Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Люк Шоу (Luke Paul Hoare Shaw) ()
  1. #361 17 сентября 2015 - 23:11
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Мекс не очень хороший человек, на него стоило поорать с выпученными глазами, особенно когда он уже после травмы Шоу опять позволил себе грубый фол, но бить/пинать/ставить подножки типа "в пылу борьбы" - ради чего?
    Сообщение отредактировал Norman 17 сентября 2015 - 23:12













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  2. #362 17 сентября 2015 - 23:24
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: brittvit
    Так я и думал. Всего лишь безосновательное критиканство.

    ОКай, как люблю. У Кино за 480 матчей в "Юнайтед" имеется 11 картонов красного цвета. По глупости в молодые годы наступал на Саутгейта, бросался прямыми ногами, позже были: а) Холланд (око за око, по Кину); б) провокация от Ширера; в) ударил локтем Маккатира; г) последнее удаление с "Порту" Моуриньо. Остальные - за две желтые. Где в этой череде заступничество за партнеров, обернувшееся красной? На травму реакция? - Кин был на поле, когда рыжий скаузер приземлился на ногу Смаджеру. И ничего. Опять же стоит повториться, что Кино - не отморозок. Партнеров он заряжал иным образом. В данном случае ирландец подчеркнул "чистоту" подката. Что вы еще тут выискиваете? Ну, фэйл же явный в такого рода предположениях. Изложенное - факты из прошлого, а не продукт фантазий.

    Цитата: brittvit
    Ну а как же - видел. А глупости пишете. Короля боялись и уважали.

    Придите, пожалуйста, в себя. И вместо неуместных обвинений начните мыслительную деятельность. По-первое, никто не говорил, что Короля не уважали, что за дичь-то вообще? Речь о его удалениях. Равно как и у Кино, ничего связанного с ситуацией Шоу/Морено в природе картонок нет. Бросался мячами, майками в арбитра, наступал на оппонентов, прыгал им в ноги - это было. По-второе, гипотетически в каждом матче могут случаться подкаты, влекущие за собой травмы. Гипотетически условные Кин с Кантона удаляются каждый матч. Вы же такими категориями оперируете. В свою очередь, декларирую: ребячество это.

    Цитата: brittvit
    Это вердикт собственной несостоятельности.
    Для того, чтобы стало ясно, надо смотреть матчи - например, Кристалл Пэлэс-МЮ от 25.01.1995г.
    Ради Вашего видения лопатить архивы не собираюсь. Кто ищет - тот всегда найдет.

    Вы мараете пространство нелепыми домыслами и допущениями, а я, выходит, несостоятелен. Чудно. Чайок ни с чем не миксуете? Вопрошаю всерьез, ибо какая связь в эпизодах с прыжком Эрика на горлопанящего быдлана с трибун и подкатом Морено под Шоу, честно говоря, лично я ума не приложу.
  3. #363 17 сентября 2015 - 23:29
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: Norman
    типа "в пылу борьбы" - ради чего?

    А ради того, что уважающая себя и молодого партнера команда, не позволяет виновному и дальше унижать себя.
    Это закон футбола, кто не знает. Неспроста Гаала критикуют легенды английского футбола. Нету былого духа и близко!

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  4. #364 17 сентября 2015 - 23:38
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    brittvit, ума у Морено не сильно много, но унижение? Его в объективной стороне не просматривается. Холланд насмехался, Морено же сам обосрался.
    Сообщение отредактировал Norman 17 сентября 2015 - 23:42













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  5. #365 17 сентября 2015 - 23:41
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    brittvit,
    А сможешь привести конкретные матчи, в которых -
    Цитата: brittvit
    уважающая себя и молодого партнера команда, не позволяет виновному и дальше унижать себя.
    Чемпионшипы и низшие дивизионы не предлагать, только высший уровень.
  6. #366 17 сентября 2015 - 23:51
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Я недавно очень даже хорошо в зубы зацедил своему хоуми, нечаянно конечно, один даже шатается. Он должен полгода мне в карман срать за это, или где-то на том же футболе дать мне так, чтобы я с палочкой ходил?

    Это жизнь, случается всякое, иногда надо и постоять за себя и отомстить, но морды чистить за каждое случайное действие как то не хорошо.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  7. #367 18 сентября 2015 - 00:01
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    AILD,
    Плюсуйте к сему и ответ Норману. Вижу, крепко задел.
    Отвечу кратко - если Вы внимательно следили за действиями таких динозавров как Кантона и Кин, то не могли же
    не заметить, что оба отвечали на провокации как насчет себя, так и относительно иных. Матч состоит из многочисленных
    стыков, где команда, которая не в состоянии дать отпор противнику, после свистка в угнетенном расположении духа идет с поля. Много раз Вы наблюдали такое у МЮ тех лет - когда вожаками были 2 К?! В моей памяти сохранился четкий образ гордой и сильной духом команды, которая всегда стремилась ни в чем не уступить сопернику - начиная от банды костоломов
    под предводительством валлийца Винни Джонса/Уимблдон и заканчивая европейскими технарями-дайверами. Всегда бой.

    Теперь проэкцируйте. Что мы имеем на сегодняшний день по силе духа, по неписаному закону футбола фол на фол и т.д.
    Именно такие лидеры как ирландец и француз давали пример молодым да ранним - никто иной. И за это их уважали как свои, так и чужие. Тут не должно было быть места сарказму, с которым Вы придрались к моей позиции - это не шутки, когда команда не в состоянии постоять ни за себя, ни за того парня. Это огромная проблема, масштабы которой до конца никому не известны. По-этому применял своё гипотетически = проэкция на Эйндховен.
    Есть возможность, вместо потехи, конкретно призадуматься - верной ли дорогой идет теперешний МЮ.
    Надеюсь, хоть с этого раза, буду верно истолкован. Без баловства.
    Это общий ответ по матчу ПСВ-МЮ, Beckham007 ещё пример - пожалуй100.
    Любой из матчей донецкого Шахтера vs киевского Динамо. Там редко когда обходится без драк и ответок, и удалений.
    Сообщение отредактировал brittvit 18 сентября 2015 - 00:27

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  8. #368 18 сентября 2015 - 08:33
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: brittvit
    Отвечу кратко

    ну, краткость не твое видимо. Ты вату на форуме катаешь, как игроки мю на поле=)
  9. #369 18 сентября 2015 - 08:43
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Цитата: serjinhoserj
    ну, краткость не твое видимо. Ты вату на форуме катаешь, как игроки мю на поле

    laughing ay

  10. #370 18 сентября 2015 - 09:54
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    brittvit, я вас попросил конкретизировать, а вы мне лирический пассаж накатали.

    Итого: Кин и Кантона - любимые игроки - крутые. Как бы никто не посягает на эту истину. Далее останемся при своих.
  11. #371 18 сентября 2015 - 10:53
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    serjinhoserj,
    AILD,
    Есть отличная композиция у Витька - Вас касается особо Кино - Следи за собой
    возможно в музыке Вы более разборчивы, чем во взглядах на происходящее.
    Повторяю ещё 1 раз - время рассудит, кто был прав в своих суждениях. И только время и события покажут Всем нам
    что это было, что есть теперь и, что будет в будущем. Вот слышал, что ныне будет ещё 1 операция у Шоу.
    Что это значит?! Неудачно проведенная первая, скорее всего?! Догадки всё, о чём писал я и Вы все. Неужели трудно было понять это изначально. Дергайте себя своими репликами - нет у команды былого боевого духа МЮ! Дедовского. И если Вы этого не замечаете - то это Ваши проблемы зрения и не только.
    Люку желаю удачно пройти всё это ужасное время и вернуться в строй. Коням - затоптать наглеца мекса, при условии, что и в белокаменной он будет играть так же - иначе говоря, закон бумеранга. Не сдвинуть никого со своих позиций - но во всём необходимо знать меру, не старые почитатели, тем не менее скрывающие инфу в своих досье здесЯ.
    Так что, не собирался Вам доказывать, делился впечатлениями. Берегите зрение, любители громких фраз и замечаний.
    Смотрите по-чаще на свои комменты. Делайте выводы лишь с течением времени, а не скоропалительно. Адью.

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  12. #372 18 сентября 2015 - 11:06
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    brittvit, ваша картина мира самая лучшая и полная, само благолепие. С_М_Е_Ш_Н_О! Ешьте ананасы, рябчиков жуйте.

    Вы и с повторной операцией Люка передергиваете. Может, ну его... такие предположения, чтобы профанация в глаза не бросалась?!
    Сообщение отредактировал AILD 18 сентября 2015 - 11:06
  13. #373 18 сентября 2015 - 11:47
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    я просто кайфую от ваших эпистолярий)

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  14. #374 18 сентября 2015 - 12:44
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: serjinhoserj
    Ты вату на форуме катаешь, как игроки мю на поле

    вот до чего философия Луи довела человека!
  15. #375 18 сентября 2015 - 13:11
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    serjinhoserj,
    Чего ты к человеку прикопался?) Может быть, если он ответил бы не кратко, пост вышел бы на целую страницу, так что спасибо скажи, что он уместил так органично все свои мысли)
  16. #376 18 сентября 2015 - 13:39
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: draco
    я просто кайфую от ваших эпистолярий)

    Два дня назад, просматривая форум, я поймал себя на горячем желании узреть развернутый спор между товарищами AILD и brittvit . Мне подумалось, что учитывая необычную стилистику письма обоих, их разговор будет представлять собой поистине захватывающее мероприятие. И на тебе! Через два дня мое желание осуществилось))) Сейчас читаю и наслаждаюсь)))

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  17. #377 18 сентября 2015 - 14:19
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: maceda
    Два дня назад, просматривая форум, я поймал себя на горячем желании узреть развернутый спор между товарищами AILD и brittvit

    А может теперь все твои желания исполняются? Попробуй пожелать, например, победы МЮ с крупным счётом. Вдруг сработает...
  18. #378 18 сентября 2015 - 14:49
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Resident
    А может теперь все твои желания исполняются?

    Только что пожелал сисястую блондиночку. Раздался звонок в дверь, преисполненный надежд я ринулся в прихожую, но за дверью был всего-навсего водопроводчик. Так что тут два варианта. Либо всё таки не все мои желания сбываются, либо злодейка судьба все напутала, послав ко мне сантехника, в то время как моя блонда тщетно звонила в дверь одинокой престарелой вдовушки(

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #379 18 сентября 2015 - 15:03
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Защитник ПСВ Эктор Морено ответил на вопросы о травме, которую он нанес Люку Шоу в матче с «Манчестер Юнайтед» (2:1).

    – Вам удалось заснуть после вторничной игры?

    – Да, я спал. Не знаю, как это описать. Я засыпал, будучи счастливым из-за того, что мы победили, но в то же время испытывал грусть. Не знаю, как передать свои чувства после того, что случилось с Шоу. Но угрызений совести не было, поскольку я знаю, что не хотел причинить ему вред. Я даже не хотел фолить.

    Все вышло случайно, но последствия очень серьезные. Люк выбыл на долгое время. Он перенес операцию. Я молюсь за Шоу и его семью и надеюсь, что они в порядке.

    – Вы сразу поняли, что произошло с Люком?

    – Нет. Я достал мяч и стал смотреть, куда он полетел. А Шоу лежал на траве. Я подумал, что что-то не так.

    Когда игроки симулируют, они не могут показать столь сильную боль. Я увидел, что Люку очень больно, и после этого мне стало не по себе. Было нелегко продолжать матч, поскольку год назад у меня тоже была серьезная травма. Знаю, как тяжело приходится близким футболиста, когда происходит подобное.

    Перед каждым матчем я молюсь, чтобы ничего такого не случилось со мной или моими коллегами.

    – Вы связывались с Шоу после игры?

    – Пока нет. Но я постараюсь сделать это. Сейчас непростое для Люка время, и хочу оставить его в покое. Но потом, когда будет возможно, постараюсь поговорить с ним, – сказал мексиканец


    Я тоже на эмоциях посылал в его адрес бранные выражения, но, по-моему, очевидно, что это не был злой умысел.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  20. #380 18 сентября 2015 - 17:09
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: AILD
    Вы и с повторной операцией Люка передергиваете. Может, ну его... такие предположения, чтобы профанация в глаза не бросалась?!

    Ну и ну. Живя в Большом Манчестере, в чем сильно сомневаюсь, и не знать про рябчиков да ананасы новости МЮ!
    Феноменально!
    Manchester United 17/09/15 6:16pm
    Shaw set for more surgery
    Luke Shaw is expected to undergo a second operation on his right leg at St Anna Ziekenhuis Hospital outside Eindhoven.
    Sky Sports

    Manchester United: Luke Shaw to have second operation
    Manchester United defender Luke Shaw is expected to have a second operation on his broken leg on Friday, Press Association Sport understands. M.E.N

    Шоу предстоит вторая операция после двойного перелома ноги 17 сентября 2015, четверг. 21:11

    Защитнику «Манчестер Юнайтед» Люку Шоу, получившему двойной перелом ноги, предстоит вторая операция, сообщает SKy Sports. Первую 20-летний футболист перенёс во вторник.


    По информации источника, вторая операция будет сделана завтра. Футболист по-прежнему находится в Нидерландах, планируется, что он вернётся в Манчестер на выходных.

    Шоу получил тяжёлую травму в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ. Игра, прошедшая 15 сентября в Эйндховене, завершилась со счётом 2:1 в пользу голландской команды. Шоу был заменён на 24-й минуте.
    Источник: «Чемпионат»

    Цитата: AILD
    Вы и с повторной операцией Люка передергиваете.

    Цитата: brittvit
    Берегите зрение, любители громких фраз и замечаний.
    Смотрите по-чаще на свои комменты. Делайте выводы лишь с течением времени, а не скоропалительно. Адью.

    Вы даже не с Малого Манчестера и не с пригорода. Вы обычный показушник, не знающий как себя проявить.
    А где именно Вы проживаете на самом деле... лично меня не интересует. Слушайте Витю Цоя и не выпендривайтесь.
    Я понимаю, что публика любит затравку. Но Ваше поражение сокрушительно настолько, что мне Вас искренне жаль.

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>


КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх