября 2014 - 17:33
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    PavelScholes,
    Здорово )
    Ковальчук,
    Ну вроде как да

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  2. #19362 31 октября 2014 - 17:35
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Ковальчук
    Да хвум как тд, зст уже?

    Да да)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #19363 31 октября 2014 - 17:39
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: РайымБекхэм
    Ну вроде как да

    Вот и отлично
    Цитата: bex7
    Да да)

    И нткор?

  4. #19364 31 октября 2014 - 17:40
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    РайымБекхэм,
    Салют ребята.
    Кидайте тему, есть время.)

  5. #19365 31 октября 2014 - 17:42
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #19366 31 октября 2014 - 17:51
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Каждый по своему прав, но всё же за Жеглова.)

  7. #19367 31 октября 2014 - 17:57
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    PavelScholes,
    Я так и думал).Если отбросить в сторону харизму Владимира Семеныча,то я за Шарапова.Как говорится,не пойман-не вор.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #19368 31 октября 2014 - 18:09
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Почему так думал?)
    Я считаю, что в бою все средства хороши, а у них борьба с преступностью, которая должна караться, пусть не стандартными и законными путями.

  9. #19369 31 октября 2014 - 18:22
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    PavelScholes,
    Сегодня подкидывают карманнику,завтра-обычному человеку.В этом мораль.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #19370 31 октября 2014 - 18:28
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Жеглов не подкинет обычному, не нарушающему закон человеку, инфа 100.)
    И если конкретно заглобалить, то если не посадить вора в тюрьму, то он ограбит второй и третий и пятый раз итд, причиняя вред обществу.

  11. #19371 31 октября 2014 - 18:43
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    PavelScholes,
    Вот!Поэтому в России так много не виновных сидит по лагерям.В фильме Жеглов подкидывает косылек,пусть вору,но подкидывает.А в наше время прессуют,чтобы поскорее закрыть дело/получить звезду.Не важно,вор или нет,ты возьми и поймай его честно,ты служитель порядка.Перешедший черту один раз...
    Естественно Жеглов такой один-вне подозрений).



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #19372 31 октября 2014 - 19:08
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    PavelScholes,
    "Бандиты должны сидеть в тюрьме"с
    А в жизне законы писаны для детей кухарки

  13. #19373 31 октября 2014 - 19:12
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Ну вот смотри Андрюха, если этот вопрос разглядеть в другой форме, не глядя на наши современные реалии, где таких как Жеглов и Шарапов единицы на тысячи.
    Их задача поймать/посадить вора в тюрьму, да бы тот не совершил в дальнейшем другие преступления и был наказан. Пусть Жеглов и сделал это другим методом, но он пришел к главной цели, поймать вора.
    В некоторых ситуациях нам приходится чем то жертвовать, вот к примеру, футболист тянет время симулируя некую боль, он жертвует своей репутацией и получает порцию буууу от зрителей, но он делает это во благо общего, командного дела, победить,это их главная задача, которая перед ними стоит. Также и Жеглов потерял репутацию в глазах Шарапова, но пришел к цели и сделал безопасней общество.
    А главной проблемой наших органов и не только, стоит не подбросы шмали, наркоты или ещё чего, а КОРРУПЦИЯ, откуда реально начинается многое.
    И если мы смотрим и ставим вопрос глядя на персонажей этого фильма, то Жеглов сделал хуже только одному человеку, а конкретно вору, а не поймай его, то могло стать хуже нескольким людям.

  14. #19374 31 октября 2014 - 19:21
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes
    Жеглов сделал хуже только одному человеку, а конкретно вору, а не поймай его, то могло стать хуже нескольким людям.

    Жеглов крутой,но все же молодым операм из конкретно этого эпизода стоит брать пример с Володи.Вообще стоило отпустить Сапрыкина.Потому как брали его для выяснения информации,а закрыли за подброшенный кошелек).



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  15. #19375 31 октября 2014 - 19:28
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    О какая тема и без меня!
    По идее прав Шарапов, но иногда бывают такие ситуации, когда приходится поступать, как Жеглов, в целом же Dura lex, sed lex
    Суров закон, но это закон и следаки и опера должны работать по закону.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  16. #19376 31 октября 2014 - 19:31
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Вообще операм, нужно брать пример с Жеглова, знать закон и понимать, как его применить и где, быть нестандартным, гибким и при этом стоять в виде щита народа от преступного мира.
    Пока бы условный Шарапов ловил за руку, то пострадал бы ещё кто то, а в это время Жеглов наказал вора.
    Тут правда новый Жеглов должен быть абсолютно уверен в том, что он поймал действительно преступника.

  17. #19377 31 октября 2014 - 19:33
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: JAMESON
    опера должны работать по закону.

    Да.Понятно что везде свои нюансы и хитрости,но перед всеми копами всегда должен стоять образ Шарапова.Чтобы слишком далеко не заходили.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #19378 31 октября 2014 - 19:38
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: PavelScholes
    Вообще операм, нужно брать пример с Жеглова

    Да, но увлекаться не нужно, тут в чем сложность и загвоздка, вот опер, что то сделал не по закону, а дело то расследует следователь, потом в процессе может выясниться это и дело развалиться и тогда вместо приговора, жулик окажется на свободе. Так что дело не только в моральных принципах, но и в умении все грамотно обставить, далеко не все это могут. Мои друзья следователи рассказывали, что благодаря оперским комбинациям они заканчивали "мертвые"дела, но иногда это мешало им.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  19. #19379 31 октября 2014 - 19:41
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    JAMESON,
    Я ж написал, нужно знать когда применять, а когда нет, надо чувствовать грань.
    А вообще если перенести на наш день, то нет идеалов и это все понимают.

  20. #19380 31 октября 2014 - 19:45
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: PavelScholes
    Я ж написал, нужно знать когда применять, а когда нет, надо чувствовать грань.

    Опер должен уметь работать и не совсем законными методами, по мне вот с оргпреступностью работать надо различными методами, желательно законными, но и не только. Знакомый опер, который сейчас начальник отдела, а в 90х работал в РУБОПе рассказывал, что они бандитам в мясорубку кое что закладывали и пока не не начинали "сотрудничать" с ними крутили. И "тапик" использовали, но это было обусловлено существующей на тот момент ситуацией.
    Сообщение отредактировал JAMESON 31 октября 2014 - 19:46

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф


КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх