Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Анхель Ди Мария (Аngel di Maria) (Анхель Фабиан Ди Мария Эрнандес (Angel Fabian di Maria Hernandez), амплуа: крайний полузащитник, номер 7)
  1. #1081 26 июля 2015 - 22:50
    DavidvanderRio
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 600
    Так он ушел или нет? Официально???
  2. #1082 26 июля 2015 - 22:55
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    DavidvanderRio,
    нет
  3. #1083 27 июля 2015 - 02:12
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    МЮ вполне может диктовать условия, и просто из принципа надо вытрясти из парижского мешка, сумму не меньшую чем заплатили Мадриду.
  4. #1084 27 июля 2015 - 06:32
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Sunday People: В клубе разочарованы и разозлены слабохарактерностью ди Марии.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  5. #1085 27 июля 2015 - 07:37
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Отлично характеризовал игру ди Марии в МЮ и описал свои ожидания Гари Невилл в своей колонке в The Telegraph: Ди Мария должен изгнать своих демонов, чтобы преуспеть в МЮ. Перевод текста тоже доступен. Написан в 6 марта, завершается с ожиданиями от автора:

    ... Определенно можно заявить следующее: «Юнайтед» теперь должен сконцентрироваться на важнейших матчах сезона, начиная с четвертьфинала Кубка Англии с «Арсеналом» в грядущий понедельник.

    Если «Юнайтед» хочет достичь своих целей в этом сезоне, в первую очередь выхода в Лигу Чемпионов, Ди Марии придется избавиться от проблем, которые преследовали его последние восемь месяцев, и изгнать демонов из своего сознания.

    Результат матча с канонирами нам известен - ключевую роль играл там... Анхель.

    Недавними словами Невилла завершу пост:

    Был искренне рад, когда подписали ди Марию... И теперь искренне расстроен тем, что происходит.

  6. #1086 27 июля 2015 - 08:22
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Samael,
    Некоторые местные эксперты говорят что надо радоваться уходу Димы.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #1087 27 июля 2015 - 08:45
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Becks,
    Говорить можно что угодно. Играл Ди Мария в прошлом сезоне погано, ИМХО(для экспертов, которыми здесь все являются).
    Не получилось в первый сезон - не беда, готов был терпеть и второй, в надежде что все нормализуется и он вернется на свои уровень.
    Если бы человек был в турне вместе с командой и играл, а не гасился и молчал, тогда к нему вопросов бы не было.К нему и сейчас вопросов нет, просто, видимо сам горит желанием уйти, а клубу держать его не зачем. Время тянется лишь потому, что видимо, клубы не могут договориться о сумме.

    Скатертью дорога, Анхель!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  8. #1088 27 июля 2015 - 08:46
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Becks,
    Я был бы не против к еще одному шансу. Но никаких гарантий на "изгнание дьяволов" это не предоставит. Если поступает предложение в размере 45+ млн-ов ф/стерлингов, отпустить игрока, который сам несчастен в команде или оставить? - При этом, учитываем еще один фактор - зарплата игрока: примерно, 250 тыс. ф/стерлингов за неделю (по критериям АПЛ тоже считается большим).

    Допустим, оставим на еще один сезон и процесс восстановления не пройдет удачным, тогда цена на нефть трансфер упадет еще на 10-15 млн-ов у.е., годовая зарплата в районе 13 млн-ов. Т.е., риск на 25-30 млн-ов. Футбол - ныне бизнес. В бизнесе нужны гарантии. То что аргентинец не прилетел на сборы с командой в США - это не гарантия успеха.

    Говорят, Анхель несчастен... Ой, какими робкими стали ныне футболисты. Заработать 250 млн-ов в неделю и быть несчастным. В клубе идет процесс: кто не в состоянии "тащить" команду, не может заработать больше. Ван Перси подтвердит.
    Сообщение отредактировал Samael 27 июля 2015 - 08:52
  9. #1089 27 июля 2015 - 08:57
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    CristianoRonaldo,
    Samael,
    Меня похоже никто не понимает.Все говорят про курс евро,фин.потери,слабый характер и прочее...Это все так,был риск оставлять его и он оказался слабаком..Но меня(и Невилла) расстраивает тот факт что уходит креативный футболист Ди Мария,топовый вингер Ди Мария,опытнейший Ди Мария..
    Печально что он не заиграл.Мало кто об этом говорит,все начинают говорить о деньгах и характере.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #1090 27 июля 2015 - 09:07
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Becks,
    Меня тоже не радует судьба 7-ого номера МЮ. Но все эти эмоции, сантименты не могут вернуть ему уверенности, как слезы дать жизнь покойнику...
  11. #1091 27 июля 2015 - 09:36
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Как я был уверен, что АдМ свалит через 1-2 года, так я уверен что АдМ заиграет в ПСЖ как последний год в РМ. С его трансфером парижане станут еще более недосягаемы для конкурентов по лиге и усилят свой состав для ЛЧ.

    В АПЛ же АдМ не был на голову выше своих конкурентов как он привык в Испании/Португалии. Здесь даже середняк может себе позволить купить звезду из другого чемпионата. К примеру у того же Эвертона есть Миральяс, который был звездой в чемпионате Греции, а у святых есть звезды чемпионата Голландии, у Шпор есть звезда Серии А, у Суонси есть звезда Лиги1, у НЮ есть тоже звезда Лиги1.

    Я хочу сказать то, что в АПЛ собраны игроки которые показали себя топами или на крайняк очень хорошими профи в других чемпионатах и эти ребята раскинуты в клубах от гранда до аутсайдера. В чемпионате Франции все топы собраны в ПСЖ, поэтому АдМ будет легче играть против соперников, уступающих по всем параметрам.

  12. #1092 27 июля 2015 - 09:54
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Madchester,
    Анхель то любую команду усилит, тут вопросов нет. Да, ему так легче будет играть и показывать свой лучший футбол. Жаль, что у нас не заиграл

  13. #1093 27 июля 2015 - 10:52
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Becks,
    ну а что рассуждать,что не заиграл то,кстати тоже ожидал от него не мало..но сейчас здесь и в эту минуту черт он конченный

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  14. #1094 27 июля 2015 - 11:18
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    draco,
    Тут согласен,слабонервным у нас не место.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  15. #1095 27 июля 2015 - 11:41
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    никогда не хотел его прихода к нам,но многие до сих пор не понимают,что у нас никогда не будет никаких вторых КР и тд,все его падения от каждого стыка конечно со временем выбивается,как пример Санчез,Агуэро,опять же КР,но этот слишком настроен на нырки,в Испании без проблем такое прокатит,но не в АПЛ,не заиграл он лишь благодаря себе,здесь не о чем более говорить,одно дело когда в тебя не верят,как в Кагаву и Погба,а другое когда ты сам в себя не веришь
  16. #1096 27 июля 2015 - 11:44
    Rad0
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 549
    Цитата: Madchester
    Как я был уверен, что АдМ свалит через 1-2 года,

    Омг, все были уверены, все знали, все Морфеусы

    биологический отец Woodman137'a

  17. #1097 27 июля 2015 - 11:59
    GloryGloryMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1751
    Ну вот и ещё один неудачный трансфер нового тренера, наряду с Фалькао. Ну как я понимаю Анхель Ди Мария уже не будет игроком МЮ, а присоединиться к ПСЖ. Большие надежды, конечно, я на него возлагал, а оказалось что Ди Мария просто лузер, убежал из одного из самых сильных и зрелищных чемпионатов в явно слабенький чемпионат. Если посмотреть то получается что игрок пошёл явно на понижение. Единственный плюс лично для него это то что будет играть в ЛЧ, но и МЮ будет. Короче говоря разочаровался я в этом игрок(((
  18. #1098 27 июля 2015 - 12:22
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Rad0
    Омг, все были уверены, все знали, все Морфеусы

    Мэд это еще год назад написал)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  19. #1099 27 июля 2015 - 14:02
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Rad0
    Омг, все были уверены, все знали, все Морфеусы

    Посмотри тему год назад.

    Аргентинцы игроки капризные и переменные.

  20. #1100 27 июля 2015 - 18:08
    Rad0
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 549
    Цитата: Atash
    Мэд это еще год назад написал)

    Цитата: Madchester
    Посмотри тему год назад.

    И что? Без конца и края петь о своей правоте? Может мне найти своё сообщение четырёхлетней давности о том, что Обертан дно, и начать попрекать тут всех своей правотой? Оказался прав - молодец, но зачем дудеть об этом?

    Я не только про Мэда, но и про остальных, кто поверил в свой дар прорицателя.

    биологический отец Woodman137'a


КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх