Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Флудильня (ЧАТ) (Разговоры обо всём...)
  1. #19901 10 ноября 2014 - 16:40
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Fargo, :D Я не расист, не антисемит, не ксенофоб и не прочая фигня, но если ты приехал в Беларусь, а там куча афро, или в Турцию, а там одни алеуты (это к примеру, конечно), то это чуточку неправильно)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  2. #19902 10 ноября 2014 - 16:42
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Richard,
    Вот, плюс) В чужой монастырь..

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  3. #19903 10 ноября 2014 - 16:59
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Richard,
    поясни кое-что, умираю от любопытства, что значит сия фраза:

    Машина без басса,как суп без мяса!

    Сия фраза означает наличие хорошего звука в авто).
    А это как минимум двух полоска+саб.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #19904 10 ноября 2014 - 17:05
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Arogosha, да? Ну, я облажался, тогда туда я бы поехал, но лишь посмотреть. Мне кажется, что латиносам я не понравлюсь :D
    Сообщение отредактировал Norman 10 ноября 2014 - 17:06













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  5. #19905 10 ноября 2014 - 17:16
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Norman,
    конечно, латиносам ты не понравишься, равно как пиндосам, итальяшкам и китаёзам.

    Забыл добавить приставку "вонючие": тогда успех будет тебе обеспечен ;)
    Сообщение отредактировал Arogosha 10 ноября 2014 - 17:16


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #19906 10 ноября 2014 - 17:27
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Arogosha, ладно-ладно, латиноамериканцам)
    Просто, за жизнь видел их лишь несколько раз и мне каждый раз казалось, что они очень не против принести мое сердце в жертву Кетцалькоатлю)
    Плюс, наверное, имеет влияние стереотип - как я, весь такой Белоснежка буду жить среди цветных? Они же смотреть будут!













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  7. #19907 10 ноября 2014 - 17:29
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Norman
    как я, весь такой Белоснежка буду жить среди цветных? Они же смотреть будут!

    Посети как-нибудь Бразилию. Желательно фавелы. Минус один латиноамериканский стереотип для Вас. Не благодари)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  8. #19908 10 ноября 2014 - 17:36
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Да ну эти латинские страны) Лишь издалека романтика, а изнутри...)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  9. #19909 10 ноября 2014 - 17:54
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Вон Каталония проголосовала за отделение от Испании. Можно сказать, что Андорра, вероятно, расширится в десятки раз. Или сепаратисты станут каким-нибудь ассоциированным княжеством. Другого смысла не вижу.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  10. #19910 10 ноября 2014 - 17:54
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    ДРасссти , а что мы тут обсуждаем ? =)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  11. #19911 10 ноября 2014 - 17:55
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: atash
    а изнутри

    Меня всегда стремал уровень их жизни. На самом деле.
    Цитата: Arogosha
    Не благодари)

    Не спасибо)
    В Бразилии я бы побывал на карнавале, с огромной радостью.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  12. #19912 10 ноября 2014 - 18:01
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Arogosha, андоррцы не признают. А если признают, то бравые испашки будут иметь полное право трактовать это как объявление войны и усмирят их за 57 минут.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  13. #19913 10 ноября 2014 - 18:03
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Norman,
    я почему-то уверен, что будет либо так, как говорю я, либо так, как говоришь ты. Но с поправкой - не усмирят за 57 минут, а просто сделают, хе-хе, стартап наподобие Бенилюкса.

    Стоп, я говорил об объединении Каталонии и княжества Андорра без военного конфликта) Вроде унии.
    Сообщение отредактировал Arogosha 10 ноября 2014 - 18:04


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #19914 10 ноября 2014 - 18:05
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Norman,
    А меня их отношение к жизни стремает) Чересчур пофигистическое)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  15. #19915 10 ноября 2014 - 18:13
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Arogosha
    стартап наподобие Бенилюкса

    Для этого нужен суверенитет, которого Каталония не получит.
    Цитата: Arogosha
    без военного конфликта

    Дык, его и не будет, достаточно будет гиспашкам послать ноту с этими двумя словами, вот и все. Или просто пригрозить им малюсенькими санкциями :D А успокоит всех Франция, которая несет ответственность за безопасность Андорры) И проведут каталашки свой референдум где-то через два года, отсоединяться и будут себе независимыми. Хотя, я бы этого не хотел.
    Цитата: atash
    Чересчур пофигистическое)

    Ты о том, что они курят крэки, бьют татухи, уголовничают и тому подобное?)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  16. #19916 10 ноября 2014 - 18:23
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Norman,
    И это тоже, но я про образ жизни - плыть только по течению)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  17. #19917 10 ноября 2014 - 18:30
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Norman
    суверенитет, которого Каталония не получит.

    Пиренейцы во время кризисов фактически живут за счёт Каталонии; не получить может только потому что Испания не отпустит. Одно нормальное восстание (настрой у мучачос яростнее некуда) - и всё. Но вряд ли Испания хочет войны.

    Цитата: Norman
    А успокоит всех Франция, которая несет ответственность за безопасность Андорры)

    ...Наравне с Испанией. Франция не успокоит, у неё полно внутренних проблем, чтобы заниматься проблемами внешней карликовой страны, которая только лет двадцать как отошла от феодализма.

    Важная составляющая - дикая зависимость от импорта (берём в пример ту же Исландию или вообще Фареры, которые по связям с Данией близки соответственно связям Андорры и Франции-Испании). Доходы от duty-free (вся страна - зона беспошлинной торговли) на соседей не перераспределяются.

    Да, есть у пацанов железная руда. Так у Франции для этого Эльзас адаптирован, не?

    Если брать в сравнение тот же Бенилюкс, а именно Люксембург - тот живёт за счёт тьмы-тьмущей отделений банков, в числе которых есть как нидерландские, так и бельгийские. Напротив, самой Андорре будет выгодно подобное соглашение, т.к. Каталония - самый богатый регион Испании после столичного.

    Иными словами, я не вижу причин, по которым Франция будет цепляться за протекторат над Андоррой. В случае независимости Каталонии, будь я на месте ква-ква-правительства, пошёл бы по пути Марокко в 70-е годы, а именно снял бы все полномочия по безопасности страны (САДР как-то выживают и без арабов этажом выше). Могут спокойно оставить Андорру и Каталонию в покое.
    Сообщение отредактировал Arogosha 10 ноября 2014 - 18:32


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #19918 10 ноября 2014 - 18:39
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Arogosha
    не получить может только потому что Испания не отпустит

    Могут банально не признать. Хотя, вряд ли хоть кому то от этого полегчает. Надо полагать, что ее все таки отпустят, лишь после настоящего референдума.
    Цитата: Arogosha
    самой Андорре будет выгодно подобное соглашение

    А такая инфа вообще была? Выгодно то им выгодно, лишь это будет значить поглощение Каталонией Андорры, как бы не назвали этот союз. Плюс, такое государство не будет ни членом ЕС, ни НАТО, ни любого другого объединения, что значит лишь одно - по им долбанет и то очень круто, вряд ли Андорра бы на такое подписалась. Скорее, Каталония объявит независимость, переживет ломку, а тогда, мб, и объединятся. Было бы интересно на такое посмотреть, в любом случае)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  19. #19919 10 ноября 2014 - 18:43
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Norman
    Надо полагать, что ее все таки отпустят, лишь после настоящего референдума.

    Вот. У нас с тобой уже есть точки соприкосновения.

    Цитата: Norman
    А такая инфа вообще была?

    Нет, это мои догадки, о чём упоминал вначале. Как по мне, для альянса есть достаточно оснований.

    Цитата: Norman
    Плюс, такое государство не будет ни членом ЕС, ни НАТО, ни любого другого объединения

    НАТО им ни к селу, а в ЕС - почему это?

    Цитата: Norman
    Скорее, Каталония объявит независимость, переживет ломку, а тогда, мб, и объединятся. Было бы интересно на такое посмотреть, в любом случае)

    Ну, я описал всего лишь один из вариантов развития событий, по мере возможности опираясь на аргументы и факты. А что будет - увидим)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #19920 10 ноября 2014 - 18:55
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Arogosha
    для альянса есть достаточно оснований.

    Немного погуглив, нашел, что Андорра входила в состав тн "каталонских земель". Стопудово, что каталонские националисты используют это. Еще одно основание. И теперь уже мне такое развитие ситуации не видится невозможным, даже наоборот.
    Цитата: Arogosha
    а в ЕС - почему это?

    Потому что злобные гиспашки могут и вето наложить на вхождение в ЕС.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх