Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Сток Сити (Манчестер Юнайтед - Сток Сити (02/12/2014 - Премьер-Лига))

Ваш прогноз, форумчане?

1-0 4 голосов5.41%
2-0 16 голосов21.62%
3-0 11 голосов14.86%
2-1 26 голосов35.14%
3-1 9 голосов12.16%
1-1 3 голосов4.05%
Свой вариант 5 голосов6.76%
  1. #401 3 декабря 2014 - 09:24
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Ковальчук,
    Здесь не все владеют английским.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #402 3 декабря 2014 - 09:28
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    2

  3. #403 3 декабря 2014 - 09:36
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    Вот это Уилсон подставил всю команду. Вместо уверенного преимущества в 2 мяча, получили нервную концовку. Диуф просто обязан был забивать и только чудо спасло наши ворота. Похвалю Мату. Отличный матч провел испанец.

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  4. #404 3 декабря 2014 - 09:41
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Karleone
    Вот это Уилсон подставил всю команду.

    Парню 19 лет, все будет

  5. #405 3 декабря 2014 - 09:45
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Karleone
    Вот это Уилсон подставил всю команду.

    Каким образом?
    Цитата: Karleone
    Похвалю Мату.

    Сыграл ниже своих возможностей.Гол его частично реабилитировал.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #406 3 декабря 2014 - 09:55
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    Цитата: bex7
    Каким образом?

    Отдай передачу на РВП и игра бы успокоилась. Пожадничал,а в итоге Юнайтед еле отскочили.
    Цитата: bex7
    Сыграл ниже своих возможностей.

    Мне понравилась его игра. Полузащита была в плохом состоянии и если бы не Мата, то наша полузащита и вовсе отсутствовала бы.

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  7. #407 3 декабря 2014 - 10:05
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Karleone,
    Лучший полузащ прямосейчас это Одуван.Вот кто сыграл на уровне топ клуба,исключая момент с "типаударомпошее".



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #408 3 декабря 2014 - 10:05
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Здравия и добра всем!

    Детали игры исследовать под наноскопом не буду, лучше о материи самой игры команды - она есть. После Большого взрыва (условно, после ухода Великого Архитектора на почетную трибуну ОТ) и борьбы частиц с античастицами (римейк к цитате Достоевского: "поле борьбы - сердца болельщиков"), на вопросы "быть или не быть" командой сегодня Юнайтед отвечает положительно. Эволюция идет - пока не вершина ветки, но для этого нужно время.

    В футболе главное - командная игра, для МЮ - дух победителя. Не надо вооружится с оптическими дивайсами, что бы не отличать прогресс. Не считая самой последней минуты, добавленной рефери, соперник запомнился с голом из ничего - о'кей, бывает, надо атаковать, добивать соперника, доказать, что это было случайностью. По моему, получилось. И это главное.

    Команда в процессе становления. В механизм. От ошибок учатся, становятся сильнее - из мемуаров старого юродивого философа, параграф 14.
  9. #409 3 декабря 2014 - 10:17
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    Цитата: bex7
    "типаударомпошее"

    там не удар был, а скорее просто мышцу потянул, потому что откинул резко назад голову либо нерв защемил, но так падать - это не дело, конечно
  10. #410 3 декабря 2014 - 10:21
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    bex7,
    Я бы сказал средне. Гол забил, прессинговал - молодец. Но частенько ошибается в передачах.

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  11. #411 3 декабря 2014 - 10:24
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Игрок матча - Янг. Я не понимаю, почему Де Хеа лидирует на главной.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  12. #412 3 декабря 2014 - 10:30
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Karleone
    Вот это Уилсон подставил всю команду.

    А почему не Феллайни, который слабо пробил в угол или не Эррера который не смог точно по пустым воротам ударить? Может они подставили команду.

  13. #413 3 декабря 2014 - 10:41
    TMZO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    уилсон должна закрепиться в основном составе с ванперси думаю надо дать ему шанс славо богу мы не купили фалкао
  14. #414 3 декабря 2014 - 10:42
    b3ast
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: Madchester
    А почему не Феллайни, который слабо пробил в угол или не Эррера который не смог точно по пустым воротам ударить? Может они подставили команду.

    Потому что Уилсон и не пытался отдать? Решил забить - ну так забивай, кто бы тогда хоть слово сказал?
  15. #415 3 декабря 2014 - 10:43
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Да, что не говори, но некоторые совсем берегов не видят. Команда играла хорошо, с учетом отсутствия двух лучших игроков команды.
    На флангах обороны играли два вингера,при схеме в два центральных защитника. Ладно у Валенсии есть опыт игры на фланге, но янг первый сезон примеряет на себя роль крайнего защитника.
    Фалькао сидел в запасе и явно не набрал форму.
    Посмотрите на результаты стоук сити, они никому не проиграли с большим перевесом.
    Вы ищите плюсы в игре команды. Посмотрите как грамотно двигаются игрОки без мяча. Перекрывают
    зоны сопернику,прессенгуем. К обороне практически нет притензий, стоук ничего вразумительного не мог придумать. Наше упущение, чтр оставили им шанс до последнего.
    Первый их гол стечение обстоятельств.
    Сообщение отредактировал 7dan7 3 декабря 2014 - 10:44
  16. #416 3 декабря 2014 - 10:44
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: b3ast
    Потому что Уилсон и не пытался отдать?

    Эррера тоже мог отдать пас.

    Уилсон все правильно поступил - он форвард и такие моменты решает. Целился точно в угол и немного не хватило, а так он не ударил в небеса как Эррера или не спотыкнулся на мяче как Уэлбек в свои 19.

  17. #417 3 декабря 2014 - 10:52
    b3ast
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: Madchester
    Эррера который не смог точно по пустым воротам ударить?

    Цитата: Madchester
    Эррера тоже мог отдать пас.

    А зачем? Можно было и момент потерять.

    7dan7,
    Мне интересно, если бы была ничья, ты бы так же говорил?

    Момент в конце матча, для тех кто не видел:
    http://videoworld.com.ua/man-united-stoc-unbelivable/
    Сообщение отредактировал b3ast 3 декабря 2014 - 11:03
  18. #418 3 декабря 2014 - 12:57
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Стабильно матч никто не провел, под конец практически все сдали.
    Давид молорик, стоял без работы и ходом такой дикий отрезок, слава богу справился, потащил когда это было крайне необходимо. Ну и Янг красавчик, не дал второй половине мяча пересечь линию, да и прорывы по флангу с дриблингом проходили частенько.
    Феллайни под конец матча начал ошибаться, но в целом матч провел хорошо. Два испанца провели не лучший матч явно.
    Робин старался, но завалил начало игры, брака много, потом разбегался и сделал отличный момент для Андера, который как минимум должен был попадать в створ, находясь в полном одиночестве.
    Уилсон. Ждать от пацана феерии не стоит, конечно сыроват ещё, но старается, пыжится. На чистой скорости сделал моменты для себя, я его не осуждаю, за то что не покатил на Робина, у него у самого была убойная позиция. Второй момент конечно загублен фолом Айленда, мог вылетать на разы.
    Могли сделать игру попроще, реализация хромает.

  19. #419 3 декабря 2014 - 13:23
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes
    Ждать от пацана феерии не стоит

    В этом сезоне вкатывается,в следующем году уже какой то минимум можно требовать.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  20. #420 3 декабря 2014 - 13:38
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: PavelScholes
    Стабильно матч никто не провел

    помоему они почти все в пол ноги играли,разве что Янг и Феллаини рвали кое что,ВСЕ остальные катали вату,поэтому то РВП никто и не ругает))

КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх