Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Бернли (11/02/2015 - Премьера-Лига)
  1. #601 13 февраля 2015 - 11:56
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Цитата: Atash
    Да, он ещё может играть на позиции инсайда, но для этого нужно опять менять схему

    А почему и не изменить схему, в чем проблема то? Или эта катка тебя устраивает, с отсутствием игры как таковой?
    Цитата: Atash
    Матч с сороками? А много у него было таких матчей? Он играет крайне нестабильно.

    Не меньше чем и у остальных. Игра не получается практически не у кого. В этом и есть проблема Ван Гала, что игроки не раскрывают свой потенциал, он не может найти им качественное применение.
    Цитата: Atash
    Почему такая уверенность в Руни на острие, когда он уже несколько лет играет не нападающим? Не думаю, что 3 менеджера его ставят только лишь из-за проблем полузащиты, да и слова ван Гала о том, что Руни его не устраивает как форвард, тоже о чем-то да говорят.

    Ничего не говорят эти слова Ван Гала, ибо он заявляет, что Руни играет отлично на позиции ЦПЗ, или Уэйн всё таки играет отлично?
    Руней только при Ван Гале играет так глубоко по позиции. При САФе и Мойесе, он играл в оттяжке, но из-за дноцентра спускался туда за мячом. И при всём этом Руни и забивал и раздавал передачи. Связка Руни-Перси работала как надо, пока они не начали травмироватся по очереди. Также Руней играя чистого форварда выбивал 30+ голов в разных сезонах. Плюс Уэйн продолжает играть на позиции форварда и в сборной Англии.
    Ну и наконец, Руни не играя напа забил практически столько же, сколько и Робин, который играет на позиции форварда. И голы Руней забивал в этом сезоне в основном в касание, без всякой лишней обработки, демонстрируя в очередной раз, что он в состоянии играть завершителя атак, при этом имея высокий процент реализации моментов.

  2. #602 13 февраля 2015 - 12:27
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Сейчас посмотрел отрывок из передачи "футбольный клуб", про Баварию, того года, когда они нас с ЛЧ выбили, проигрывая 0:3.
    У Луи был немного схожий путь оказывается )) теперь это единственное чудо на которое я надеюсь ) наивный )
  3. #603 13 февраля 2015 - 13:02
    Rad0
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 549
    Неужто игра и вправду игра такое говно?

    биологический отец Woodman137'a

  4. #604 13 февраля 2015 - 14:16
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Полное
  5. #605 13 февраля 2015 - 14:17
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: rooney-9
    теперь это единственное чудо на которое я надеюсь ) наивный )

    А в Деда Мороза тоже веришь? =)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  6. #606 13 февраля 2015 - 14:19
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    guria79,

    Неожиданно конечно, думал будет более развернутый комментарий
    РайымБекхэм,
    Я верю, а что его нет?(((

  7. #607 13 февраля 2015 - 14:32
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Andrew,
    Я тебе больше скажу , мы живем в матрице

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  8. #608 13 февраля 2015 - 15:41
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    PavelScholes,
    Можно и поменять схему, но зазабыл дописать - при этом надо будет всю игру строить вокруг Маты. Так и было в его лучшие годы в Челси. Мне это не кажется хорошим вариантом.

    Ну а то, что Руни забил так же, как Перси, лишь показывает, какая плохая доставка мяча у нас к форвардам, ибо 10 мячей за столько матчей - это отстойно для форварда :)

    Может он и способен играть лучше всех на позиции форварда, нг у меня насчёт этого возникают сомнения с тех самых пор, как он перестал дубасить из-за штрафной, а если и дубасил, то в основном неточно. Не знаю почему, но он предпочитает не бить в последнее время даже при возможности) Моё мнение - кого ты на острие не поставь, с такой доставкой все затухнут там.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  9. #609 13 февраля 2015 - 15:53
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Atash,
    Как по твоему команда будет строится через Мату, когда он будет крайним атакующим?
    У нас и с доставкой проблемы и с реализацией этих самых форвардов, в частности Перси и Фалькао. Взять последний матч, каждый имел прекрасный шанс, но опять НИЧЕГО.
    Во чтобы мяч ходил быстрей и напа/ов кормили, нужно перекраивать тактику, давая время всё таки игрокам которые умеют созидать, а не стоять вдвоем порожняком и ждать "чуда".

  10. #610 13 февраля 2015 - 15:58
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Atash
    , с такой доставкой все затухнут там.

    Хоть один человек это понимает.
    Форварды, плана Фалькао и Перси очень зависимы.
    Зачем им вдвоем играть, когда одного из них, можно креативным игроком заменить(мата)?Или более мощным(Феллаени или Руни).
    До последних 3-4 матчей Лвг делал изменения. А сейчас этого не происходит. Но с другой стороны за последние 15 матчей мы больше всех очков набрали. При хорошей командной игре рвать начнем=)
  11. #611 13 февраля 2015 - 16:00
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Идеальная схема - 4-2-3-1.
  12. #612 13 февраля 2015 - 16:02
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    PavelScholes,
    Ну если через него не строить, то и толку от него немного будет.

    Да, может и надо перекроить тактику, но в пользу быстро принимающих острые решения игроков. Когда я говорил про медлительность Маты, я говорил не только и не столько про скорость, а про то, как он долго принимает решения, при этом в конце концов чаще всего либо не очень точно навешивает, либо отдаёт ближнему.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #613 13 февраля 2015 - 16:13
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Atash,
    Блеать. Мата и ДиМария будут отвечать за доставку мяча напу, а игра будет строится через ЦЕНТР, а не через КРАЙ.
    Если у команды есть поставленная игра или хотя бы близко к этому, то и вариантов для продолжения атаки будут. Мате, ДиМарии не надо будет подолгу высматривать потерянных и зачастую закрытых партнеров. Если вернемся к последнему матчу, то там было очевидно, что Перси и Фалькао не успевают за динамикой развития атаки, добегая в штрафную когда эпизод заигран.
    Вот я вернусь всё таки к матчу с сороками, тот матч был для меня лучшим в этом сезоне. И тогда трио Руни-Мата-Фалькао разворачивали шикарные атаки, все быстро, четко и в касание, а самое главное результативные. И кстати, в той комбинационной игре, Робин долго не мог попасть в эту струю, находясь зачастую отыгранным.

  14. #614 13 февраля 2015 - 19:13
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Реакция ДиМЫ на пеналь.

    https://vine.co/v/OPhgB2rYVvM

    Бонус:
    Сообщение отредактировал Atash 13 февраля 2015 - 19:14

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх