Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Флудильня (ЧАТ) (Отсюда - и в бесконечность)
  1. #14781 28 марта 2015 - 19:22
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    Понятно) А я думал тебе понравится.

    Понравилась,но в наушниках не оценить масштаб,а по другому пока никак.В филармонии другое дело))



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #14782 28 марта 2015 - 19:26
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Becks, почитал ссылку. Я так понял, нужно брать советский усилитель выпущенный до перестроечных времён, и желательно ещё не ломавшийся, но тогда велик шанс, что может поломаться, т.к. аппаратура старая.
  3. #14783 28 марта 2015 - 19:27
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Понравилась,но в наушниках не оценить масштаб,а по другому пока никак.

    Когда жены не будет, то вруби на нормальной громкости и слушай без наушников. У тебя же аппаратура соответствует величию предлагаемой музыки.
  4. #14784 28 марта 2015 - 19:28
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    Да, знаю, второй ссылкой ты можешь распугать всех гостей

    Кстати,ты даже сам не осознаешь как эпично может звучать такая музыка.Прослушивание органа,или хотя бы электрооргана(а там вроде он присутствует) в полной мере возможно только в филармонии или том зале где играет орган.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  5. #14785 28 марта 2015 - 19:32
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    Я так понял, нужно брать советский усилитель выпущенный до перестроечных времён, и желательно ещё не ломавшийся, но тогда велик шанс, что может поломаться, т.к. аппаратура старая.

    Учитывай то что бюджет должен быть небольшим,включая ревизию.Тогда совдеп себя оправдает.А сломаться может что угодно).
    Цитата: Atom
    У тебя же аппаратура соответствует величию предлагаемой музыки.

    Наверное нет.Точно нет.Выше написал почему.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #14786 28 марта 2015 - 19:35
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Учитывай то что бюджет должен быть небольшим,включая ревизию.Тогда совдеп себя оправдает.А сломаться может что угодно).

    Я вот тоже солидарен с мнением большинства юзеров этого форума, что лучше не ломанный брать, т.к. неизвестно какой "мастер" мог в ломанном покопаться)
    Цитата: Becks
    Кстати,ты даже сам не осознаешь как эпично может звучать такая музыка.Прослушивание органа,или хотя бы электрооргана(а там вроде он присутствует) в полной мере возможно только в филармонии или том зале где играет орган.

    Расстраивает, что жалкие людишки не смотря на весь огромный технический прогресс так и не придумали хорошее изобретение для прослушки подобного.
  7. #14787 28 марта 2015 - 19:49
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    лучше не ломанный брать, т.к. неизвестно какой "мастер" мог в ломанном покопаться)

    Любую аппаратуру нужно проверять перед покупкой.
    Взяв данный "винтажный" агрегат,даже рабочий,учти что надо будет немного вложить по внутрянке,т.к некоторые детали,например электролиты со временем высыхают.Бюджет надо уточнить в местных мастерских.Конечно он не может конкурировать с усями за 40+ кусков,но за 20 вполне.
    Причем надо отслушать до и после ревизии.

    Цитата: Atom
    жалкие людишки не смотря на весь огромный технический прогресс так и не придумали хорошее изобретение для прослушки подобного.

    Орган инструмент специфичный,а электроорган воспроизводит звук через ту же аппаратуру,только бюджет нехилый.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #14788 28 марта 2015 - 20:56
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Любую аппаратуру нужно проверять перед покупкой.

    Цитата: Becks
    Причем надо отслушать до и после ревизии.

    Это однозначно, конечно.
    Цитата: Becks
    Взяв данный "винтажный" агрегат,даже рабочий,учти что надо будет немного вложить по внутрянке,т.к некоторые детали,например электролиты со временем высыхают.Бюджет надо уточнить в местных мастерских

    В общем, надо будет у хороших знакомых пробивать хороших специалистов. И это не тот с колонками, а те, кто действительно могут знать нужных людей. Я и дилетанты можем херню купить, так что рисковать не стоит. С тобой тоже буду советоваться, когда будет покупка я уже говорил, пока буду дальше теорию изучать.
  9. #14789 28 марта 2015 - 21:17
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    надо будет у хороших знакомых пробивать хороших специалистов.

    Там на самом деле не так много работ.Человек который дружит с паяльником и занимается ремонтом аппаратуры вполне справится.Как правило у тех кто продает,сразу есть возможность послушать.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #14790 29 марта 2015 - 06:40
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Всем здравия

  11. #14791 29 марта 2015 - 07:30
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Не ожидал, что у нас сайт правительства такой красивый, и что через него можно обратиться к премьер-министру. Для меня это шок :D
    http://gov.uz/ru

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #14792 29 марта 2015 - 07:55
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    У нас тут выборы идут)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #14793 29 марта 2015 - 10:11
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Я ещё могу понять посыл вегетарианцев, а вот фриганов вообще не догоняю, зачем?)

  14. #14794 29 марта 2015 - 12:14
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Бекс, с добрым утром!
    Всех с добрым утром)
  15. #14795 29 марта 2015 - 12:15
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Atash, ты вроде какой-то период увлекался гангста-рэпом. У меня по ссылке как раз такой, качайся.
  16. #14796 29 марта 2015 - 15:31
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    Бекс, с добрым утром!

    Слишком по малолетнему как то).Вот повеселее видос от Васи.
    Здравствуйте градждане.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  17. #14797 29 марта 2015 - 16:29
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Слишком по малолетнему как то)

    Дерзкий ты.
    Как это ни странно, при всём моём безграничном презрении к типам, которых изображают и о которых читают Вася с ребятами, клип вызвал даже ностальгию) Просто вспомнил, как в детстве часто бывал на рынке с родителями. Никогда не нравилось это место, и я по нему ни разу не заскучал, но вот клип заставил вспомнить о детстве и что-то даже как-то приятно стало:)
    Цитата: Becks
    Вот повеселее видос от Васи.

    По моему, заметно грустнее) С видеорядом такие песни вполне интересно слушать.
    А "отмели-отмели" я сразу узнал. Это из песни Лил Вэйна "A Milli", только "от" добавили.
  18. #14798 29 марта 2015 - 16:36
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Доброго вечера господа , ак вам погода ?

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  19. #14799 29 марта 2015 - 16:52
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    клип заставил вспомнить о детстве и что-то даже как-то приятно стало:)

    У него почти все клипы и песни(под псевдонимом Ноггано/Нинтендо) сделаны со стебом.Мне нравится эта доля здоровой иронии в его творчестве.К этому нельзя относиться серьезно.Но вот Жульбаны как то не получились,как то слишком просто.А видео прикольное,напомнило барахольные времена.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  20. #14800 29 марта 2015 - 16:53
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    РайымБекхэм, у нас вполне сносная. Апрель на подходе.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх