Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед (28/12/2014 - Премьера-Лига)
  1. #1 28 декабря 2014 - 08:55
    Xazer
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Юнайтед открыл "boxing-day" победой над Ньюкаслом. Круто, хорошо, и сыграли очень даже здорово. Да вот только совершенно никто из наших конкурентов тоже не оступился) Именно по этой причине ну никак нельзя сбавлять обороты, даже с учетом того, что команда не проигрывает уже восемь матчей подряд.

    Не знаю, стоит ли расценить петушков из Лондона как наших прямых конкурентов за место в ТОП-4. Но, как бы то ни было, у шпор есть одна интересная особенность. Безжалостно сливая всем остальным представителям высоких мест в таблице, они начинают яростно упираться именно в матчах с Юнайтед. Поэтому, легкой прогулки нам уж точно сегодня ждать не приходится, и разыгравшиеся Кейн и Эриксен не дадут мне соврать.

    С травмами опять не очень. Дейли Блинд, Маруан Феллайни, Аднан Янузай, Маркос Рохо и Анхель Ди Мария не примут участия в матче. Могут сыграть Крис Смоллинг, Андер Эррера и Люк Шоу. В этом плане шпоры на две головы выше, так как в графе "травмированные" у них стоит гордый прочерк.

    Почему бы не закончить трудный и переходный 2014-й год победой?) Вперед, Юнайтед!

    Сообщение отредактировал Xazer 28 декабря 2014 - 10:44
  2. #2 28 декабря 2014 - 09:18
    MitroMank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Что то рано сегодня топ создали. Ну да ладно, как сказал Майкл Каррик надо непрестанно давить на соперников! И надеюсь МЮ закончит для нас этот трудный год на положительной ноте отставая от ближайших соперников всего на 7 и 10 очков соответственно!)
    ВСех с Наступающим! win
  3. #3 28 декабря 2014 - 09:23
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Главное чтобы Атец сегодня был в ударе.1-2.Глори Глори!



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #4 28 декабря 2014 - 09:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Сегодня два таких матча, а я работаю. Болею за Мэйсона, Кейна, Эриксена.
  5. #5 28 декабря 2014 - 10:02
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    1:2, 1:3

    "урок философии закончен, все в автобус "

  6. #6 28 декабря 2014 - 10:26
    bell
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 586
    Победа МЮ 99,9%, и Челси сегодня точно продуют!!
  7. #7 28 декабря 2014 - 10:27
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    bell,
    Святым навряд ли продуют, хотя неплохо было бы

    "урок философии закончен, все в автобус "

  8. #8 28 декабря 2014 - 10:58
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Будет трудно, но должны побеждать. С Фалькао голешник.

  9. #9 28 декабря 2014 - 11:13
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    bell,
    Святые к сожалению сегодня будут унижены.

    Мой прогноз на наш матч 2-3
    Сообщение отредактировал Joseph Minion 28 декабря 2014 - 11:13

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  10. #10 28 декабря 2014 - 11:17
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    А мой прогноз на сегодня, мы забьем 4 гола, но не знаю сколько пропустим, надеюсь не больше 2

    пукан потушен

  11. #11 28 декабря 2014 - 11:21
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Саутгемптон - Челси скорее всего понятно, а вот Вест Хэм - Арсенал - это интересно.
    Что касается нашего матча - опять будем нагнетать и ловить контратаки. Вот и посмотрим, что придумает ЛвГ и как команда справиться. Честно, ТТх не на своем месте, так как отскакивали в концовках несколько раз, с другой стороны, мы тоже набрали часть очков, не показывая толковой игры. Но везет тому, кто везет. Скоро увидим, кто ж везет "быстрее, выше, сильнее".


  12. #12 28 декабря 2014 - 11:26
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Вроде как матч комментировать будет Уткин. Хорошая новость, слава богу не Елагин

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  13. #13 28 декабря 2014 - 11:49
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: San4es
    Что касается нашего матча - опять будем нагнетать и ловить контратаки
    Учитывая наши гостевые матчи, как бы нам не вжаться к воротам. Я из-за этих диагнозов гостевых матчей и переживаю, что следующие 2 игры у нас именно на выезде.

    Я боюсь... и ожидаю с первых минут напряжение у наших ворот. А если даже и возьмём под контроль мяч, опять же, с такой защитой пропускать мячи после контр-атак будет несложно, крепких нервов нам и крепкого Де Хеа на этот матч!
    Сообщение отредактировал perfect 28 декабря 2014 - 11:49

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  14. #14 28 декабря 2014 - 11:55
    Konstantin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1052
    Тревожное чувство перед сегодняшней игрой(((
  15. #15 28 декабря 2014 - 12:00
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Woodman137,
    Да, Вуткин будет работать на матче, но хорошего в этом ничего не вижу, быдлан нтвэшный.
    perfect,
    Так и будет, матч гостевой, сразу команда не полетит, начнут медленно запрягать, а там... в общем в итоге должны побеждать с минимальным счетом. То что Юнайтед пропустит, сомнений нет никаких.

  16. #16 28 декабря 2014 - 12:02
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Woodman137
    Уткин. Хорошая новость
    Серьёзно? Я бы с удовольствием заменил этого недочеловека на какую-нибудь историю про отца Блинда.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  17. #17 28 декабря 2014 - 12:05
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Еще одна проверка на прочность. В таких матчах возрождается команда, крепнут кости. На коне лидеры, молодые по следам.

    Не согласен только с жалобами ван Гала о коротком отрезке времени на передышку между матчами в боксинг-дейз. Тот же самый тайм-аут предоставлен и сопернику. В этих матчах проверяется мастерство, физическая, психологическая подготовка игроков и возможно длина скамейки. Отдыхали во втором тайме с Ньюкаслом, теперь в Лондон в бой.
  18. #18 28 декабря 2014 - 12:33
    Red Devils_Roma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 730
    Очень надеюсь что победим Тоттенхэм давно мы их не побеждали

    МЮ

  19. #19 28 декабря 2014 - 12:38
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: PavelScholes
    Да, Вуткин будет работать на матче, но хорошего в этом ничего не вижу, быдлан нтвэшный.

    Цитата: perfect
    Серьёзно? Я бы с удовольствием заменил этого недочеловека на какую-нибудь историю про отца Блинда.

    Мне насрать что он там писал в своем твиттере про МЮ, главное что комментатор он хороший и скучно точно не будет. Потому что меня уже задолбал этот Елагин, который комментит половину матчей МЮ, меня от его нудного голоса и постоянных ошибок уже тошнит. Тот же Журавель лучше комментирует, а когда он недавно загонял про хет-трик Смоллинга я чуть не уссался. Да и УТкин отлично прокомментировал легендарный матч с Халлом, когда Уилсон сделал дубль в дебютном матче, а Гиггз был играющим тренером и выпустил сам себя на замену и провел свой последний матч за МЮ. Я доволен комментатором кароч.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  20. #20 28 декабря 2014 - 12:38
    bell
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 586
    Тотенхэм у себя дома не выигрывал у МЮ с мая 2001 года !!

КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх