Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Вест Хэм - Манчестер Юнайтед (08/02/2015 - Премьера-Лига)
  1. #581 9 февраля 2015 - 17:58
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Woodman137,
    РвП на бенч,на острие Руни,под ним Мата.Радамеля во Францию.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #582 9 февраля 2015 - 18:02
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: bex7
    на острие Руни

    Я не рассматриваю Руни как центр напа. Как оттянутого напа рассматриваю, как "десятку" рассматриваю, но чисто страйкера нет. Уазза уже не торт.
    Цитата: bex7
    Радамеля во Францию.

    Я думаю в этом уже никто не сомневается.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  3. #583 9 февраля 2015 - 18:43
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: Woodman137
    Я не рассматриваю Руни как центр напа. Как оттянутого напа рассматриваю, как "десятку" рассматриваю, но чисто страйкера нет. Уазза уже не торт.

    если обособить Руни как единственного форварда, создав при этом условия игры команды на него - Уэйн и в 35 будет забивать по 25-30. Вспомни те два сезона, в которых он был лучшим бомбардиром и забивал по 30-35 голов (09-10 и 11-12) - подавляющее большинство тех мячей забито им, когда он играл в штрафной - касанием-двумя, в ситуациях, когда работали по максимуму его навыки, связанные с такими тонкими понятиями, как грамотное открывание, интуиция, выбор позиции. Другое дело, что идеальное место на поле для Уэйна - считал и буду считать - игра в оттяжке, но не в центре поля.
    То, что творит ЛВГ с ним сейчас - а именно непрекращающиеся попытки сделать явью то, что видит пока только он - вот это меня настораживает, зная, к тому же, степень упертости голландца. Переживаю, по-настоящему, за любимого ныне игрока в текущем составе Юнайтед. Как бы подобием Смита не стал Уэйн.

    Цитата: guria79
    Могло ли, например, хотя бы присниться, что в МЮ будет своего рода голландская мафия, которой при любом варианте гарантировано место в составе практически без замен?

    :) О какой голландской мафии идет речь, если не секрет?
    Сообщение отредактировал SpearBG 9 февраля 2015 - 18:46
  4. #584 9 февраля 2015 - 18:47
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Woodman137
    но чисто страйкера нет.

    Чистый страйкер,должен быть один, это фалькао или перси.руни с матой в помощь с постоянными перемещениями.
  5. #585 9 февраля 2015 - 18:51
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    7dan7,
    И идеале то да, только ДиМа чет пока не внушает доверия своей игрой. Я бы вместо него Янузая предпочел. Луи не выдумывает велосипед, мне кажется, что он ищет, экспериментирует с составом. Все он видит и все понимает
    Тезка, с тобою полностью согласен. Но Луи не видет Руни на острие, а Мату- апз.
    И да все мои слова взяты с другого форума, мысли не мои

  6. #586 9 февраля 2015 - 18:59
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Andrew
    И идеале то да, только ДиМа чет пока не внушает доверия своей игрой.

    Блинд-Эррера-ди мария(феллаени)
    ротировать взависимости от формы.
  7. #587 9 февраля 2015 - 19:03
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    7dan7,
    Конечно, но и про Янузая не нужно забывать. Парень в последние матчи стал сам на себя похож

  8. #588 9 февраля 2015 - 19:10
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: bex7
    РвП на бенч,на острие Руни,под ним Мата

    полностью согласен,мы получили бы ну очень шуструю атаку
  9. #589 9 февраля 2015 - 19:29
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    Lightman,
    Только Луи видит все по-другому. Вернее не видит Мату апз
    SpearBG,
    Как о какой? О доне Робине

  10. #590 9 февраля 2015 - 19:32
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: PavelScholes
    На чем основывалось твоё недовольство трансфером Анхеля?

    Еще летом мы с Мэдом говорили, что лучше вместо ДиМы купить Гризманна и посмотри, как сейчас играет француз, он уже забил голов больше чем арг в любом из сезонов за Реал, а трансферная стоимость у Гризманна намного ниже чем у арга была. Эрреру вообще непонятно зачем купили и сам по себе он далеко не топ и отдали за него явно слишком много и еще на лавке маринуем, трансфер Рохо вообще за гранью.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  11. #591 9 февраля 2015 - 19:42
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    JAMESON,
    Эррера один из лучших по точности передач и создаванию моментов среди наших цпз и в отборе хорош. Кошмарный трансфер
    Сообщение отредактировал Andrew 9 февраля 2015 - 19:42

  12. #592 9 февраля 2015 - 19:42
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Цитата: JAMESON
    посмотри, как сейчас играет француз, он уже забил голов больше чем арг в любом из сезонов за Реал

    Это называется "везде хорошо,где нас нет". Нет никаких гарантий, что Гризман и у нас бы играл хотя бы примерно так же, как сейчас играет в Атлетико, в команде с выстроенной игрой. Я уверен, что и Дима бы у матрасов сейчас феерил на любой позиции, и кстати начал то он у нас превосходно, классные передачи отдавал, забивал, обыгрывал, а потом сник и потерял форму, слился с нашей уг игрой, которая ещё со времён дедушки не меняется.
  13. #593 9 февраля 2015 - 19:45
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: guria79
    Спор был о тройке.

    Славно, что не запамятовал.

    Дальше тебя снова куда-то в степь несет. Прошлое оставь в покое. У Луи играют другие люди, за редким исключением. К тому же в том числе на этом форуме много раз подчеркивали, что Луи по меньшей мере своеобразный коуч, у которого были провалы, но который при прочих равных везде добивался успеха, а некоторые его команды имели особенность долго запрягать.

    Голландская мафия? Святые угодники (!!), это Робин-то с Дэйли? Ладно первый реализует меньше прежнего, хотя и помоев не заслуживает, так второй-то вроде поделом посягает называться в отдалении Скоулзом, ну или хотя бы О'Ши лучшего образца в силу универсальности.

    Если я чего-то недомысливаю, то окажи честь и структурируй как-то свои полеты мятежной фантазии.
  14. #594 9 февраля 2015 - 19:52
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    AILD,
    С тобою не соглашусь. Блинд- не Принц это уж точно. Да и на О'Ши он не похож поталантливее будет. Просто хороший опорник которому нужен цпз в пару, а не Руни. Блинд еще прибавит и станет лидером клуба(возможно)

  15. #595 9 февраля 2015 - 20:06
    skikane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 382
    Цитата: Andrew
    Только Луи видит все по-другому. Вернее не видит Мату апз

    Луи не видит Мату АПЗ?? кем его еще можно видеть, как не АПЗ.. хорошо, что хоть Де Хеа вратарем все еще видит. я конечно все понимаю, неординарная личность, все такое, ну это уже грань маразма. да и вообще если в общем. покупка Флакона все с ног на голову перевернула. он лишний, он не нужен. играть надо 4-4-2 ну или 4-2-3-1 и не смешить народ честной. 4-2-3-1 Мата-Руни под РВП или кто там на острие гонять будет у нас. либо вообще 4-4-2. Руни в оттяжке и тот же РВП нап. ну по флангам разумеется Дима и Янузай. на черный день Янг есть или Валя. а уж в центре как угодно. Блинд-Эррера, Фелл есть, Каррик еще живой вроде. вот тут и пускает колдует и философствует. и все уместятся. все на своих местах. из-за проблемы с двумя напами мы уже че только не придумали. сейчас я думаю всем уже ясно что выхлопа от двух напов нихера нету. пускай Флакон домой едет и надо начинать играть по человеческим схемам. потому что уж блять извините, но играть 4-3-3 с Блиндом Янузаем и Руни в центре, это просто онанизм какой-то. о каком тотальном футболе тут может идти речь..
  16. #596 9 февраля 2015 - 21:02
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Фалькао, менять на Кавани.Нужен более быстрый,форвард. Фалькао оставлять только вместо Рвп.
  17. #597 9 февраля 2015 - 21:12
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: JAMESON
    лучше вместо ДиМы купить Гризманна и посмотри, как сейчас играет француз, он уже забил голов больше чем арг в любом из сезонов за Реал, а трансферная стоимость у Гризманна намного ниже чем у арга была.

    В Атлетико даже деревянный Смолов будет добротным нападающим.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #598 9 февраля 2015 - 21:32
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    skikane,
    Там где он и играет сейчас- немного ниже. Вобще сейчас вижу наш центр таким: Блинд- Эррера, Мата ну и Фел вместо кого-то из них. Если уж Руни не нап, то на правом фланге, Янузай на левом. Робин на острие
    bex7,
    Так уже не преувеличивай. Француз в Испании играл там и остался. Атлетико как БД- сугубо тренирская команда. Вполне возможно, что ДиМа начнет рвать и метать на поле. Тут уже от командной игры зависит. Пока её нет, я думал он будет тащить. Но к сожалению он этого не делает
    Сообщение отредактировал Andrew 9 февраля 2015 - 21:39

  19. #599 9 февраля 2015 - 23:10
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Реакция Шоу и Руни на гол Блинда
  20. #600 9 февраля 2015 - 23:11
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    TheILS69,
    Руни всегда так, а Шоу оказывается тоже эмоциональный парнишка


КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх