Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Флудильня (ЧАТ) (Отсюда - и в бесконечность)
  1. #19881 14 июля 2015 - 14:56
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Опять срач начинается.Я ватник,кто смелый,ходи до мени,я из того ######## буду робить,или как плять там по старославянски??



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #19882 14 июля 2015 - 14:56
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Опять срач начинается.Я ватник,кто смелый,ходи до мени,я из того ######## буду робить,или как плять там по старославянски??



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #19883 14 июля 2015 - 15:10
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Radiance, здоров. Был всю неделю в Стамбуле?
    Becks, как держишься, дружище?
  4. #19884 14 июля 2015 - 15:12
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Radiance
    Может еще сгонять куда нибудь?)

    Я уже работаю по этой схеме=)
    Цитата: KAIRAT
    Ужас до чего же вы его так сильно Любите*.Всего вам всем доброго. До завтра.

    Любим мы тебя , ага =)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  5. #19885 14 июля 2015 - 15:16
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Atom,
    Именно. Потрясный город и очень яркий. Жаль что не успел все достопримечательности посетить.Позже скину фотки.)
    Вернулся обратно, впал в депрессию от нашей серости и тусклости. Да еще и впридачу почти +50.
  6. #19886 14 июля 2015 - 15:23
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Radiance, на пляжи ходил или просто рассматривал город?
  7. #19887 14 июля 2015 - 15:26
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Atom,
    К слову, зачастую те люди/нелюди которые жаждут пострелять/убить человека и говорят это вслух/в инете, попросту кладут в штанишки, когда доходит до дела. Как правило у них не хватает духа.
    К примеру, был один случай около ночного магазина, года эдак 4-5 назад. Всё началось из-за включенных на авто свете, типа ослепило парней которые находились в тачке напротив. Началась стычка, слово за слово и полетел мордобой. В общем один из "ослепленных", начал орать, да я вас ска завалю, вытащил финку и давай ей махать, думал запугает, а знакомый мой ему и крикнул -"давай, делай вещи, попробую". В итоге этот "убийца" простояв на месте даже не приблизившись, просто выхватил люлей.

    Те которые прям так жаждут пострелять/поубивать, не будут говорить во всеуслышание, а сделают это.
    Becks,
    Соболезную дружище.
    KAIRAT,
    Тебе бы с Эндрю затереть, будете друг другу в уши ссать.

  8. #19888 14 июля 2015 - 15:36
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: PavelScholes
    Тебе бы с Эндрю затереть, будете друг другу в уши ссать.

    Вспоминается ещё CR7, который жил с Роналду в одном номере отеля:) Но ты его вряд ли помнишь. Активно уличал его во лжи заклятый соперник CristianoRonaldo:) А ещё на сайте был чувак под ником CristianoRonaldo7) У меня даже с ним мелкая стычка была.
    Сообщение отредактировал Atom 14 июля 2015 - 15:37
  9. #19889 14 июля 2015 - 15:36
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: PavelScholes
    Тебе бы с Эндрю затереть, будете друг другу в уши ссать.

    Открывается первый раунд боев без правил , файт =)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  10. #19890 14 июля 2015 - 15:36
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Atom,
    Я за все эти дни вообще не видел ни одного пляжа.) Ходил по достопримечательностям. По их дорогам очень сложно оказывается ходить, словно поход в горах, то вверх, то вниз. Выматывает.

    Больше всего конечно понравились достопримечательности, которые еще от римлян остались, уж больно они красивые. На втором месте это люди, а точнее туристы, потому что сами турки те еще на*бщики. Приятно было ходить по улицам и смотреть на все эти лица. Ну а третье, это конечно погода. 20-25 градусов + ветер с моря = сделали мои дни. Абсолютно идеальная погода для меня.)
  11. #19891 14 июля 2015 - 15:42
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Atom,
    Не, не помню такого.
    РайымБекхэм,
    Кто кого эффектнее нае..т.

  12. #19892 14 июля 2015 - 15:45
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Radiance
    На втором месте это люди, а точнее туристы, потому что сами турки те еще на*бщики. Приятно было ходить по улицам и смотреть на все эти лица.

    Цивилизованные европейские лики?:)

    Цитата: Radiance
    Я за все эти дни вообще не видел ни одного пляжа.)

    Одобряю. Сам пляжный отдых не люблю, с большим удовольствием походил бы по городу.
    Ну и опыт по социальной адаптации одному в чужой стране тоже очень полезен)
  13. #19893 14 июля 2015 - 15:47
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: PavelScholes
    Кто кого эффектнее нае..т.

    Интересно , кто выиграет то? =)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  14. #19894 14 июля 2015 - 16:02
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Atom,
    Нет не такие.) В основном видел старичков, молодых людей которые пришли путешествовать было мало. Я даже был рад, обожаю постоять с ними, поболтать о том, о сем.) Даже у нас когда вижу в метро, все время пытаюсь заговорить с ними. Дико интересно послушать откуда они, что думают о нашей стране и.т.д. И кого я только не встречал: Архитектор из Израиля, мужик из Шотландии у которого есть какой то мини завод, правда я так и не понял что за завод, детский футбольный тренер из Бразилии и.т.д.


    А пляжных отдых не переношу. Да, можно конечно полежать и позагорать, но максимум 1-2 дня, дальше уже невыносимо скучно.
  15. #19895 14 июля 2015 - 16:05
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Radiance
    В основном видел старичков, молодых людей которые пришли путешествовать было мало. Я даже был рад, обожаю постоять с ними, поболтать о том, о сем.) Даже у нас когда вижу в метро, все время пытаюсь заговорить с ними.

    А ещё говоришь, ты крайне молчаливый) Даже самые болтливые мои знакомые вряд ли заговорят с незнакомцами без причины)
    Цитата: Radiance
    А пляжных отдых не переношу. Да, можно конечно полежать и позагорать, но максимум 1-2 дня, дальше уже невыносимо скучно.

    Вот-вот.
  16. #19896 14 июля 2015 - 16:12
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Atom,
    Молчаливый, но когда вижу туриста который потерялся в нашем метро/ на улице и не может найти путь, сразу пытаюсь помочь им и тем самым поболтать.) Барьер исчезает и уже появляется болтливый Рэд.)

    Пару камней в огород наших людей.
    Как же мне было стыдно, когда во время сдачи багажа в Стамбуле, наши люди устроили дикий срач из-за очереди. Рядом стояли Французы и смотрели на наших как на дикарей. Так стыдно мне еще не было никогда.
  17. #19897 14 июля 2015 - 16:32
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    РайымБекхэм,
    Там победителей априори не может быть.

  18. #19898 14 июля 2015 - 16:34
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Radiance
    Пару камней в огород наших людей.
    Как же мне было стыдно, когда во время сдачи багажа в Стамбуле, наши люди устроили дикий срач из-за очереди. Рядом стояли Французы и смотрели на наших как на дикарей. Так стыдно мне еще не было никогда.

    Да, очень понимаю. К счастью, сам в такой ситуации не был, но всю неловкость уже ощутил одним твоим предложением)
  19. #19899 14 июля 2015 - 16:39
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Спасибо братцы.
    Цитата: Atom
    как держишься, дружище?

    Да весь день как обухом по башке ебнутый хожу,до сих пор не верится.Во блядь учудил.Уж кто кто,но только не он.А оно вон оно как.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  20. #19900 14 июля 2015 - 16:43
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Во блядь учудил.Уж кто кто,но только не он.А оно вон оно как.

    Тоже недавно 1 знакомый повесился, от которого тоже вообще никто не ожидал. Он выраженный холерик, почти всегда навеселе был, но вот случилось что-то...

КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх