Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Флудильня (ЧАТ) (Отсюда - и в бесконечность)
  1. #13581 3 марта 2015 - 20:37
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Becks
    Да нормально все уже,а было три перелома и все со смещением.

    На лыжах так покатался ?

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  2. #13582 3 марта 2015 - 20:40
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: РайымБекхэм
    На лыжах так покатался ?

    Это ж в какую пропасть упасть надо).Нет,дорогу переходил.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #13583 3 марта 2015 - 20:41
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Becks,
    Читаю твой рассказ, аж мурашки на коже. Слава богу, что все обошлось.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  4. #13584 3 марта 2015 - 20:43
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Becks
    Это ж в какую пропасть упасть надо).Нет,дорогу переходил.

    "Везунчик" А меня автобус как то сбил на зебре , а через пару месяцев там же на лопатки меня положила Тайота Карина=)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  5. #13585 3 марта 2015 - 20:43
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Сейчас работы мало,считай в отпуске.В гости хочешь приехать?

    Нет, просто хотел убедиться, что у тебя достаточно времени. Поиграй в Мафию 2, реально новый мир для себя откроешь) Я не призываю тебя дальше играть в игры, это действительно в массе своей не лучшая трата времени, но Мафию 2 с её даже отчасти примитивным геймплеем такой неопытный ретромэн как ты должен оценить. Я играл во много игр, но только 2 меня реально будто возвращали в прошлое: ГТА Сан Андреас в 90-е и Мафия 2 в 40-е - 50-е.
    PS: да, пропаганда продолжается. Хотя стой, я буквально сейчас задумался. У тебя комп то есть или только ноут?
    Сообщение отредактировал Atom 3 марта 2015 - 20:44
  6. #13586 3 марта 2015 - 20:48
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: РайымБекхэм
    А меня автобус как то сбил на зебре , а через пару месяцев там же на лопатки меня положила Тайота Карина=)

    "невезунчик"
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 3 марта 2015 - 20:48
  7. #13587 3 марта 2015 - 20:59
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    здорового образа жизни)

    В волейбол играл,даже в школьных соревах был,участник школьных олимпиад по ЛА(стометровка,прыжки в высоту),минифутбик правда на уровне двора,в баскет играл,но только за свой класс,год занятий кикбоксом(не люблю слово кикбоксинг),около двух лет сетокан(когда как),трен.зал(так же когда как,не люблю железо),плюс турничек во дворе,ярус на поляне(не знаю есть ли еще где то такая игра).Ну и естественно беговые классические лыжи.Русский бильярд тоже освоен мной давненько.С батей любили в шахматы зарубиться).Вместе с этим как в песне
    Он курил анашу,пил вино,употреблял димедрол..Чиж.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #13588 3 марта 2015 - 21:07
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Becks, молодчина) Одобряю подход людей, которые стараются совместить приятное с полезным) А не то некоторые при усердном занятии спортом совсем уж в радикализм ударяются. У меня многие бывшие одноклассники внезапно после школы ЗОЖниками стали, всякие пробежки по центру города устраивали и т.п. Что напрягает, это не совсем их осознанный выбор, а просто мода под влияние которой они попали. Вроде и хорошо, что так получилось, но если бы они жили в перестройку, то уверен сейчас бы бухали и курили чувствуя себя крутыми:)
  9. #13589 3 марта 2015 - 21:14
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atash
    Слава богу, что все обошлось.

    Да уж,бывает хуже.
    Цитата: РайымБекхэм
    меня автобус как то сбил на зебре , а через пару месяцев там же на лопатки меня положила Тайота Карина=)

    Любишь это место)
    Кстати когда меня брякнула эта шоха,недели 3 прошло,меня уже в общее отделение перевели,оклемался малехо.Прибегают пацаны с моей палаты и рассказывают что в реанимации лежит какой то Женька с моей деревни "особо тяжелый",короче башку по кускам собирают.Я спрашиваю у своих чуваков кто такой,что да как.Короче паренек немного старше меня,тоже дорогу переходил,его одна тачка сбивает,а вторая,сзади ехавшая,во время его приземления ему прямо в голову бьет капотом.Вот так вот.Ну ниче,Женька жив здоров,жена,дети есть).Только титановая пластина на пол черепа и улыбается больше чем надо).
    Цитата: Atom

    Нет, просто хотел убедиться, что у тебя достаточно времени. Поиграй в Мафию 2

    Надо,все что то некогда.Это же время,а время деньги).А я думал ты как в фильме,набьешь кабриолет наркотой,выпивкой и девочками и ко мне)).
    Цитата: Atom
    У меня многие бывшие одноклассники внезапно после школы ЗОЖниками стали

    Еще больше напрягают те которые косят под зожников.
    Сообщение отредактировал Becks 3 марта 2015 - 21:17



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #13590 3 марта 2015 - 21:20
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Надо,все что то некогда.

    Но здесь, как я уже намекнул выше, всё зависит от того есть ли у тебя ПК. На ноутбуке я не пробовал играть в игры, но вроде неудобно, а в этом случае лучше даже не начинать наверное. Есть те, кто опровергнет мой стереотип о ноутах?
    Цитата: Becks
    Ну ниче,Женька жив здоров,жена,дети есть).Только титановая пластина на пол черепа и улыбается больше чем надо).

    Что, прямо адекватный? Просто слышал об одном случае, когда вполне молодому мужику тоже что-то типа титановой пластины на пол черепа вставили. К сожалению, травма бесследно для него не прошла, спятил и плохо кончил, но хотя бы лишь несколько лет так жил.
    Цитата: Becks
    А я думал ты как в фильме,набьешь кабриолет наркотой,выпивкой и девочками и ко мне)).

    Не, я уже понял, что жена у тебя горячая) Не хотелось бы ехать в 1 конец))
  11. #13591 3 марта 2015 - 21:29
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Еще больше напрягают те которые косят под зожников.

    Мои одноклашки вроде не косили (не знаю, до сих пор ли этим занимаются, я об этом узнал на первых курсах универа), но всё-таки огорчает стадность. В средних классах кто-то из них увлёкся паркуром:) и за ним другие, даже видео со своими трюками снимали. И что самое глупое, когда самые так сказать авторитетные типы нашего класса решили поступить в определённый универ, то за ними почти все пошли. А глупо то, что наш класс никогда дружным не был, всегда был разделён на множество маленьких кампаний. И зачем так делать, если вы даже толком не общаетесь то.
  12. #13592 3 марта 2015 - 21:30
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    всё зависит от того есть ли у тебя ПК.

    ПК есть,но он у ребенка в комнате,а я туда не вхож.))Шучу конечно,но это будет смотреться по идиотски.Одно дело зайти в сеть,что то посмотреть,другое дело засесть на несколько часов в ГТА.Что скажут-совсем ипанулся на старости лет,сроду в игры не играл.
    Цитата: Atom
    Что, прямо адекватный?

    Ну в принципе да.Есть конечно странности,я давно его не видел,но когда разговаривал с ним,он так общается,как будто несколько банок энергетиков выпил).Зато у него всегда все зашибись).
    Цитата: Atom
    Не хотелось бы ехать в 1 конец))

    Несладко нам двоим придется)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  13. #13593 3 марта 2015 - 21:36
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    но всё-таки огорчает стадность.

    Бывает такое.У нас класс дружный был,но как то толпами в один вуз не ломились.Хотя традиционно массово это девки в пед,пацаны в сельхоз,где я и оказался).Но у нас немного другой расклад был.Вот ты платно учишься?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #13594 3 марта 2015 - 21:49
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Что скажут-совсем ипанулся на старости лет,сроду в игры не играл.

    Да ладно, никогда не поздно начать)) Сейчас даже 50-летние никогда сроду даже в денди не игравшие становятся геймерами)) А вообще пацана отбиранием компа травмировать не надо, это правда)
    Посмотрел сейчас фотографии ноутов дабы освежить память. По моему, для игры именно в Мафию 2 вообще никаких неудобств возникнуть не должно, так что главное твоё желание. Сыграй хоть через год, лишь бы с настроением)
    Цитата: Becks
    Ну в принципе да.Есть конечно странности,я давно его не видел,но когда разговаривал с ним,он так общается,как будто несколько банок энергетиков выпил).Зато у него всегда все зашибись).

    Такое поведение вызывает домысла, но раз у него жена и дети, то полагаю в быту он адаптирован, а внешние странности чепуха так-то.
  15. #13595 3 марта 2015 - 21:49
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Вот ты платно учишься?

    Да.
  16. #13596 3 марта 2015 - 21:55
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Аташ, ты онлайн, отлично. Вопрос крайне редкий, так что вероятно даже такой продвинутый в техническом плане человек как ты не ответит. Но всё же, знаешь прогу, которая конвертирует в формат fsb? Гуглил и не столь мало - ничего толкового не нашёл.
  17. #13597 3 марта 2015 - 22:01
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Atom
    fsb

    Совпадение?













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  18. #13598 3 марта 2015 - 22:03
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Atom, кстати, эта ссыль не помогла?













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  19. #13599 3 марта 2015 - 22:04
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    полагаю в быту он адаптирован

    Это 100%.Так,немного странный и все.
    Цитата: Atom
    Да.

    Блин,расписал,но что то слетело.Если коротко,а то меня рубит уже,семья наша была не богатой и платный вариант вообще не рассматривался тогда.Мне паханы сказали-хочешь в вуз,поступай бесплатно.Время такое было понимаешь.Как раз в том году дефолт был.Не стал я археологом как мечтал в детстве).Более поздняя моя мечта стать строителем,частично осуществилась,хоть и немного в другой области,но все же.А вуз я так и не закончил..Ибо биология,химия и прочая морфология как оказалось совсем не мое..Ладно дружбан,я спать.Завтра заходи)

    PS.Освою я твою игру,чуть позже)
    Сообщение отредактировал Becks 3 марта 2015 - 22:05



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  20. #13600 3 марта 2015 - 22:05
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Atom,
    Дай угадаю, - это для какой-то игры и ты хочешь поставить там свой музон?)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх