Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Челси (26/10/2014 - Премьер-Лига)
  1. #61 26 октября 2014 - 16:55
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    perfect,
    А что такого?
    Уткин, Генич комментят Примеру где топят за РМ и БЧК. Дементьев пищащий по Баварии, Шмельков пушко пенсовский глор итд, так почему Казанскому нельзя? Тем более, что он не постоянно комментит, как главный глор-коммент страны Гена Орлов, который работает исключительно на матчах Зенита

  2. #62 26 октября 2014 - 16:58
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    PavelScholes,
    Я и говорю, что они не правы, зачем ты мне приводишь примеры с того же нтв?)
    Я считаю, что важные матчи, принципиальные, и уж особенно дерби должны коментить нейтральные коменты типа Розанова. Это несправедливо по отношению к болельщикам противной команды. Я бы пригорел, если бы Шмельков взял этот матч
    Сообщение отредактировал perfect 26 октября 2014 - 17:00

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  3. #63 26 октября 2014 - 16:59
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: HOPNICK
    вы что тупите то? в 19 00 по Москве , http://www.myscore.ru тут смотрите , ваше время напишется , и я не только персонально к тебе обратился а ко всем

    на этом сайте мне пишет, что в 20:00 матч. Так что не надо тут)

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  4. #64 26 октября 2014 - 17:01
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Шмельков - пидр, зачем таких на важные матчи ставить?
    Сообщение отредактировал Pennyroyal 26 октября 2014 - 17:01

    "урок философии закончен, все в автобус "

  5. #65 26 октября 2014 - 17:01
    barakuda33
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1069
    Цитата: perfect
    На всякий случай купил у нтв-шников права на трансляцию, а то нынче с сопками что-то невероятное происходит. Советую и вам. 75 рублей за ХД-качество, 50 за обычное

    Поставь торрент-стрим и забудь про сопки как страшный сон.
  6. #66 26 октября 2014 - 17:02
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    perfect,
    А в чем неправота? Если комментатор адекватен, какая разница, кто на матче работает.
    Вот к примеру на матчах сборной, что людей с Беларуси подтягивать чтоб поработали на матче, да бы был нейтралитет?

  7. #67 26 октября 2014 - 17:03
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: perfect
    Не понимаю, почему они допускают к таким матчам комментатора, который топит за МЮ

    Потому что это нтв+ - сборище непрофессионалов. Есть 1-2 исключения, а так бардачок у них там творится.
  8. #68 26 октября 2014 - 17:05
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    barakuda33,
    Я уже давно хочу, но руки не доходят.
    Там качество хорошее?

    "урок философии закончен, все в автобус "

  9. #69 26 октября 2014 - 17:05
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    Всем привет. Ребята, во сколько матч по Астане? А то с переводом времени в России совсем запутался.

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  10. #70 26 октября 2014 - 17:05
    barakuda33
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1069
    Цитата: serjinhoserj
    Потому что это нтв+ - сборище непрофессионалов. Есть 1-2 исключения, а так бардачок у них там творится.

    Только хотел отписать) Ну хотя бы назову тройку "своих": Черданцев, Генич, Уткин. Три товарища, которых никаким образом нельзя допускать к футболу вообще.
  11. #71 26 октября 2014 - 17:06
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    Karleone,
    Привет) в 22-00

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  12. #72 26 октября 2014 - 17:07
    barakuda33
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1069
    Цитата: Pennyroyal
    Я уже давно хочу, но руки не доходят.
    Там качество хорошее?

    Еcли канал HD, то и стрим будет такой же.
  13. #73 26 октября 2014 - 17:10
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Pennyroyal
    Шмельков - пидр, зачем таких на важные матчи ставить?
    то же самое и болелы челси про нашего Казанского наверняка думают.
    Цитата: barakuda33
    Поставь торрент-стрим и забудь про сопки как страшный сон.
    Увы, но постоянно обрывается у меня трансляция на этих торрент-стримах. В чём проблема - не знаю. В сопке всё нормально, на флешке нормально. Интернет, естественно, высокоскоростной.
    Цитата: PavelScholes
    А в чем неправота? Если комментатор адекватен, какая разница, кто на матче работает.
    Да то, что, когда ты заранее знаешь, что человек болеет за команду, которая играет против твоей - изначально складывается негативное отношение к нему, как бы адекватно он там не комментировал. Ясный хрен, что, если забьёт Челси(ну мы то больше забьём), эмоции у него будут наигранные, и это будет чувствоваться, да и в сознании уже заложено, что априори он против челси в этом матче. Болельщик такие моменты не любит, особенно в важнейших матчах.
    Вот ты сам поставь себя на место челсюганов. Играет МЮ-Реал, комментит Уткин. Как же неприятно было слышать его на том матче, ажтрисёт до сих пор

    Цитата: serjinhoserj
    Потому что это нтв+ - сборище непрофессионалов
    Да ну нет, на счёт того, что они профессионалы - нет сомнений, много хорошего, интересного и умного показывают и говорят на своих каналах. Но в некоторых местах конечно есть недоработки. Но я не знаю, с кем сравнивать их. Недоработки у всех наверное есть, и у Sky, и у BBC тех же. Именно по качеству и объёму трансляций они намного лучше ВГТРК, ну это во многом за счёт того, что у них очень много каналов в обиходе. Ну что есть, того не отнять.
    Сообщение отредактировал perfect 26 октября 2014 - 17:11

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  14. #74 26 октября 2014 - 17:10
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    Witas R,
    Спасибо большое. Выручил)

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  15. #75 26 октября 2014 - 17:12
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: perfect
    эмоции у него будут наигранные, и это будет чувствоваться

    О,как все сложно,я вообще могу без звука смотреть.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  16. #76 26 октября 2014 - 17:14
    barakuda33
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1069
    Цитата: perfect
    Увы, но постоянно обрывается у меня трансляция на этих торрент-стримах. В чём проблема - не знаю. В сопке всё нормально, на флешке нормально. Интернет, естественно, высокоскоростной.

    Гугол в помощь
    Цитата: perfect
    что они профессионалы - нет сомнений

    Профессиональные тролли. Леща отцовского хочется отвесить, когда Уткин или Генич начинают стебаться в прямом эфире.
  17. #77 26 октября 2014 - 17:15
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: bex7
    О,как все сложно,я вообще могу без звука смотреть.
    А большинство не могут. Да и вообще, смотреть без звука - это какой-никакой, а дискомфорт и тут не поспоришь. Зачем создавать зрителям какой-то дискомфорт, когда ты просто можешь назначить на матч нейтрала.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  18. #78 26 октября 2014 - 17:16

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Кто комментит - проблема последнее. Что из себя будет представлять Манчестер Юнайтед - вот что главное.

    #ЯнебудуобсиратьРВП.
  19. #79 26 октября 2014 - 17:17
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    perfect,
    Ты слишком загоняешься по этой теме.
    Вот ты смотришь игру сборной и комменты же тебя не напрягают? А что там будут чувствовать болелы синих тебе не пох?

  20. #80 26 октября 2014 - 17:18
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Komron
    Кто комментит - проблема последнее. Что из себя будет представлять Манчестер Юнайтед - вот что главное
    В этом отношении могу тогда себя максималистом назвать. Хочу, чтобы всё было идеально, когда наблюдаешь за МЮ. И комментатор, и картинка, и звук, и результат(самое главное smile )

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх