Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Вест Хэм ("Олд Траффорд", 18:00))
  1. #661 27 сентября 2014 - 22:11
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    atash,
    О какие слова красивые. Обьясни ка мне не понимающему чего это Робин играет а Мата на лавке сидит? И кстати вопрос этот адресовался не тебе.

  2. #662 27 сентября 2014 - 22:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: atash
    И при этом ему не положено совершать больше кол-во обрезов, после которых как раз лететь в оборону)

    Обрезы случаются у всех, даже у Скоулза. Уэйну - как свободному художнику/мотору положено делать большое количество передач, соответственно риск "обреза" растет, поэтому на фоне остальных это видится более как "часто". Руни за 60 минут сделал больше передач, чем Ван Перси за 90 минут.
  3. #663 27 сентября 2014 - 22:12
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    Цитата: Karleone
    "10" это не для Руни. Там должен быть Мата, чтобы связывать атаку с нападением. В общем я возмущен отсутствием Маты в старте, переводом Руни на позицию на которой он не очень то и хорош, а главное тем, что причина всех этих глупых перестановок выходит в старте да к тому же в плохой форме.

    Да че за бред, может Ходжсон еще Руни заставляет играть оттянутого форварда в сборной и опускаться в полузащиту
    и САФ в последние сезоны своей тренерской деятельности
  4. #664 27 сентября 2014 - 22:13
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    Juan Manuel,
    глупый вопрос. естественно - мата. я говорю о том, что будет в ближайшее время. я за то, чтобы мата играл, но для этого необходимо играть и одного форварда или иметь опорника и защиту высшего уровня, ибо отрезать от оборонительных действий 3 человек - непозволительная роскошь.
  5. #665 27 сентября 2014 - 22:14
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    Цитата: glory Man United
    три матча

    с чего вы вообще взяли это? не было такого нарушение, чтобы выдать бан на 3 игры.
  6. #666 27 сентября 2014 - 22:14
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    Цитата: atash
    ЛвГ недоволен его игрой в кач-ве страйкера

    просто он не хочет сажать на банку Робина. От этого вся эта бессмыслица. У меня нет личной неприязни к Робину, я люблю его, 20 чемпионство - это процентов на 80 заслуга Ван Перси и если бы он на данный момент играл лучше Фалькао, то я бы сказал сажать на банку Карамельку. Конкурировать должны между собой Руни,Фалькао,Робин. Мате конкурент разве что Янузай(благо Кагава вовремя свалил).

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  7. #667 27 сентября 2014 - 22:14
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    wayne rooney truly,
    Мата не будет на скамейке сидеть,я тебя уверяю..возможно даже уже зимой свалит..смысл ему у нас торчать?

    Brendan Rodgers is a football genius!

  8. #668 27 сентября 2014 - 22:15
    ARSENYI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 580
    Года два не заходил на форум, ребят) и таких ярых дискуссий раньше не было) сорри,что не в тему) в общем что я скажу, матч был очень тяжелым, даже для нас, болельщиков. После удаления ВХЮ накрыл полностью. С одной стороны,тяжело смотреть как МЮ всей командой отбивается от середняка, с другой - наша многострадальная защита выстояла, с учётом того, что впервые сыграл резервист,в паре с другим новичком.И как никак, команда не посыпалась перед соперником, как было с Лестером. Ну,все с победой, тяжелой победой. Ничего не достается легко)

    Если тебе всегда будут открывать дверь, то ты забудешь как работает ручка.

  9. #669 27 сентября 2014 - 22:17
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    kot_197676,
    Даже и не надеялся, что ван Гал, как добрая тетушка Фея махнет палочкой и парааам, непобедимая команда покорит все вершины земные и неземные. Да проблемы есть, но сегодня была видна вспышка с названием "решение". Вспышка была крохотной, можно было это и не увидеть, а возможно, это показалось. Но ситуация не SOS.

    Вот, простой пример для сравнения, правда с условным оператором "если". Что, если обошлись бы без этого глупого удаления и игра закончилась со счетом 2-1, только без натисков гостей? Тогда (оператор результата условия) не увидели бы командные действия в линии обороны, которые назову похвальной.

    Опять таки согласен, лучше с полным составом выиграть 5-0, но... shit happens (по приличнее будет по французски: "c'est la vie!" - жизнь полна сюрпризами), игру надо было выручать. Большой груз на плечах дефов, которые не блистали в предыдущих играх. А тут самое слабое звено превращается в... скажем, в приличное. Вот в этом и прогресс.

    Состав не сыгранный. Рохо, ди Мария, Эррера, Фалькао, Блинд, те самые молодые Блэкетт с МакНейром новички в АПЛ, Шоу несмотря на цену, еще сырой. Им есть куда расти, развиваться, стать командой. Для этого нужно время и терпение. Соперники не будут жалеть и попытаются давить на уязвимые места. Но сегодня удалось выстоять и ногтями добыть 3 очка. Это лучше чем 1 или вообще, чем 0.
  10. #670 27 сентября 2014 - 22:17
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Juan Manuel
    и кого же вы предлагаете на подмену Руни?

    Я никого не предлагаю.Сейчас очевидно Мата три матча будет 10ку играть.Хотя это Ван Гал,и я не удивлюсь,увидев например Перейру или Янузая на следующем матче в роли 10ки.
    Цитата: Karleone
    ну тогда и Руни надо сажать на банку.

    Он кэп и мотор,кто ж его посадит.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  11. #671 27 сентября 2014 - 22:17
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    wayne rooney truly,
    а сколько по-твоему за кк дают?

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  12. #672 27 сентября 2014 - 22:19
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    Цитата: Juan Manuel
    Мата не будет на скамейке сидеть,я тебя уверяю..возможно даже уже зимой свалит..смысл ему у нас торчать?

    -_- я об этом и говорю
  13. #673 27 сентября 2014 - 22:19

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Руни не устраивал Луи в качестве нападающего, а Робин впечатляет))

    Перси забив шаровой гол теперь стал голеодором и круче Маты, который за последние 12 игр забил больше голландца не считая г-пасы, учитывая, что Мата АПЗ))

    Будь другой тренер(кроме Мойеса) Робин сидел бы рядом с Андерсоном.))
  14. #674 27 сентября 2014 - 22:20
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Цитата: bex7
    Хотя это Ван Гал,и я не удивлюсь,увидев например Перейру или Янузая на следующем матче в роли 10ки.

    тогда точно Мата зимой на выход,раз никакой Янузай выйдет..вот кто действительно совсем ноль

    Brendan Rodgers is a football genius!

  15. #675 27 сентября 2014 - 22:21
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    Цитата: Juan Manuel
    Мата не будет на скамейке сидеть

    Не хотелось бы его отпускать. У гранда и на скамейке должны быть игроки способные усилить игру.
    Сообщение отредактировал Karleone 27 сентября 2014 - 22:23

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  16. #676 27 сентября 2014 - 22:21
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Ковальчук
    Обьясни ка мне не понимающему чего это Робин играет а Мата на лавке сидит

    А почему это должен объяснять я?) Я совсем не близок к тренерскому штабу)

    Цитата: Ковальчук
    И кстати вопрос этот адресовался не тебе.

    А ник был мой)

    Цитата: Komron
    Руни за 60 минут сделал больше передач, чем Ван Перси за 90 минут.

    1001 раз повторяю - ван Перси по позиции и не нужно делать много передач, он даже скорее должен быть немного эгоистичен.

    Цитата: Komron
    Уэйну - как свободному художнику/мотору положено делать большое количество передач, соответственно риск "обреза" растет, поэтому на фоне остальных это видится более как "часто".


    Сравнение

    Просто сравниваем пасы. Это при том, что Фабрегас тоже отрабатывает нехило.
    Сообщение отредактировал atash 27 сентября 2014 - 22:30

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  17. #677 27 сентября 2014 - 22:22
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    wayne rooney truly,
    ну ты ЗА то что бы променяли Мату на престарелого голландца?в плане перспективы..

    Цитата: Karleone
    У гранда и на скамейке должны быть игроки способны усилить игру.

    должны конечно,но только вот Мата на это точно не подпишется..так что не ток профукаем классного игрока,но и будем без альтернативы..разве что Янузай перестанет звездиться,а так пока в плане скамейки у нас печальные перспективы,тем более что думаю будут брошены силы на укрепления защиты+возможно будут заниматься трансфером КР..как это было с Фалькао..пол года что ли его вели
    Сообщение отредактировал Juan Manuel 27 сентября 2014 - 22:25

    Brendan Rodgers is a football genius!

  18. #678 27 сентября 2014 - 22:26
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Короче, я не вижу смысла в продолжении этого бессмысленного спора. Все разругаются, но останутся при своём)
    Простите за тавтологию
    Сообщение отредактировал atash 27 сентября 2014 - 22:27

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  19. #679 27 сентября 2014 - 22:27

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: ARSENYI
    Года два не заходил на форум

    Здарова, я тебя помню.) Заходи по-чаще, слышал, по-чаще.
  20. #680 27 сентября 2014 - 22:28
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    Цитата: atash
    Сравнение
    Просто сравниваем пасы. Это при том, что Фабрегас тоже отрабатывает нехило.

    Руни даже Озилу уступает)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 11 | Пользователей: 0 | Гостей: 11
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх