Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Эвертон - Манчестер Юнайтед (20/04/2014 - Премьер-Лига)
  1. #641 21 апреля 2014 - 17:06
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Karlos,
    Роджерс тоже на пустом багаже прибыл, был выпнут с Рединга из-за хреновых резалтов, потом трамплином через Суонси попал к скаузерам и не добился фееричных резалтов, попутно оформив антирекорды, но сейчас его команда выдает блеск.
    Я не утверждаю, что Мойес шагнет в точности по его стопам. Просто эти сравнение с Боссом как бы неуместны, ибо САФ это уникум и до его вершин достать не возможно.

  2. #642 21 апреля 2014 - 17:06
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: HOPNICK
    Ну два год стерплю если уж соовсем хреново

    Вот уже один сезон стерпел. Понимаешь, что даже назначение крутого тренера не будет гарантией триумфа моментално или даже через сезон. Примеров куча, когда тренеры горели на новом месте, а их еще увольняли так и не дав закончить начатое. САФ дал Мойесу время. Очень драгоценная вещь.

    Особенно, многие игроки могут преобразоваться до начала сезона в лучшую сторону. К примеру, Роналду после ЧМ06 стал лучшим игроком АПЛ, хотя сезон 05/06 был провальным, а сам Роналду удостоился тонны критики и сравнением с цирковым ишаком. Это относится больше к молодым игрокам.

  3. #643 21 апреля 2014 - 17:14
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: Madchester
    Вот уже один сезон стерпел

    Мойеса я не желал никогда . Болелы бы терпели если бы как уже приводилось 100500 аргументов тут , не буду повторятся но процитирую "Мойес вынул душу из игры Юнайтед" вот все что отражает игру .

  4. #644 21 апреля 2014 - 17:17
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Я так и не понял, за что Давида12 забанили?
  5. #645 21 апреля 2014 - 17:17
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: HOPNICK
    ну в точку , я считал Клоппа самым подходящим еще до того как известно назначение было . Ну два год стерплю если уж соовсем хреново , но я уверен что у Клоппа год был бы не столь рекордным как у Мойеса . И нынче трезво смотреть на вещи уже хейтерство ? раньше это целое искусство для посвященных было , сейчас оказывается вот так просто все ))


    Работа тренером не самое благодарное занятие на свете. И таких категорий, как "уверен" там, боюсь, не существует.
  6. #646 21 апреля 2014 - 17:18
    Karlos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 380
    Цитата: BPT87
    Просто эти сравнение с Боссом как бы неуместны, ибо САФ это уникум и до его вершин достать не возможно.

    Я сравнил только то, что САФ пришел зная , как победить, а Мойес не знает этого в принципе, может и мы будем выдавать
    блеск в следующем сезоне, кто знает. кстати Роджерс не тренировал один клуб 11 лет, ему не дали,а если бы у него был тренерский опыт 11 в одной команде, я не знаю прибыл бы он с пустым багажом. Мойес вот прибыл и существенно ничего не изменилось, опустил МЮ до уровня Эвертона
    Сообщение отредактировал Karlos 21 апреля 2014 - 17:19

    В трудные времена лучше сохранять спокойствие.
    Сэр Алекс Фергюссон

  7. #647 21 апреля 2014 - 17:19
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: TheILS69
    Я так и не понял, за что Давида12 забанили?

    Он получил преду. За что - посмотри. Т.к. она была пятой, он получил автобан.
  8. #648 21 апреля 2014 - 17:25
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Karlos,
    А кто знает, что было бы? Никто. Потому что это бы.
    Поживем увидим, что будет дальше,по крайней мере не зачем в каждом посту орать Мойесаут и изливаться дерьмом. Скиньтесь баблом и езжайте майданить в Манчестере, епта, зачем голословить?
    Сообщение отредактировал BPT87 21 апреля 2014 - 17:26

  9. #649 21 апреля 2014 - 17:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    SpearBG,
    Ну зря ж забанили. И так людей совсем нет
  10. #650 21 апреля 2014 - 17:32
    Karlos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 380
    Цитата: BPT87
    не зачем в каждом посту орать Мойесаут и изливаться дерьмом.

    Я не ору вообще-то. Ему нужно дать второй шанс, а там посмотрят, болельщики, хозяева, спонсоры .все увидим.

    В трудные времена лучше сохранять спокойствие.
    Сэр Алекс Фергюссон

  11. #651 21 апреля 2014 - 17:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Издание Manchester Evening News изучило высказывания Дэвида Мойеса после неудачных игр и пришло к выводу, что главный тренер "Манчестер Юнайтед" – чемпион по оправданиям.

    Каждый из нас хотя бы раз оказывался в неприятной ситуации, когда нужно придумывать или отчаянно искать правдоподобные оправдания, чтобы избежать проблем.

    Например, забыл завести будильник и теперь пытаешься проскользнуть на рабочее место незамеченным. Или, возвращаясь в школьные времена, выходишь из автобуса и осознаешь, что домашнее задание так и осталось лежать на кухонном столе.

    Главному тренеру "Манчестер Юнайтед" Дэвиду Мойесу в этом сезоне неоднократно приходилось оправдываться, и его шансы остаться незамеченным, что бы он ни придумал, ничтожно малы, учитывая то, что за ним следит весь футбольный мир.

    За короткий срок своего пребывания у руля "Красный дьяволов" он изобрел несколько отличных отговорок, и теперь он готов помогать всем, кто ищет оправдания.

    18 лучших оправданий Дэвида Мойеса:

    – Надеюсь, это не потому, что в прошлом сезоне "Манчестер Юнайтед" уверенно завоевал титул, на этот раз нам приготовили более сложный календарь? (15 августа, перед началом сезона)

    – Мне кажется, мы хорошо играли. Мы хорошо делали очень многие вещи. Просто это был не наш день. (1 сентября, после поражения от "Ливерпуля" на "Энфилде" со счетом 0:1)

    – Мы не смогли заполучить никого из тех, кого хотели? Нет. Мы разочарованы этим? Нет. (15 сентября, о подписании только Маруана Феллаини во время трансферной кампании)

    – Мы играли недостаточно хорошо для того, чтобы победить. Я много раз бывал здесь с "Эвертоном" и не думаю, чтобы когда-либо терпел поражение, подобное этому. (22 сентября, после разгрома от "Сити" (1:4) в дебютном дерби Манчестера на стадионе "Этихад")

    – Мы просто играли недостаточно хорошо. Нам нужно больше забивать с игры. (28 сентября, после шокирующего домашнего поражения от "Вест Бромвича")

    – Это болезненное поражение от бывшей команды. У нас впереди долгий путь. (4 декабря, после проигранного (0:1) на "Олд Траффорд" "Эвертону" первого матча после ухода)

    – Эта игра подняла мне настроение. Теперь я еще более решителен относительно того, что мы обязаны прибавлять и становиться лучше (7 декабря, после того как "Ньюкасл" нанес команде Моейса второе домашнее поражение подряд)

    – Там был железобетонный пенальти. Мы неплохо играли. Мы заслужили победу. Если не победу, то, в худшем случае, ничью. (1 января, о решении арбитра Хоуарда Уэбба не назначать 11-метровый в ворота "Тоттенхэма" в проигранном "МЮ" матче на "Олд Траффорд")

    – Мы уходили с поля, не считая, что заслужили поражение. Но мы его потерпели. (5 января, после того, как победа "Суонси" со счетом 2:1 выбила "Манчестер Юнайтед" из борьбы за Кубок Англии)

    – Я чувствую, что команда становится лучше. Нам не повезло проиграть сегодняшний матч (7 января, после шокирующего поражения от "Сандерленда" (1:2), оставившего "МЮ" на грани вылета из Кубка лиги)

    – Первый гол выбивался из логики игры. Мы не заслуживали того, чтобы пропустить. Мы должны были вести 1:0! (19 января, когда "Юнайтед" проиграл "Челси" (1:3) на "Стэмфорд Бридж")

    – На мой взгляд, "Сандерленд" сегодня сыграл хорошо. У нас были матчи, в которых мы показывали неплохой футбол, но не добивались результата. Но я не думаю, что сегодня мы действовали здорово. (22 января, после того, как "Красные дьяволы" переиграли "Сандерленд" (2:1), но уступили путевку в финал Кубка лиги в серии пенальти)

    – Не знаю, что нам нужно сделать, чтобы победить. Мне казалось, что нам просто катастрофически не везет (1 февраля, после очередного неутешительного результата в матче со "Стоуком")

    – Вы можете говорить о ментальной незрелости, раз мы не смогли довести работу до конца. Не знаю, могли ли мы сделать намного больше (10 февраля, после того, как "Манчестер Юнайтед" отыгрался и повел в матче с "Фулхэмом", но не сумел одержать победу, пропустив от Дарена Бента на последних минутах)

    – Беру ответственность на себя. Я просто удивлен. Не ожидал такого выступления (24 февраля, после того, как "Олимпиакос" переиграл "МЮ" со счетом 2:0 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов)

    – Некоторые решения принимались в их пользу, что было очень важно в определенные моменты. Мы просто не соответствовали стандартами, которые позволяли бы победить "Ливерпуль". (16 марта, после домашнего поражения со счетом 0:3 от непримиримого соперника "Ливерпуля")

    – Мы играли против очень хорошей команды, и это тот стандарт и тот уровень, которого нам нужно попытаться достичь. (25 марта, после поражения (0:3) от "Манчестер Сити" в дерби на "Олд Траффорд")

    – Мы больше владели мячом и контролировали большую часть матча. Мы играли лучше. Но пропустили два ужасных мяча. В футболе главное – забивать голы. Это наша работа, и сегодня мы ее не сделали. (20 апреля, после второго в сезоне поражения от "Эвертона" (0:2).
  12. #652 21 апреля 2014 - 17:36
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621


    верим!

    Brendan Rodgers is a football genius!

  13. #653 21 апреля 2014 - 17:36
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Karlos,
    Какой второй шанс? У него есть один и он продолжается.
    Там дальше как у Шекспира " быть или не быть?"

  14. #654 21 апреля 2014 - 17:38

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Juan Manuel,
    Уже и такое есть
    Руководство «Манчестер Юнайтед» приняло решение расстаться с главным тренером Дэвидом Мойесом, пишет The Telegraph.

    Шотландец, скорее всего, будет уволен в ближайшие недели. Если отставка состоится до конца чемпионата, руководство командой будет доверено полузащитнику «МЮ» Райану Гиггзу.

    Отметим, что автор публикации в английском издании Марк Огден в прошлом году первым сообщил об уходе сэра Алекса Фергюсона с поста главного тренера.

    В качестве возможных преемников Мойеса источник называет Юргена Клоппа из дортмундской «Боруссии», а также возглавляющего сборную Голландии Луи ван Гала и главного тренера «Реала» Карло Анчелотти.

    По итогам сезона «МЮ» впервые за 19 лет не попал в Лигу чемпионов. Сейчас команда Мойеса занимает седьмое место в чемпионате Англии.
  15. #655 21 апреля 2014 - 17:38
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: SpearBG
    За что - посмотри

    Где можно посмотреть?

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  16. #656 21 апреля 2014 - 17:39
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Цитата: Romaban
    The Telegraph

    пока пока..хотя бы не успел нас развалить как Аллегри Милан

    даже Костя Рыков репостит новость первого канала..неужели дожили до такого счастья?
    Сообщение отредактировал SpearBG 21 апреля 2014 - 17:55

    Brendan Rodgers is a football genius!

  17. #657 21 апреля 2014 - 17:40
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Если Мойеса уволят. То номер один кандидат Клопп, однозначно.

  18. #658 21 апреля 2014 - 17:40
    Karlos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 380
    Цитата: BPT87
    Какой второй шанс? У него есть один и он продолжается.
    Там дальше как у Шекспира " быть или не быть?"

    Сейчас ситуация "не быть " на 80%, он слаб и не справляется это видно, ну не уволят его !! увы!САФ вступится, скажет, что и у него были неудачные сезоны, нужно подождать и.т.п.
    Juan Manuel,
    какие точно источники??
    Сообщение отредактировал Karlos 21 апреля 2014 - 17:41

    В трудные времена лучше сохранять спокойствие.
    Сэр Алекс Фергюссон

  19. #659 21 апреля 2014 - 17:40
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Manchester United have refused to deny reports that David Moyes is to be sacked as manager. (Source: Manchester Evening News)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  20. #660 21 апреля 2014 - 17:42
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Раз пошли такие слухи, то вопрос актуален:

    Кто следующий и готовы ли вы терпеть при неудачах преемника? Укажите потолок ожиданий и предельное кол-во поражений, после которых пошатнется новая вера в преемника.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх