Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Флудильня (ЧАТ) (Отсюда - и в бесконечность)
  1. #13401 28 февраля 2015 - 18:43
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Atom,
    Прививай малыми дозами.)

  2. #13402 28 февраля 2015 - 18:52
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    Вот тебе)

    За Логгинса от души)
    А дальше слушал?
    Сообщение отредактировал Becks 28 февраля 2015 - 19:03



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #13403 28 февраля 2015 - 19:18
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Всем удачного флуда. Потеряюсь на некоторое время, заходя периодически. Дышите полной грудью, ищите источники питания доя забористого флуда. С наступающей весной. А пока адьес, амигос.)

  4. #13404 28 февраля 2015 - 19:18
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    А дальше слушал?

    Лиричная песня восьмидесятых, но не сильно удивляющая)
  5. #13405 28 февраля 2015 - 19:19
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    PavelScholes, счастливо, дог)
  6. #13406 28 февраля 2015 - 19:21
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    Лиричная песня восьмидесятых,

    А эта?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #13407 28 февраля 2015 - 19:23
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    PavelScholes,
    Удачно погулять)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #13408 28 февраля 2015 - 20:01
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Atom
    Он это слишком грустно поёт:)

    А как же эта , " Вот она пришла весна , как параноя ... "

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  9. #13409 28 февраля 2015 - 20:29
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    А эта?

    Тоже мелодичненькая)
  10. #13410 28 февраля 2015 - 20:38
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Atom
    Тоже мелодичненькая)

    Мне еще понравился типа микс который был на премий Муз-ТВ

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  11. #13411 28 февраля 2015 - 21:30
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Atom, ты рассудил более чем правильно и мудро. Писал я на эмоциях, ничего не обдумав. Вряд ли даже объективнейшее расследование приведет к двери Кремля. Подавляющее число оппозиционеров тоже так думает.

    Но все же, аккумуляция истерически-припадочных настроений в обществе сыграла свою роль. Но и того меньше, чем орет оппозиция.

    И в то же время, заставляет грустить лихорадочное единение народа и государства.

    А Бориса все же жалко. Единственный более-менее нормальный оппозиционер и настоящий патриот России.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  12. #13412 28 февраля 2015 - 22:31
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Norman, согласен, мне Немцов тоже импонировал, создавал впечатление приятного человека.
  13. #13413 28 февраля 2015 - 22:35
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Atom, рассказывай, как жизнь интроверта-затворника юного парня, ищущего себя в жизни?)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  14. #13414 28 февраля 2015 - 22:47
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Norman, наконец ты спросил, как у меня жизнь, а не наоборот)) Знаешь, в последнею неделю заметно лучше. Снова начал смотреть осмысленные фильмы вместо нечастого просмотра довольно однообразных сериалов, стал активнее в повседневных делах, не трачу столь много времени в пустую, и вообще настроение вполне приподнятое. Вроде кажется мелочью, но даже же с чего-то начинать:) Как сам, дуд?
  15. #13415 28 февраля 2015 - 22:55
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Atom
    наконец ты спросил, как у меня жизнь, а не наоборот

    Когда мы познакомились, я был другим.
    Но нет, не был. Я стесняюсь спрашивать. Да-да.
    Цитата: Atom
    Как сам, дуд?

    Так же, как и ты) Настроение улучшается после затяжного периода хандры, легкая улыбка на лице ощущается все чаще, открываются чакры, снимается сглаз. Грядут перемены.

    Даже в любовь начинаю верить.

    вру













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  16. #13416 28 февраля 2015 - 23:05
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Norman
    Так же, как и ты) Настроение улучшается после затяжного периода хандры, легкая улыбка на лице ощущается все чаще, открываются чакры, снимается сглаз. Грядут перемены.

    Вот такое же ощущение, в точь-точь. Только меня смущает, что подобное чувство у меня было много раз, но лишь в единичных случаях действительно доходило до приятных перемен) Но сейчас вроде действительно настроился на нужную волну, давно так мотивирован для изменений досуга не был... Хотя если вспомнить сколько раз я так думал, то становится грустно) Но сейчас длительное безволие почему-то сменилось какой-то внутренней уверенностью что ли, может действительно из-за весны.
    К слову, у тебя "просто так" дела налаживаются или причина какая? Это важно)
  17. #13417 28 февраля 2015 - 23:09
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Atom
    Вот такое же ощущение, в точь-точь. Только меня смущает, что подобное чувство у меня было много раз, но лишь в единичных случаях действительно доходило до приятных перемен) Но сейчас вроде действительно настроился на нужную волну, давно так мотивирован для изменений досуга не был... Хотя если вспомнить сколько раз я так думал, то становится грустно)

    Ты воруешь мои мысли.
    Цитата: Atom
    К слову, у тебя "просто так" дела налаживаются или причина какая? Это важно)

    Просто так. Вообще, такому человеку как я надо всего лишь порядок в доме и мыслях, и я практически закончил уборку)
    А сам то?)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  18. #13418 28 февраля 2015 - 23:32
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Norman
    порядок в доме и мыслях, и я практически закончил уборку

    Во-во. Нормальное состояние. Люблю в нем пребывать.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #13419 28 февраля 2015 - 23:34
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Norman
    А сам то?)

    Если честно, не совсем просто так. Во многом действительно из-за порядка в мыслях, которые было очень сложно собрать в едино и дать им хороший старт. Это огромный труд, для этого потребовалось жить 3 месяца как амёба) Хотя до этого у меня тоже был приятный период, но перед ним херовый период, а за ним приятный, так что всё циклично, по сути) Всегда умудрялся при определённых успехах снова начинать деградировать. Так вот, помимо порядка в голове есть ещё кое-что. 10 дней без онанизма:) На самом деле, это не так нелепо, как кажется. Спермак нужно периодически выпускать из организма, но в меру, которую из-за развития технического прогресса очень многие утратили, соблазн буквально кругом, кругом блеать. Одно дело пофапать 2 раза в неделю и получить кайф, а другое 5-6, когда оргазм почти не чувствуется, просто делаешь это из-за психологической зависимости. Даже это ощущение, по сути, должно наводить на мысль, что так быть не должно, ты уже лишнее из организма выплёскиваешь, раз этот процесс так сильно притупляется. Иными слова, парень просто тестостерон выкидывает почём зря, а он на многое влияет у нас внутри, как очевидно. Я это давно знаю, и давно борюсь с этой вредной привычкой (ничем не легче курения), но часто пасую, поскольку это слишком легкодоступное удовольствие, а уныло мне часто:) И вот уже года полтора просто забил на все эти воздержания и никогда себе не отказывал, когда было желание расслабиться, просто смирился. Особенно этой зимой в период бессонницы начал злоупотреблять, поскольку не спать целые ночи подряд просто крайне утомительно влияет на психику, уже любому способу получить удовольствие радуешься, лишь бы хоть что-то помимо физической и психологической подавленности почувствовать, даже бутерброд и дрочка видятся спасением) Но вот где-то 19 февраля поймал ту самую волну. Осознал, что надо снова попробовать, грубо говоря провести эксперимент над организмом и своей давно погасшей силой воли. И у меня почему-то получилось. Первую неделю я был в своём обычном состоянии, то есть ощутимо притомлённый, просто "никакой", к чему я уже привык, но вот теперь уже дня 3 прямо чувствуется именно энергия. Яйца как камни, появился вновь внутренний стержень, желание развиваться, организм начал по-другому работать. Это реально ощущается. Я пздц много расписал, но меня что-то понесло) Просто это давно актуальная для меня проблема и мои слова полностью правдивы.
  20. #13420 1 марта 2015 - 00:06
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Почему-то изначально перед отправкой сообщения было предчувствие, что ты вновь оффнешься по-английски, ну да ладно, другим на заметку:) Может кто-то себя узнает. И не хочу сказать, что при умеренной дрочке вы будете как богатыри. Разница заметна только в случае злоупотребления. Поскольку если организм начинает понимать, что хозяин не конченный онанист, то не бросает столько сил на выработку именно спермы, а ещё другим делам уделяет внимание. Поэтому любого подсевшего первое время очень мучает желание, считай как наркотическое, буквально жжение в пенисе, но со временем всё нормализуется и организм не вырабатывает столько, так что человек возвращается к обычному состоянию... Пока человек снова не начнёт делать это слишком часто, а все начинают вновь. Все. Меня уже подымали на смех из-за этой инфы, но с постоянным выкидыванием спермы выходит ещё жизненная энергия и я в этом убедился уже давно. Но в меру нужно, да, вообще без этого можно спятить.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх