Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Эвертон (05/10/2014 - Премьер-Лига)
  1. #621 7 октября 2014 - 22:48
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    7dan7,
    Да чего их списывать то? Можно продать просто. Сколько там лет Смол уже перспективный? Я к тому, что молодежь уже стучиться в двери первой команды, да так постучалась, что Луи услышал. Не будет Луи долго возиться с игроками.

  2. #622 7 октября 2014 - 23:03
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    7dan7,
    А ты чтоль любитель пожить прошлым? Не надо тут истерить и статы приводить ниочемные, когда речь идет о игре наших дэфов в этом сезоне, очевидно, что молодняк показал себя оч добротно и это стоит признать. Конечно особых иллюзий питать не стоит, но и порадоваться за них стоит. У всех по сезону времени будет, кто лучше и стабильней покажет время, а пока это констатация факта, что к примеру тот же МакНейр не был потерянным дрожащим пацаном при навалах ирисок и молотков, каким предстал Эванс в своих матчах, особенно когда был кэпом в матче с Донсом.
    И заметь про заслуги былых дней тут никто не говорит, не надо додумывать и придумывать что то.

  3. #623 7 октября 2014 - 23:06
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Цитата: Rad0
    МакНейр выбыл на несколко недель.

    лол,прям как у меня в фифе..один выздоравливает,другой выбывает,ну и куда без удалений..

    Brendan Rodgers is a football genius!

  4. #624 8 октября 2014 - 02:49
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: PavelScholes
    А ты чтоль любитель пожить прошлым?

    Ну видимо я неадекватный,и у меня доверия к чемпионам АПЛ и членам сборной,больше чем к игрокам академии.
    Ну и между делом они сыграли окола 100 матчей за клуб.
  5. #625 8 октября 2014 - 05:10
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    7dan7,
    Игроки академии уже выросли,и проявляют себя не хуже,может это будущие Рио с Видой.
    А Смолл с Джонни как были нестабильные так и остались,не смотря на сотню матчей.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #626 8 октября 2014 - 06:30
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    7dan7,
    Пха, ну и каким это образом чашки помогают играть? Андо тоже с чашкой да ни с одной или Флетч, как так можно взять и забыть количество сыгранных матчей, дела минувших дней и не ставить их в основу, ай я яй.
    На счет сборных, если что МакНейр мог сыграть за сборную, если б не травма, как раз на замену Эвансу. А игра Смола в составе трех львов когда была в последний раз? Я уж и не помню.
    И если б не было доверия пацанам из академии и резерва, а тренера придерживались твоей логики, то мир не узнал бы к примеру класс 92.Возможно если САФ усадил бы на баночку мистера пас назад, то возможно Погба бегал в красной футболке.
    Сообщение отредактировал PavelScholes 8 октября 2014 - 06:32

  7. #627 8 октября 2014 - 08:37
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    7dan7,
    Ну Клев и Король тоже наши воспитанники, если я верно тебя понял, то лучше играли бы они чем Эррера и Фалькао? Смысл держать человека в команде, если на его место есть адекватная замена+более перспективная. Луи не Мойес, долго цацкаться с ними он не будет. Не тянеш- продан. И это правильно. Я так понял на твое мнение мы не должны доверять своей молодежи?

  8. #628 8 октября 2014 - 13:13
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Ковальчук
    Я так понял на твое мнение мы не должны доверять своей молодежи?

    Доверять нужно. ЛвГ это делает. Плохо что обкатка в матчах апл происходит. С другой стороны, большой плюс что он выпускает в защиту профильных игроков, а не Флетчера к примеру.
    Но как выздоровят Эванс,джонс и смоллинг, играть будут они, в этом уверен.
    В защите важен опыт.Не припомню стабильно играющих защитников моложе 25-27 лет.
  9. #629 8 октября 2014 - 13:16

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: 7dan7
    У них были хорошие матчи.

    думаю, излишне повторять, что при САФе некоторые футболисты показывали запредельный для себя уровень. Смолл и Эванс из числа таких. Топ-футболистами они никогда не станут, Эванс - точно.
  10. #630 8 октября 2014 - 13:23
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: 7dan7
    Плохо что обкатка в матчах апл происходит.

    наоборот хорошо, в аренду их чтоли?
    Цитата: 7dan7
    Но как выздоровят Эванс,джонс и смоллинг, играть будут они, в этом уверен.

    Не думаю, Луи сам говорил, что у нас 8 вакантных мест в основе.

  11. #631 8 октября 2014 - 13:29
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Вопрос вкуса.Почему они не могут играть на уровне Демичелиса,Боатенга,Ловрена и т.д?
    Да,врятли они выйдут на уровень Компани,Рамоса,Пике,Тиаго Сильвы,Хумельса.
    Но составить крепкую пару с Филом Джонсом вполне могут.
    Да и реально топовых защитников,как раньше(Яп Стам,Дессаи,Неста,Каннаваро,Мальдини) нет особо.
    Тот же Рамос,Пике и другие косячат переодически.
  12. #632 8 октября 2014 - 13:36
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Ковальчук
    наоборот хорошо, в аренду их чтоли?

    По идее да,лучше в аренду в клубы апл.
    Но ситуация с травмами все граници переходит.Вот и играет молодежь.
    Не хотелось бы увидить Блэкета или МакНейра в матчах против Азара,Косты,Агуеро,Сильвы и т.д.
    Лучше бы они в игре за условный Лестер или Бернли опыта набирались в игре против топ клубов.
    Оборона от тренера зависит.
    Не верю что Терри и Кехил супер защитники.Но играют в обороне отлично.
    Тот же Реал,с Пепе и Рамосом кучу пропускали,пока Маур и Анч тренеровать не стали.
    Защитник не особо творческая позиция.Там главное физ данные и концентрация.
  13. #633 8 октября 2014 - 13:48
    suharrik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 428
    А вот тут не согласен. Когда ты играешь за маленький клуб, да против грандов, то с тебя спрос меньше. А тот же навал, которым славятся середняки АПЛ (именно физические команды а-ля Сток, Вест-Хем), если ты в футболке юнайтед, завышает требования к косякам и качеству игры. Гораздо лучше учиться играть дома, перед своим тренером, при завышенных ожиданиях, моё ИМХО это закалит характер МакНейра, уж он на мой взгляд очень хорошо постучался в дверь основной команды, думается, что ещё такие ребята у нас есть. Ну и не теряю надежды, что Пэдди выбьет из основы Джонни (привозил голы при САФе) Эванса.
  14. #634 8 октября 2014 - 20:48
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    7dan7,
    В общем я тебя понял. То получается, что зря отдали Клева? У него же матчи за зборную есть+хорошие игры за МЮ. А ты уверен что Смол и или Эванс с перечисленными тобою игроками справятся лучше чем Блекетт и Мак?

  15. #635 8 октября 2014 - 21:04
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Ковальчук
    У него же матчи за зборную есть+хорошие игры за МЮ.

    Да ну этого клева. Он матчей 10 за сборную провел. Конкуренцию проигрывал 19 летнему защитнику и 40 летнему вингеру.
    Насчет того что кто лучше справятся, у меня доверия больше к эвансу и смоллингу пока.
    И еще раз скажу, индивидально они не слабы, просто обороняться вся команда должна уметь.А это от тренера зависит.
  16. #636 8 октября 2014 - 21:39
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    7dan7,
    А сколько там у Смола матчей за зборную? Повторюсь до травмы он играл хорошо, но сейчас он чет сдал. А если на его место прийдет паренек с нашей академии я только за. На этом диалог закончим либо далее он бессмысленный


КТО НА САЙТЕ
Всего: 6 | Пользователей: 0 | Гостей: 6
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх