Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Флудильня (ЧАТ) (Отсюда - и в бесконечность)
  1. #1681 27 ноября 2014 - 19:04
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Atom
    Я так и думал, на самом деле. Всё-таки у вас мусульманская страна, а марихуана это лёгкий наркотик, всё строго)

    Да нет дело не в этом , насвай кидают чтобы отойти от курева , но вот только не получается у многих и вместо одной зависимости , получают две=)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  2. #1682 27 ноября 2014 - 19:08
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Madchester,
    У меня одногрупник такой был. Мы его Амебой дразнили. То он бате пожаловался, тот зав.кафедре позвонил. То у меня и Димона на сессии проблемы были

  3. #1683 27 ноября 2014 - 19:11
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Atom,
    Шахрух с Атабеком просто ребята не того круга,откуда им знать что там у них курят).Курят и еще как курят,у меня были знакомые расты из Бухары,хорошие макушки мне привозили оттуда..)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #1684 27 ноября 2014 - 19:13
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Ковальчук
    У меня одногрупник такой был. Мы его Амебой дразнили. То он бате пожаловался, тот зав.кафедре позвонил. То у меня и Димона на сессии проблемы были

    Херасе) Вы с него лузлов не ловили?) Мол сколько тебе лет а ты возле папиной ножки трешься.

    В общем тачка клеит баб. Причем если негде уединится, то можно и в машине ведь некоторые не против))

  5. #1685 27 ноября 2014 - 19:14
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Radiance,
    А что,в кишлаках ишаки перевелись?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #1686 27 ноября 2014 - 19:18
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: atash
    Не знаю, откуда такие мифы)

    Наверное, я путаю курение травы со всякими кальянами) Но вообще в Европе ещё со средних веков бытует стереотип, что на Востоке всем пофиг, что курить))
    Цитата: Radiance
    Неужто нас дикарями считают?

    Конкретно Узбекистан? Более-менее образованные люди (как я, например:)) понимают, чем ваша страна отличается от Таджикистана и Туркмении, например. Но большинство, конечно, особых различий не делает) Многие до сих пор думает, что даже в Закавказье ничего не изменилось с 90-х, хотя они приближаются с восточно-европейскому уровню жизни.
    А вообще, наверное, так будет всегда. На Западе считают дикарями нас, мы считаем вас, а вы, наверное, думаете так об афганцах и паках)
  7. #1687 27 ноября 2014 - 19:18
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Madchester,
    Не, не успели. Он в Шевченко перевелся, гнида. Его батя деньги на стойку "нового корпуса" давал, в общем такое. У него Бэха 525 была, но не мог с девушкой познакомиться. В машине я пробовал, не удобно мне

  8. #1688 27 ноября 2014 - 19:25
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Ковальчук
    Не, не успели. Он в Шевченко перевелся, гнида.

    Надо было батю отпиздить. Коктейлями молотова закидать его трандулет.

  9. #1689 27 ноября 2014 - 19:29
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Madchester,
    Второй курс был, честно скажу- боялись. Ему насрачей дали, решили: хер с ним

  10. #1690 27 ноября 2014 - 19:30
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Norman
    Хочется самому себе готовить, убирать, следить за домом, ходить оттуда на работу и возвращаться вечером, завести питомца, в общем, создать что-то такое свое, личное и уютное, своими средствами. Я не знаю, как это описать)

    Ну и телочек водить тоже) Хотя, будь у меня своя хата, я бы с радостью даже жил там вместе с девушкой.

    Очень достойная мотивация, молодец) Я пока не готов к такой ответственности, но тебя отлично понимаю)
    Но вот насчёт девушки... Я думаю, если она начнёт у тебя жить, то это уже перестанет быть твоим маленьким уютным мирком, тебе придёться под неё подстроиться и кое-что менять. Так что я бы всё-таки пару лет пожил такой жизнью 1, а дальше уже как карта ляжет)
    Цитата: РайымБекхэм
    Да нет дело не в этом , насвай кидают чтобы отойти от курева , но вот только не получается у многих и вместо одной зависимости , получают две=)

    Я не про насвай, а про марихуану.
    Цитата: bex7
    Шахрух с Атабеком просто ребята не того круга,откуда им знать что там у них курят

    Кстати, может быть. Я и сам до 20 не особо знал об этих растаманских делах)
  11. #1691 27 ноября 2014 - 19:36
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Atom,
    По себе скажу. Если с девушкой живешь, то не особо что-то меняется. Это все также твой маленький мир, только с поправками твоего "взросления". Она тоже свою руку приложит, но без этого никак

  12. #1692 27 ноября 2014 - 19:39
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Atom
    Я не про насвай, а про марихуану

    Да курят ее , вон братуха мои злоупотребляет ею , как ему на мозги не капаю ... Да и стоят не так уж и дорого , если считать в рублях то , коробок центра стоит примерно 1000

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  13. #1693 27 ноября 2014 - 19:41
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Ковальчук
    Если с девушкой живешь, то не особо что-то меняется.

    Извини, но сложно в это поверить)
    Я к тому, что пару лет пожить чисто одному никому не помешает, а не то вдруг такого шанса больше не будет) Съехал от родителей - сразу нашёл девушку - через несколько лет поженились - были вместе всю жизнь и умерли старыми)
  14. #1694 27 ноября 2014 - 19:43
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Atom,
    Ну извени, но тут как в отношениях, все от тебя зависет. Я 3,5 года жил один. Так что есть с чем сравнить

  15. #1695 27 ноября 2014 - 19:43
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: РайымБекхэм
    Да курят ее

    Значит, наверное, бекс7 прав) Аташ с Рэдом не с теми общаются))
  16. #1696 27 ноября 2014 - 19:46
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    bex7,
    Ишаки то еще есть, но в основном они за пределами городов, да и у нас сейчас многие кишлачные живут лучше чем городские.) Хотя мне жалко, они такие милые животные)
  17. #1697 27 ноября 2014 - 19:46
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    РайымБекхэм,
    Конечно курят.В месте где растет дурман трава отличного качества,не курить ее-преступление)).
    Цитата: Ковальчук
    Это все также твой маленький мир

    Уже не только твой.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #1698 27 ноября 2014 - 19:47
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    Ваш, правильнее наш)))

  19. #1699 27 ноября 2014 - 19:48
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: bex7
    В месте где растет дурман трава отличного качества,не курить ее-преступление)).

    Чуйским парням привет =)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  20. #1700 27 ноября 2014 - 19:51
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    bex7,
    Откуда мне знать? Я живу в цыганском районе, я про наркоту в курсе, барон толкает)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх