Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Флудильня (ЧАТ) (Отсюда - и в бесконечность)
  1. #121 13 ноября 2014 - 22:25
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Atom,
    когда ты собьёшься с пути в очередной раз, вспомни, кто ты есть. Мне всегда помогало.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #122 13 ноября 2014 - 22:32
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Atom, грац тебя. Хорошо, что будешь активничать)

    Епт, снова уснул и увидел бесконечно прекрасный сон, лишь не понимаю, что же это было :(
    Сообщение отредактировал Norman 13 ноября 2014 - 22:32













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  3. #123 13 ноября 2014 - 22:38
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Arogosha
    когда ты собьёшься с пути в очередной раз, вспомни, кто ты есть. Мне всегда помогало.

    Я не сбивался с пути, это скорей мой приятель не туда свернул. Забавно, что и я у него был единственным другом, поэтому немного удивляет, почему он себя так вёл. Думаю, был уверен, что я никуда от него не денусь, всё равно не к кому идти, но он ошибался...
  4. #124 13 ноября 2014 - 22:39
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Atom
    Думаю, был уверен, что я никуда от него не денусь

    Человек-женщина, ей-Богу.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  5. #125 13 ноября 2014 - 22:40
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Norman
    грац тебя. Хорошо, что будешь активничать)

    Сэнкс. У тебя что было нового за последний месяц?:)
  6. #126 13 ноября 2014 - 22:45
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Atom, ничего, кроме боли в ноге, самобичевания и "диеты") Но мне норм, пока стабильность - именно то, что надо.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  7. #127 13 ноября 2014 - 23:00
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Norman
    "диеты"

    Подробнее.
    Цитата: Norman
    Человек-женщина, ей-Богу.

    Просто глупый и немного неадекватный человек. Что характерно, он вообще лишён "тпшности", на его фоне даже я был тёлкой:) Не выносил ему мозг, но считал, что у нас не совсем обычная дружба (и он так считал, но раньше), с 1 класса общались, говорили на любые темы, даже секретов друг от друга не было (как же ванильно звучит, но правда), и надо же было начать ему всё постепенно портить. Ладно, что было, то прошло)
  8. #128 13 ноября 2014 - 23:14
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Atom
    Подробнее.

    Не ем и не пью после шести. Плюс, ограничиваю себя в приеме кофе и мяса. Ну, отнесем к этому еще и полный отказ от сигарет.
    Ощущения еще те)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  9. #129 13 ноября 2014 - 23:24
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Norman
    Не ем и не пью после шести. Плюс, ограничиваю себя в приеме кофе и мяса.

    А зачем? Ты же писал, что доволен своим весом, выглядишь худым. Но вообще это отличный способ для сброса лишних кг, сам за год подобным методом сбросил около 11 кг, а ведь усердно худел только месяца 3. Вот, кстати, в последние полтора месяца вообще забил на это дело, часто ходил в макдак и дома ел очень калорийную пищу и набрал всего 1 кг. Очень удивился, поскольку всего год назад от такого образа жизни я мог набрать даже 5. Получается обмен веществ пришёл в норму и работает как в школьные времена. Я же вообще в школе был очень худым, просто ел мало и при этом вредную еду, что в универе дало о себе знать.
  10. #130 13 ноября 2014 - 23:31
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Всем доброй ночи. Были в кино, Нолан конечно молодец. Фильм очень понравился
    Сообщение отредактировал Ковальчук 13 ноября 2014 - 23:48

  11. #131 13 ноября 2014 - 23:32
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Ковальчук, доброй)
  12. #132 13 ноября 2014 - 23:36
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Atom, не ставлю за цель похудеть, даже буду не против, если придет несколько кило.
    Я доволен своим весом, но круги под глазами и морщины у носа прямо таки орут, что где-то что-то не так. Думаю, что это от неправильного обмена веществ, ибо утром я не ел практически ничего, зато на вечер запаковывал в себя все, что видел. Потом все это дело заливал кофе, закуривал, а потом еще перед сном люблю выпить воды. А как раз если пить много воды на ночь, то может нарушиться работа почек, что влечет за собой круги под глазами (или же это моя старая бессонница?).
    В общем, хочется выяснить, в чем дело, привести в порядок организм и зажить по новому. Пока, правда, это влечет лишь зуд в руках и частые позывы в туалет))













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  13. #133 13 ноября 2014 - 23:37
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Atom,
    Добрый, че как дела твои?

  14. #134 13 ноября 2014 - 23:37
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Ковальчук
    Фильм очень понравился

    Да-да. Я, наверное, дурко, но третий раз точно пойду)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  15. #135 13 ноября 2014 - 23:41
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Norman,
    Я Крестного отца 3 раза смотрел. Были вместе с ее подругой и ее парнем. То ей фильм не о чем:какието планеты, измерения, все это херня говорит,

  16. #136 13 ноября 2014 - 23:44
    Komron
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 298
    Что то размял я, прихожу домой ем сижу, сижу ем. Это разрушает тело. Хватить гробить себя, с завтрашнего дня начну приводить себя в форму.

    Великий прокрастинатор.

  17. #137 13 ноября 2014 - 23:45
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Norman
    В общем, хочется выяснить, в чем дело, привести в порядок организм и зажить по новому. Пока, правда, это влечет лишь зуд в руках и частые позывы в туалет))

    Как я писал чуть выше, от такого питания у меня действительно нормализовался обмен веществ, так что я на твоём месте бы не бросал. Конечно, это не очень просто даётся, и результатов приходится ждать, но когда видешь улучшения, то понимаешь, что это того стоит)
    Цитата: Ковальчук
    Добрый, че как дела твои?

    В последнее время очень хорошо)
  18. #138 13 ноября 2014 - 23:49
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Ковальчук
    все это херня говорит

    Это заставляет меня грустить. Наконец-то такая нейтральная и прекрасная проблематика.
    Цитата: Atom
    Как я писал чуть выше, от такого питания у меня действительно нормализовался обмен веществ, так что я на твоём месте бы не бросал. Конечно, это не очень просто даётся, и результатов приходится ждать, но когда видешь улучшения, то понимаешь, что это того стоит)

    Когда улучшения заметил? Да, я уже запарился))













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  19. #139 13 ноября 2014 - 23:55
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Atom,
    Молодец
    Сейчас какой вес, рост?
    Norman,
    Меня грустить это не заставило, но объяснение, почему фильм не понравился- доставило
    Сообщение отредактировал Ковальчук 14 ноября 2014 - 00:13

  20. #140 14 ноября 2014 - 00:04
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Norman
    Когда улучшения заметил? Да, я уже запарился))

    Я пытался похудеть с 3 курса, т.к. за первые 2 прилично набрал, но ничего не получалось, я даже набирал вес, хотя не особо много ел. Был очень расстроен, даже начинал немного отчаиваться, ибо пришло понимание того, как сложен этот процесс при дерьмовом обмене веществ. Даже перестал винить жирдяев в их толстоте, т.к. понял, что в этом они виноваты лишь частично. Просто ведь всем в детстве при виде толстых ровесников казалось, что они просто ленивые обжоры и если бы мы оказались в их теле, то за год сбросили бы весь жир:) Ну я так точно думал. Так вот, где-то год ничего не получалось, но осенью 4 курса мне удалили аппендикс и началось долгожданное:) Я начал медленно, но верно терять вес и спустя год вешу на 11-12 кг меньше.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх