Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Арсенал - Манчестер Юнайтед (22/11/2014 - Премьер-Лига)
  1. #1 22 ноября 2014 - 12:35
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Главный мачт тура! Супер-вывеска! Противостояние личностей, хитросплетение судеб и лихой сюжет! Ван Перси вновь противостоит бывшему клубу, в котором он состоялся как звезда мирового футбола, напротив, Уэлбек, прошедший академию МЮ, выигрывавший в составе клуба медали АПЛ и завоевав место в сборной, но не нашедший поддержки со стороны ван Гаала.

    Именно так бы подавался матч и даже круче, если бы но одно "но".

    Травмы. Огромное количество травм. И МЮ сейчас даже опережает своих соперников по этому показателю. Похвально, что мы превосходим "Арсенал" в цифрах, но только сейчас это достижение со знаком "минус".

    Оборона канониров давно уже не выглядит монолитом, но сейчас у МЮ состав в защите вряд ли более опытный и сыгранный. Мы были вынуждены в прошлом матче ставить Блинда в центр обороны, но теперь и он травмирован. Т.е. даже крайние меры отменяются в сложившихся условиях. Вновь не готов играть Фалькао, когда же колумбиец наконец залечит свои травмы и вновь порадует нас забитыми голами...

    У оппонента, напротив, есть тенденции к тому, что могут появится после долгого перерыва Уолкотт и Жиру, пусть и не в стартовом составе. Озил - вне поля до конца года.

    В общем, битва обескровленных, но давних соперников, хандрящий МЮ и "Я - четвертый" Арсенал попытаются выяснить на "Эмирейтс", кто же лучше справляется со сложившейся ситуацией. Надеемся, что ван Гаал найдет, чем удивить месье Венгера.

    А мы понаблюдаем интересную дуэль Ди Мария - Санчес. Их уже сравнивали на SkySports, пусть и игроки немного разных амплуа, ожидание от них самые максимальные.

    Glory, glory Man United!

    Превью здесь.


  2. #2 22 ноября 2014 - 12:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Для нынешнего "МЮ" "Арсенал" покажется "Барселоной". Ничья будет приемлемым результатом.
  3. #3 22 ноября 2014 - 13:08
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Rad0,
    лол,почитай паблики Арсенала,там большинство считает что они уже проиграли

    сегодня комментирует нас Розанов
  4. #4 22 ноября 2014 - 13:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Lightman,
    я могу намного продуктивнее провести время, чем сидеть и читать паблики "Арсенала". Очевидно: шансов у нас мало. Раскатают.
  5. #5 22 ноября 2014 - 13:12
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Арсенал вполне проходимая команда, пусть у нас и проблемы с травмами, но должны брать три очка. Руней должен взять на себя игру и сделать её. Ну и Робин полюбому приберег голец для пушек.

  6. #6 22 ноября 2014 - 13:13
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Rad0
    Очевидно: шансов у нас мало.

    фаны Арсенала так не думают,даже наши так не ныли перед матчем с Сити и Челси)
  7. #7 22 ноября 2014 - 13:16
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Да похер, кто чего там думает. Главное чтоб парни были уверены в себе, а лапки к верху поднимать не стоит.

  8. #8 22 ноября 2014 - 13:17
    Komron
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 298
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал высказался о травмах нападающего Радамеля Фалькао.

    «Ждали ли мы, что Фалькао столько времени будет вне игры из-за травм? Тогда, наверное, мы бы его не брали.

    И мы уже об этом заявляли. Я никогда не выпускаю игроков, если они не готовы полностью – можете посмотреть данные о моей работе в предыдущих клубах», – сказал ван Гал.


    Зря брали это стекло, он уже под***ал нервишки со своими травмами...

    Великий прокрастинатор.

  9. #9 22 ноября 2014 - 13:22
    Komron
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 298
    У гейгуннеров тоже много травм, по составам на равных, по игре у нас философи.

    Великий прокрастинатор.

  10. #10 22 ноября 2014 - 13:22
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Komron,
    Это обратная сторона медали, никто не был уверен, что так начнется для него дебют в АПЛ. Мог и зафеерить, тогда б пищали и пели диферамбы - "отлично что взяли".
    Кстати, когда объявили о его аренде, чет я не видел негатива по этому поводу. А констатировать на фоне удручающей ситуации, легко.

  11. #11 22 ноября 2014 - 13:22
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Lightman
    сегодня комментирует нас Розанов

    Слава богу не Елагин

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #12 22 ноября 2014 - 13:27
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: PavelScholes
    лапки к верху поднимать не стоит.

    о том и разговор,мы всё же не фаны Арсенала как никак
  13. #13 22 ноября 2014 - 13:28
    Komron
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 298
    Цитата: PavelScholes
    Мог и зафеерить, тогда б пищали и пели диферамбы - "отлично что взяли".

    Мог не мог, если бы да кабы... Скоро "зто", может и вправду отправят обратно.
    Цитата: PavelScholes
    Кстати, когда объявили о его аренде, чет я не видел негатива по этому поводу.

    Я негодовал, так-как из-за его аренды продали Уэблика. Фальку может и за 30, в этом возрасте очень тяжело выходит из лазарета и плюсь - большая вероятность рецедивов.
    Сообщение отредактировал Komron 22 ноября 2014 - 13:30

    Великий прокрастинатор.

  14. #14 22 ноября 2014 - 13:32
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: PavelScholes
    Кстати, когда объявили о его аренде, чет я не видел негатива по этому поводу. А констатировать на фоне удручающей ситуации, легко.
    Абсолютно согласен. Жалко его, никак не может показать свою игру, а тут ещё и болельщики, и тренер негатив нагоняют.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  15. #15 22 ноября 2014 - 13:38
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Lightman,
    Да будь ты даже болела обручей или лис, всегда нужно быть с оптимизмом, а то тогда просмотры матчей лишены смысла.
    Komron,
    Ну как же, ага, негодовал он. Ну, ну.
    perfect,
    Есть чуйка, что во время БД у него пойдет игра.

  16. #16 22 ноября 2014 - 13:41

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Komron
    У гейгуннеров

    создаёшь репутацию болелам "МЮ". Нет ничего удивительного, что на сайте сайте наблюдается отток леонидовичей и приток комронов.
  17. #17 22 ноября 2014 - 13:42
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Дерби инвалидов блин. Пора уже начинать выигрывать на выезде.
  18. #18 22 ноября 2014 - 13:42
    Komron
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 298
    Rad0, достал ты со своим леонидовичем.

    Великий прокрастинатор.

  19. #19 22 ноября 2014 - 13:44
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Венгер обеспокоен состоянием Санчеса

    В преддверии матча против "Манчестер Юнайтед" рулевой "Арсенала" Арсен Венгер выразил свою обеспокоенность состоянием Алексиса Санчеса.

    В последние недели Санчес является едва ли не единственным светлым пятом в игре "канониров". На счету чилийца уже 12 голов, семь из которых случились при счете 0:0.

    Однако до матча с "Юнайтед" Санчес успел провести всего одну тренировку с "Арсеналом". В пятницу на прошлой неделе Алексис сыграл 85 минут против сборной Венесуэлы, а в среду вечером - 90 минут против Уругвая. Оба этих поединка национальной команды Чили были товарищескими.

    Лишь в четверг Алексис прибыл в Лондон после 15-часового перелета из Сантьяго, и Венгер опасается за состояние своего подопечного.

    "Нам не повезло с этим. Конечно, я обеспокоен. Еще до отъезда он выглядел слегка измотанным, и мне нужно оценить его состояние перед матчем с "Юнайтед". Его самого не спрашивайте, потому что он скажет, что чувствует себя превосходно", - цитирует Венгера The Guardian.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  20. #20 22 ноября 2014 - 13:50
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    atash,
    Да будет 100%.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх