Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Ваш ТОП-10 сериалов (Сериалы:))
  1. #21 17 декабря 2014 - 15:48
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    heartdevil,
    Не наскребу на список.)
    Не любитель сериалов, вот недавно Декстера начал смотреть и чет забросил.
    Так по маленьку смотрел Клинику, Хауса, Лоста и ещё что то, запамятовал

  2. #22 17 декабря 2014 - 16:00
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    "Восьмидесятые"

    совсем не понравился. Во многом потому, что терпеть не могу главного актера, игравшего сына в "Счастивы вместе". Да и вообще, все показано каким-то убогим и отвратным, я имею в виду сам быт, фон, атмосферу, наполненную глупыми клише. Все какие-то неопрятные, одежда как будто родом из 60-х, на каждой кухне обязательно висит связка лука. Это лук меня раздражал особенно, как будто именно связки лука являются главным отличительным атрибутом советской кухни. Это, конечно, всего лишь мое отношение к сериалу, у других людей он может вызывать совсем иные чувства, многим ведь нравится. Я и посмотрел то немного - пяток серий, но мне хватило. Моя мама пыталась его смотреть, тоже сказала, что не прониклась абсолютно

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #23 17 декабря 2014 - 16:03
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    PavelScholes,
    Совсем ничего не нравится из сериалов?

    Декс, кстати, тоже хороший сериал). Сейчас уровень американский тв шоу такой высокий, что сравним с художественными фильмами. Сюжет крутят, как хотят.

    bi - Рио Фердинанд

  4. #24 17 декабря 2014 - 16:13
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Ну в этих ситкомах типа пацанов тоже можно нарыть своих "связок лука".
    Отвратного и убого там особо ничего не заметил, есть конечно свои недочеты, но это сериал/фильм, при чем художественный, а не документальный, потому и отношение к произведению попроще.
    Легкий и ненавязчивый сериальчик, со своей порцией ностальгии(для советских людей).
    Хотя я не с начала смотрел сериал и не с первого сезона.
    heartdevil,
    Да дело не в том, что мне сериалы не нравятся. Просто не получается как то у меня смотреть сериалы. Тот же Фарго смотрел не полностью.

  5. #25 17 декабря 2014 - 16:22
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    PavelScholes,
    Ясно). Тебе надо, чтобы каждая серия цепляла). Тогда подсядешь). Попробуй Игру престолов смотреть, там и серий мало и почти каждая цепляет чем-то.

    bi - Рио Фердинанд

  6. #26 17 декабря 2014 - 16:30
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes
    "Фарго"

    Добавлю,просто потому что место есть.
    Я вообще сериалы как то не особо смотрю.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #27 17 декабря 2014 - 16:44
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Самый обычный список.)

    1. Теория Большого Взрыва.
    2. Флеш
    3. Стрела
    4. Дневники Вампира
    5. Игра Престолов
    6. Древние
    7. Ходячие Мертвецы
    8. Как я встретил вашу маму
    9. Звездные Войны. Повстанцы (мультик)
    10.2,5 Человека
    11.Тайны Смоллвиля
    12.Cверхъестественное (до 7 сезона)
  8. #28 17 декабря 2014 - 16:47
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: maceda
    все показано каким-то убогим и отвратным, я имею в виду сам быт, фон, атмосферу

    По моему, как раз видна современность. Его же за это чаще всего и критикует, не чувствуется перестройка. В этом сериале нет даже четверти той убогости, которая ощутима в перестроечных фильмах. Видел я их достаточно.
    Цитата: maceda
    одежда как будто родом из 60-х

    Шутишь? В СССР 60-х одевались на уровне США 40-х. А одежда, опять же, взята из недалёкого будущего, особенно персонажа Белоцерковского. Разве что девчонки по общаге ходят в платьях в горошек:) Наверное, из-за этого тебе показалось, что одежда старая.
    Цитата: PavelScholes
    Ну в этих ситкомах типа пацанов тоже можно нарыть своих "связок лука".

    Да, кстати. Такой убогий быт, какой показан в квартире мамы Коляна, в "Восьмидесятых" нигде не увидишь)
    Цитата: PavelScholes
    и не с первого сезона.

    1 сезон самый слабый, я сам только на 2 подсел.
  9. #29 17 декабря 2014 - 16:48
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Цитата: K.Nietzsche
    4.Легенда об Искателе - очень красивый актерский состав, помимо всего прочего. Жаль что свернули проект.

    Мне больше книга понравилась. Точнее книги, ибо их 11 штук(или 12?). В сериале очень много отпустили, а некоторых персонажей просто выкинули.
  10. #30 17 декабря 2014 - 16:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Radiance
    6. Древние

    Цитата: Radiance
    4. Дневники Вампира

    я искал тебя всю сознательную жизнь.
  11. #31 17 декабря 2014 - 17:04
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Radiance
    Древние

    Там есть Фиби winked













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  12. #32 17 декабря 2014 - 17:07
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Atom
    Такой убогий быт

    такой убогий быт имеется во многих квартирах провинциальных (да и не только) городов и в нынешнее время. Сам, не раз и не два, лицезрел его в живую, причем приходилось видеть и похуже. Просто я не понимаю, каким образом все это относится именно к 80-м, если сплошь и рядом встречается и в теперяшнее время ? 80-е = серость и убогость ? Когда в сериале отец одного из героев приезжает домой из экспедиции, я сперва подумал, что это бомж, которого Светлаков в "Наша Раша" играет. А то, что сериал даже близко не передает атмосферу заявленного времени, которую можно встретить в фильмах снятых в соответствующий период (даже до-перестроечных) - это факт, и отдельная тема для обсуждения. Мало того, что внимание часто концентрируют не на том, что нужно, так еще и сами актеры, чисто внешне явно не походят на молодежь из 80-х. Но еще раз объясняю, что не считаю сериал шлаком, он вполне смотрибелен, просто мне не понравился, я не согласен с трактовкой и изображением многих показанных в нем вещей, атмосферой 80-х не проникся. Только и всего

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #33 17 декабря 2014 - 17:08
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    1.Игра престолов
    2.Шерлок
    3.Побег
    4.Друзья
    5.Лост
    6.Зена
    7.Отбросы
    8.Настоящая кровь
    9.Ходячие мертвецы
    10.Аватар(может не очень в тему,но я его расцениваю как добротный мультсериал)
    ...

    ещё много сериалов которые мне нравятся и которые ещё до сих пор смотрю,но это долго перечислять,из отечественных это Физрук первый сезон,Солдаты тоже максимум сезона 3,ну и СашаТаня мне нравится,забавный и в некоторых местах очень жизненный(те у кого есть девушки точно оценят,как и их девушки)
  14. #34 17 декабря 2014 - 17:10
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Цитата: Norman
    Фиби

    Помню ее еще по H20, который постоянно крутили.)
  15. #35 17 декабря 2014 - 17:13
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Цитата: Rad0
    я искал тебя всю сознательную жизнь.

    Всегда смотрю до 10 серии, потом надоедает и только летом, полностью пересматриваю сезон.) Единственный сериал который не надоедает, это сериал о Шелдоне и Ко. Долго отказывался смотреть, но как только просмотрел первые три-четыре серии, понял что многое терял. 2 недели и я уже на 6 сезоне.)
  16. #36 17 декабря 2014 - 17:16
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Вот чего я искренне не понимаю, так это то, для кого снимают все новые и новые сезоны сериала "Солдаты" ? Нет, ну находится же вероятно зритель на это действо, иначе уже свернули бы давно. Первый сезон, как уже писали выше - отличный, самобытный сериал. 2 и 3 значительно хуже, уже явно клоунство начинает становится доминирующей темой. Потом, все окончательно скатывается в иллюстрацию бородатых анекдотов "про армию". Но что там сейчас происходит ? Это ж уже смешно, даже исходя из цифры после названия. Солдаты 20 ? Или какие там уже по счету ? Как-то переключал каналы и, то ли на ВТВ, то ли еще где-то, натолкнулся на "свежую" серию. Посмотрел минут 15. Задался вопросом, ответа на который не могу найти до сих пор - "Кто же, всё таки, является целевой аудиторией ?" PS Может в армии упразднили гаупвахту, а вместо этого, заставляют накосячивших смотреть ЭТО ?
    Сообщение отредактировал maceda 17 декабря 2014 - 17:18

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  17. #37 17 декабря 2014 - 17:16
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Rayan_Giggs_11
    Сверхъестественное(да последние сезоны сдают маленько, но за то первые пять какие)

    Цитата: Radiance
    Cверхъестественное (до 7 сезона)


    ой щадите вы их ребят,их максимум это первые 3 сезона,остальное полная ересь,особенно про ангелов история уж точно полная ахинея,мол все такие плохие вокруг и при этом сверхъестественные,но при этом братья умирают через раз и воскресают,имхо,но сериал полюбился и задумывался по началу явно не как проходной боевичек
  18. #38 17 декабря 2014 - 17:25
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Lightman
    это первые 3 сезона

    поддерживаю. Первые 3 сезона просмотрел на одном дыхании, по 4-5 серий за вечер. Привлекала таинственность в прошлом главных героев и их семьи и, особенно то, что в каждой новой серии был новый монстр/нечисть из мифов и легенд или городского фольклора. Но потом, Остапа понесло. Ангелы, демоны, Левиафаны. А ведь когда-то, серии наподобие "Кровавой Мери" вызывали у меня, если и не страх, то приятные мурашки. Есть, конечно, "светлые пятна", все-таки персонаж Кастиила получился весьма симпатичным и харизматичным. Но когда два пацана, которым еще 30 нет, учат жизни, справедливости и семейным ценностям ангелов, которые видели рождение не только первого человека, но и всей нашей планеты. Нет уж, увольте

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #39 17 декабря 2014 - 17:31
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    maceda,
    самая раздражительная для меня серия во всём сериале эта та,в которой Кроули убивал спасенных братьями людей из первых серий,ну а про то что какой то не понятный Кастиэль молодец,а Михаил (первый кто признал людей среди ангелов) жопа и один из соучастников конца света,а уж про то с какой скоростью братья гоняют из ада и обратно я вообще лучше промолчу
    Сообщение отредактировал Lightman 17 декабря 2014 - 17:32
  20. #40 17 декабря 2014 - 17:36
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Солдаты? Этот сериал явно не про армию, ну или по крайней мере не российскую.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх