Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Маркос Рохо (Marcos Alberto Rojo) (Фаустино Маркос Альберто Рохо( Faustino Marcos Alberto Rojo) защитник, номер 5)
  1. #81 20 августа 2014 - 00:06
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Legend,
    Нет не нравиться,чем Вам так Мата не приглянулся?

  2. #82 20 августа 2014 - 00:12
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Ковальчук,
    Да и при Фергюсоне все так же было, в последние годы. Рон и Тевез ушли, Оуэн и Валенсия пришли, как по мне, это не политика, а пародия. Исключения - РВП, Мата, но это именно что исключения. РВП сам ломился из Арсенала всеми силами, Мату Жозе не видел в своей команде. МЮ покупал настоящего топ-футболиста в последние годы, в условиях конкуренции со стороны других топ-клубов ? Я не припомню. Всё перспективные, да подающие надежды и иже с ними. У Челси есть трансферная политика, купили Фабрегаса, что является несомненным усилением и Косту, трансферы провернули без шума и пыли, слили Лукаку за отличные деньги - это политика. У Баварии и Барсы есть трансферная политика, они грамотно поддерживают соотношение воспитанников и легионеров, практически любой игрок в мире за милую душу согласится перейти к ним, и при наличии выбора МЮ-Барса или МЮ-Бавария, выбор, в подавляющем числе случаев будет ясно в какую сторону. У Реала тоже есть трансферная политика. Если бы вы спросили, нравится ли мне трансферная политика Реала, я бы ответил, что нет. У них покупки, зачастую, следуют ради самого факта покупки, хороших игроков сливают после 2-3 сезонов, но политика у них есть. МЮ не в состоянии купить топового футболиста, даже в условиях отчаянной необходимости в оном. О необходимости усиления уже открыто говорят не только фанаты и некоторые футбольные аналитики, но и бывшие игроки клуба, но все по-прежнему глухо. При этом, на перспективных ноунеймов, тратятся немалые деньги. Вот и от Нани избавились только с грехом пополам, еще и зарплату ему будут оплачивать. Это не политика, это отсутствие оной и это печально. Можно конечно писать всякую чушь, вроде, "у нас хороший состав", "в академии новое золотое поколение сидит, нужно дать им шанс", "иди болей за Реал" или "еще месяц/две недели/неделя/день/час/минута (нужно подчеркнуть) до конца ТО, но вся эта чепуха не отменяет данности. Увы.
    Цитата: Rad0 2.0.
    резко стали снижать планку требований к себе

    тоже заметил. Раньше считал, что это просто неумение правильно использовать игрока, но теперь все больше убеждаюсь, что многие просто не воспринимают свой переход в МЮ с должной серьезностью и профессионализмом. Ну перешел и перешел, дам три-четыре вью, в духе, "как я рад, как я рад, что поеду в Ленинград" и на том все, можно большой болт забить. Прошу прощения за оффтоп, больше не буду

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #83 20 августа 2014 - 00:28
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Разговоры про лавочника спартака на уровне раговоров, что Тьягу Сильва пассажир московского дынамо.

    В общем, кого ЛвГ хотел того и взяли ему - левого центрального защитника, который имеет опыт игры левого защитника.

  4. #84 20 августа 2014 - 00:33

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Ковальчук,
    Мата ооочень зависим от команды как и Чичарито. Под ним должны всякие рамиресы носиться, выжигать всё поле и доставлять ему "чистый мяч". Такого в "МЮ" нет и в ближайшем будущем не предвидится. Потому вердикт таков, и потому Хуан дерьмово играет.

    Цитата: maceda
    тоже заметил

    +
  5. #85 20 августа 2014 - 00:33
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Ну что ж, теперь следует ждать покупки в центр поля, если оная будет. Бенатия, Ди Мария - пожалуй, для меня больше сказки, чем правда, хотя несомненно был бы рад им.
  6. #86 20 августа 2014 - 00:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Madchester
    Разговоры про лавочника спартака на уровне раговоров, что Тьягу Сильва пассажир московского дынамо.

    С разницей, что Сильва не провёл ни одной игры за "Динамо", пролежав весь срок аренды с туберкулёзом.
  7. #87 20 августа 2014 - 00:38

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: kaiser
    Ну что ж, теперь следует ждать покупки в центр поля, если оная будет.

    Говорят, Кариока заинтересовался возможностью продолжить карьеру в "МЮ".
  8. #88 20 августа 2014 - 01:30
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Legend,
    Однозначно за. Футболисты, выросшие под чутким присмотром Валеры, обладают великолепным талантом и, конечно же, стоят заплаченных за них 20 млн евро. Тут без вопросов.
  9. #89 20 августа 2014 - 01:54
    kooll
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 113
    какой у него скилл в фифе?
  10. #90 20 августа 2014 - 02:09
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    Цитата: kooll
    какой у него скилл в фифе?

    в 14 фифе - 77 ))
    Сообщение отредактировал Witas R 20 августа 2014 - 02:09

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  11. #91 20 августа 2014 - 08:30
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Кстати в фифе на пс4, хорошо смотриться, шикарный дальний пас=) Думаю первый месяц, два тяжело ему будет. На ЧМ до финала играл, , плюс адаптация. Зная аргентинских игроков, жду от него жесткой игры,а-ля джонс,видич, хайнце.думаю приживется, станет одним из любимчиков на Олд Траффорд. Игрок фактурный.
  12. #92 20 августа 2014 - 08:30
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    Всем привет ребята. Если верить слухам, то через 2-3 часа у Рохо медобследование да ?

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  13. #93 20 августа 2014 - 08:36
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Rad0 2.0.,
    Вот именно, что это не чемпионат Сильвы и Рохо был.

  14. #94 20 августа 2014 - 08:58
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Madchester,
    Да какая разница как он играл в России?Главное чтобы у нас пользу приносил,а то с защитой полная беда

  15. #95 20 августа 2014 - 10:00
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: kooll
    какой у него скилл в фифе?

    Цитата: Witas R
    в 14 фифе - 77 ))

    Михалыч, разворачивай самолёт)

    Вот как-то так.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #96 20 августа 2014 - 10:19

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Плюсы:
    1.Не волосатый как чмо.
    2.Левша
    3.С татухами
    4.Молодой
  17. #97 20 августа 2014 - 10:23

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Romaban
    Не волосатый как чмо.

    Куда ж бедному Феллайни деться))
  18. #98 20 августа 2014 - 10:28
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Komron,
    Побрить голову))))

  19. #99 20 августа 2014 - 10:28

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Komron,
    В Серию Б. Туда я полюбому не доберусь.
  20. #100 20 августа 2014 - 10:32
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Romaban,
    А я думал ты око Саурона , за всеми и везде приглядываешь

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда


КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх