Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Саутгемптон - Манчестер Юнайтед (11/05/2014 - Премьер-Лига)
  1. #201 11 мая 2014 - 19:56
    GaM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 566
    Ливер не чемпион) шикарно..
  2. #202 11 мая 2014 - 19:56
    Crash_Nurba
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 254
    Beckham007,
    Солидарен!

  3. #203 11 мая 2014 - 19:57
    MitroMank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Да, с завершением! И пусть этот прошлый сезон будет подготовкой к грядущим победам!
  4. #204 11 мая 2014 - 19:57
    Konstantin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1052
    Уэлбэк не нужен в след. сезоне! Один из...
  5. #205 11 мая 2014 - 19:58
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    кошмарный сезон..слава богу что он закончился

    Brendan Rodgers is a football genius!

  6. #206 11 мая 2014 - 19:59
    Amir_kazakh
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 140
    вот и конец этому как сон кошмарному сезону!верю в свою команду, верю что этот сезон исключение, и в след сезоне в Манчестере будет только одна команда, команда красного цвета, команда Ман Юнайтед!верю в чемпионство в след сезоне, но она будет еще слаще предедущих! всем желаю хорошо отдохнуть на каникулах с трансферным окном, и свежимы силами поддерживать команду!
  7. #207 11 мая 2014 - 20:00
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    До следующего сезона!
  8. #208 11 мая 2014 - 20:01
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Спасибо всем, кто несмотря ни на что, поддерживал команду! ay

  9. #209 11 мая 2014 - 20:06
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Сейчас ТО и ЧМ откроются.Приятного просмотра.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #210 11 мая 2014 - 20:06
    Konstantin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1052
    Хорошо что сезон окончен. Хорошо, что ливер не чемпион. Но вот дилемма, в прошлом году так же мечтали о трансферах а получили в итоге Фелаини angry . Чтоб это не повторилось и в этом межсезонье.
  11. #211 11 мая 2014 - 20:06
    IziboyRED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 909
    всех с окончанием сезона. Ждем след. мы будем сильнее лучше. ждем хороших новостей только.
    и да GGMU! champ
    Сообщение отредактировал IziboyRED 11 мая 2014 - 20:08
  12. #212 11 мая 2014 - 20:07
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    Про нового тренера на след неделе объявят?

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  13. #213 11 мая 2014 - 20:46
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Понравилось как наши фаны распевали " Top of the league, and that's a fact!"
  14. #214 11 мая 2014 - 21:07
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: Konstantin
    Уэлбэк не нужен в след. сезоне! Один из...

    Он прибавил прилично. Сегодня был одним из лучших. Прибавить в завершающей стадии и отличный игрок будет.
  15. #215 11 мая 2014 - 21:12
    SuperManUtd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 203
    Ну вот и закончился этот кошмар... Первый сезон без Фергюсона... Сидим и медленно обтекаем... Скалимся обсеру ливера и вроде как радуемся чемпионству голубятни... (удалено) Дожились...
    Сегодняшняя игра показала, что из себя представляет МЮ. Убожество. Мы не можем играть с позиции силы с такой помойкой, как святые!? Мата, Кагава, Янузай (креативщики и технари), опытнейший, мать его доходяга Флэтчер, кого еще можно было поставить в центр, чтобы нас так возили? Уэлбек-чемодан без ручки, (удалено), ну ведь бегает такая же копченная кочерыжка Старридж (только с головой и с ногами), подменить бы втихую!
    Патриса-оставить (лучший левый бегунок у нас с головой и ногами), можно в линию полузащиты...
    Короче, можно (удалено) трепаться..., но мой жизненный опыт подсказывает, что в следующем сезоне будет не лучше...
    Будем надеятся на лучшее..! Сумбур, пьян, зол и морально истощен...
    Жду, ВЕРЮ 2014\15!
    Сообщение отредактировал SpearBG 11 мая 2014 - 21:17

    Боже, храни королеву и Manchester United!

  16. #216 12 мая 2014 - 08:21
    SirBobby
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 298
    Шоу хорош. Можно попробовать мальца.
    Ламберт крыса. Специально локтем в лицо ударил, грязный игрок.
  17. #217 12 мая 2014 - 09:17
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Karleone
    Про нового тренера на след неделе объявят?

    Говорят, сегодня.
    Цитата: SuperManUtd
    но мой жизненный опыт подсказывает, что в следующем сезоне будет не лучше...

    А можно узнать, что у тебя за жизненный опыт применимо к выступлениям Манчестер Юнайтед?)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #218 12 мая 2014 - 11:21
    SuperManUtd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 203
    Цитата: Arogosha
    А можно узнать, что у тебя за жизненный опыт применимо к выступлениям Манчестер Юнайтед?)


    Это длинная вереница лет, ночей и дней, проведенных в красной футболке перед телевизорами, мониторами. Это сотни (без ложной скромности) прочитанных статей (о любимой и единственной команде) на бумажных и электронных носителях. Это споры (были и до кровавых соплей) и дискусиии с молодыми и не очень людьми, на тему:"... МЮ лучший в мире клуб" и т.д.)))
    Оглянись, вспомни, все нынешние побитые нами антирекорды! Надломили хребет нам в этом году (проигрыши ДОМА всякой перхоти, непонятные ничьи, разгромы от прямых конкурентов, можно продолжать до бесконечности). Нет лидера, нет бойцов, нет горящих глаз, нет камбэков, нет агрессии, пропустили и поплыли, куча бесталанных дормоедов, дибильные улыбочки наших воспитанников после просранных матчей, про тренера даже говорить не стОит. Нет стержня. Нет духа, остался душок... Правда последние 4 матча наш тренерский штаб подарил веру в какое-то светлое будущее... Исправить все это будут призваны новый тренер(!) и 7-8 новых игроков, из которых минимум 3-4(!) должны быть с приставкой "топ". А 3-4 других крепких, молодых мальцов с горящими (а не как у больной собаки, читай Клеверли) глазами. Сделать все это до следующего сезона будет невероятно сложно, и если честно, не очень верится... Вообщем, говорить об этом можно до бесконечности или до татарской пасхи...
    Никогда на моей памяти(!) у нас небыло такой безликой команды и бледной игры на протяжении ВСЕГО сезона. Короче, не делаю больших ставок на сезон 14/15.
    Сообщение отредактировал SuperManUtd 12 мая 2014 - 12:38

    Боже, храни королеву и Manchester United!

  19. #219 13 мая 2014 - 15:51
    Artur Sparta
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 213
    TheILS69,

    не понравилось как один альбинос жирдяй с голой жопой и с пивом в руке, целлюлитом вертел вдогонку всем остальным в такт. это не болельщик, это свино*атка.

    ну что же кончили этот сезон. матч норм сгоняли, спасибо Мате за то что не было очередного позора.

    Сын мой - Не бойся! Апокалипсис (с)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 5 | Пользователей: 0 | Гостей: 5
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх