Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль (14/12/2014 - Премьер-Лига)
  1. #701 15 декабря 2014 - 10:45
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Arogosha,
    на Тигре хорошо отбиваются футболки, он ведёт патриотично-дьявольский твиттер и тэ дэ. Другой причины его нахождения в клубе не вижу. Если это и было таким маркетинговым ходом, то честь и хвала.

    Да хз если честно. Сколько статей было разных, что мол аренда это лишь способ обойти все проволочки и что Фалькао с нами надолго. И ведь Фалькао в отведенные ему минуты заметен, он быстр, видит партнеров, уверенно стоит на ногах (Для форварда в Англии важно), но не забивает. А это самое важное, в любом случае Фалькао нужно хоть пару матчей в основе подряд отгонять.
    Или вот ситуация, Фалькао мы отдаем обратно, Ван Перси завершает карьеру, Руни становится новым Скоулзом и играем в п/з.
    От нашего супер-альфа нападения остается Уилсон, где брать форвардов? Топ на рынке нету, никто же в здравом уме не поверит, что какая-нибудь Барса отдаст нам Суарсеса, ну или Щити продаст Агуэро.

    В Уилсона верю куда больше, чем в Янузая.

    Тоже самое

    "урок философии закончен, все в автобус "

  2. #702 15 декабря 2014 - 10:53
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Pennyroyal
    в любом случае Фалькао нужно хоть пару матчей в основе подряд отгонять.

    Да. Но не дают же! В чем проблема? Режим не нарушает, с тренером не срётся. Так дайте ему сыграть в старте вместо Уилсона. Зубодробительное капитанство, но без практики в стартовом лайн-апе форму он не наберет до истечения срока проката.

    Странный ЛВГ - сам арендовал, сам маринует. Впрочем, пока он побеждает, пусть делает, что хочет.

    Цитата: Pennyroyal
    Или вот ситуация, Фалькао мы отдаем обратно, Ван Перси завершает карьеру, Руни становится новым Скоулзом и играем в п/з.

    Не раньше, чем через 3-4 года. Потому что Ван Перси, как он сам говорил, карьеру завершать до сорока не планирует, а кредит доверия к нему безграничен. За это время неизвестно, что может случиться с самим Фалькао.
    Сообщение отредактировал Arogosha 15 декабря 2014 - 10:53


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #703 15 декабря 2014 - 10:53
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Samael,
    Многие верят,и я в том числе.А как иначе,воспитанник,англичанин,нападающий.Нужен шанс и не один,но не в ущерб команде.
    Не удивлюсь если в матче с Виллой рвать и метать будет Янузай.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #704 15 декабря 2014 - 10:57
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287

    Не раньше, чем через 3-4 года. Потому что Ван Перси, как он сам говорил, карьеру завершать до сорока не планирует, а кредит доверия к нему безграничен. За это время неизвестно, что может случиться с самим Фалькао.

    Ну Ван Персм может считать все что угодно, но очень сомневаюсь в его возможности отыграть на высоком уровне еще 3-4 сезона.
    Когда-нибудь настанет такой миг, что даже Луи будет не в кайф держать его на поле. Руни отыграет еще 3-4 сезона, может даже больше. Но у Руни и позиция изменится, а что Ван Перси? В 35 будет колотить 20 мячей за сезон? Очень сомнительно.

    Впрочем, пока он побеждает, пусть делает, что хочет.

    Вот это жирным выделить, пока скаузерская перхоть летит 3 0 пусть выпускает кого хочет)

    "урок философии закончен, все в автобус "

  5. #705 15 декабря 2014 - 11:01
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Pennyroyal
    Руни отыграет еще 3-4 сезона, может даже больше. Но у Руни и позиция изменится, а что Ван Перси? В 35 будет колотить 20 мячей за сезон? Очень сомнительно.

    Вот я об этом и говорил же, не?)

    3-4 года - и линии полузащиты-атаки придется перекраивать. Линию защиты предстоит уже сейчас.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #706 15 декабря 2014 - 11:03
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    3-4 года - и линии полузащиты-атаки придется перекраивать. Линию защиты предстоит уже сейчас.

    Летом. Зимой никого покупать не будут вроде

    "урок философии закончен, все в автобус "

  7. #707 15 декабря 2014 - 11:08
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Цитата: Joseph Minion
    Парни, не гоните на Уилсона.
    я и не гнал - это наше будущее, он очень быстрый игрок, и резвый, да и не боится бить по воротам! Вчера у ЛВГ перед матчем спросили, причину выхода Уилсона вместо Радика - он ответил "Скорость"! Но по мне Фалькао смотрелся намного интереснее, чем Уилсон!

    пукан потушен

  8. #708 15 декабря 2014 - 11:14
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Цитата: bex7
    Нужен шанс и не один,но не в ущерб команде.

    Вот меня удивляет то, что почему после игры, в которой МЮ разгромил главного соперника, критикуют игрока линии нападения. Вердикт: негоден, на выход. Эксперты серьезные, контр-аргументов у меня не хватает.
  9. #709 15 декабря 2014 - 11:20
    Gareni
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 77
    Фалькао выпускают на 15 минут где вся интрига уже убита, команда не идет вперед не создают моменты, но при этом кто-то еще требует голов от колумбийца. И смех и грех. Но за эти 15 минут он делает гораздо больше, чем Вилсон или Робин, с его выходом сразу же появляется острота. Это топ игрок, которого нагло маринуют.
  10. #710 15 декабря 2014 - 11:30
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Samael,
    Критикуют потому что по мнению многих он бегунок,ни о чем и вообще занимает позицию Фалькао на поле.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  11. #711 15 декабря 2014 - 12:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Уилсон это очередной Уикхэм/Кэмпбелл/Македа. Как кому нравится. Никаких шансов играть на топ-уровне. Даже Янузай будет серьезнее, хотя и в нем я не вижу какого то супер потенциала. Завышенные ожидания могут вылиться в то что заговните пацана также как и Клеверли.
  12. #712 15 декабря 2014 - 12:15
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Romaban,
    Может быть это новый Нистелрой)

    "урок философии закончен, все в автобус "

  13. #713 15 декабря 2014 - 12:19
    TMZO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    ДУМАЮ НАДО ДАТЬ ШАНС УИЛСОН ЕТО НЕ МАКЕДА Я 100%УВУЕРЕН ОН БУДЕТЬ ТАЛАНТ Я УВЕРЕН ПРОСТО НАДО ДАТЬ ВРЕМЯ ИЕШЕ БЫЛО Б Ы НЕ ПЛОХО ЕСЛИ УНАС ВСЕГДА ПРАВЫЙ ЗАШИТНИК БЫЛБЫ ВАЛЕНСИА)))КОКРАЗ РАФАЕЛ ВСЕГДА ТРАВМ
  14. #714 15 декабря 2014 - 12:42
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    TMZO,
    Сен,это ты?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  15. #715 15 декабря 2014 - 12:51
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Цитата: bex7
    Сен,это ты?

    В переводе с азербайджанского "сен" означает "ты" :-)
  16. #716 15 декабря 2014 - 12:51
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Года эдак 1,5 не радовался так победе.)

  17. #717 15 декабря 2014 - 14:28
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Как мало и много надо простому болельщику,что бы зарядится на недельку позитивчиком,черт возьми я счастлив..с Победой братцы кролики! Команда молодчаги..Все

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  18. #718 15 декабря 2014 - 15:05
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    PavelScholes,
    kot_197676,

    Я тоже уже успел надоесть всем на работе ))) Почти все уже знают наизусть песню Глори Глори Ман Юнайтед ))

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  19. #719 15 декабря 2014 - 15:23
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Joseph Minion,
    Ну я песни не пел. Чисто в душе радость.)

  20. #720 15 декабря 2014 - 15:29
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх