Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Суонси - Манчестер Юнайтед (21/02/2015 - Премьера-Лига)
  1. #481 22 февраля 2015 - 04:58
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Lightman
    вы не думаете что нас вздрючат и мы полетим в ЛЕ?имхо,но это будет выглядеть даже позорнее 7 места

    Думаю это не позорнее 7го места.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #482 22 февраля 2015 - 05:32
    MUzohanMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 255
    Furion,
    Мне лень просматривать весь форум, но вроде я не говорил этих слов))) хотя хз, ночью на работе аврал был, мог и написать.
  3. #483 22 февраля 2015 - 07:18
    elniko
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1085
    Не читал весь чат, просто общее впечатление от игры, всю игру провалил Филайни и все забросы на него, пустая трата времени, да верх он выигрывает, а дальше что, грубость, не поворотливость, никакой мысли. после Желтой карточки, ждал что первого заменят именно его) куда ЛВГ смотрел am еще и Диму убрал (( В остальном все вроде бы неплохо, особенно в первом тайме, как это не странно))
  4. #484 22 февраля 2015 - 08:05
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Анхель продать? Как писали ранее его уровень не выше чем у условного Маты и ко. Так что соглашусь с мнением, что в середине следующего сезона скажем наш ли это пациент

  5. #485 22 февраля 2015 - 08:29
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    MyLoveForRuga,
    Да, надеяться и верить.
    Я надеюсь только на то, что игроков возьмет настоящая спортивная злость. Что не говори, а состав у нас нормальный. Фиг с ними, со схемами уже и тактиками. Луи пусть и упертый баран, но тоже не мальчик наивный и глупый. Если ребята начнут бегать, как следует, себя отдавать полностью, ради своего в первую очередь имени, ну и клуба, то есть надежда.
    Если же нет, то я не знаю. Это не Манчестер Юнайтед тогда, а сборище тряпок. Щелчок по носу получили. Давно пора. Лучше так, чем от ливера бы 5 получили, с такой атмосферой. Пора отвечать уже. Гордость тоже должна быть какая то. Самим не стремно?
  6. #486 22 февраля 2015 - 08:59
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Парни в двух предложениях о матче , коротко и ясно

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  7. #487 22 февраля 2015 - 09:05
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: РайымБекхэм
    в двух предложениях о матче , коротко и ясно

    Все как обычно,мячем владеем,голы не забиваем.У лебедей 2 контры,2 гола.Много навесов,а надо вскрывать оборону соперников низом.Издали не бьют,не рискуют.Гол можешь глянуть,комбинация шикарная была.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #488 22 февраля 2015 - 09:59
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    По матчу:

    Ничего нового я не увидел, все та же вата, бесполезный перепас между защитниками и даже у чужих ворот, при этом игроки защиты частенько привозят, особенно Рохо стал этим грешить,а игроки атаки ссут бить по воротам. Руни мог 3 раза бить, но предпочел отдать пас, ради контроля мяча, философия ведь. Фелл, Блинд так же могли лупануть с отличной дистанции, у обоих неплохой удар, но что они сделали? Правильно - отдали пас. Причем безо всякого обострения. Тупо пас, чтобы не потерять мяч. И это и есть та самая философия которую прививает команде Гал? В гробу я ее видел. Пускай катится обратно в Голландию, вместе со своей наркоманской философией. Монк - очередной тренер, который раздел Гала и выставил его клоуном. Сколько еще это будет продолжаться? Игры у команды нет, ТО опять провалено. Кстати уже за это Гала можно увольнять, ибо так бездарно просадить 150 фунтолямов может разве что он и Роджерс. И то Роджерс хоть молодняка набрал, авось выстрелит. У нас же только Шоу с перспективами. Мария стрельнул разок, взвентил себе ценник, Реал нашел лоха покупателя и скинул его подороже. И сейчас точно об этом не жалеет. Лучше бы он в ПСЖ ушел, ей богу.

    В общем:

    Игры нет, причем уже 3 месяц. До этого хоть что-то было, сейчас нет ничего. Есть только какое-то жалкое подобее тики таки и все. И вот тут появляется вопрос, а почему так происходит? Либо тренер физкультурник, либо игроки бревна. Давайте начнем с игроков. Бревна вроде бы команду уже покинули, хоть за это можно сказать Галу спасибо, остался разве что малыш Джонни, но я надеюсь это временно. Более того на уже выше указанные 150 миллионов были куплены новые игроки, которых лично Гал покупал или же одобрял их покупку(как в случае с Эррерой и Шоу), хотя судя по тому сколько они играют, Гал просто кивнул головой, когда его спросили брать их или нет, даже не видя их игры. Продолжим, состав - самый дорогой в АПЛ. Вам не кажется, что самый дорогой состав в АПЛ должен идти выше 4 места, на котором сейчас просто на соплях висит команда, за счет нереального везения, сэйвов Давида и различных выносов с ленточки ворот мячей, как вчера у Эрреры и чемпиона по этому показателю Янга? По игре Юнайтед должен быть во втором десятке. Если вообще не в зоне вылета. Но повторюсь, нас спасают какой никакой класс исполнителей, Де Хеа и удача. Как итог всего этого - виновен тренер. Гал аут
    Сообщение отредактировал Woodman137 22 февраля 2015 - 10:11

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  9. #489 22 февраля 2015 - 10:03
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: guria79
    А этого точно продержат еще - и он дальше будет работать на развал.

    согласен, к сожалению - продержат. И про чехарду согласен, каждый новый тренер хотя бы что-то свое будет пытаться принести, может даже попадется какой-нибудь наставник, который может варьировать эти самые пресловутые философии и схемы, если те не срабатывают и просто совершенно чужды и инородны клубу как практически, так и исторически.

    Признаюсь, я совершенно не понимаю зачем изобретать велосипед, если просто можно взять нормальных игроков и расставить мх по своим позициям. Если были в истории МЮ узкоспециализированные вингеры, то пусть они и будут. Ну зачем покупать и плодить игроков, которые и на фланге как-бы могут, а могут и в центре, и в нападении, а по факту играют и там, и сям при этом ничего не показывая. Были же у нас на флангах Бекс и Гиггз, которые и в центр могли сместиться и пробить как надо и штрафную осаживали как надо, а не безвкусно и бездумно зашвыривая туда мяч, но они были крайками и бороздили свои фланги. Появятся 2 крайка, которые смогут меняться флангами по ходу игры, как Гиггз и КР - вообще великолепно, можно сказать редкая дополнительная опция.Но пусть они будут только крайними полузащитниками и никем больше. Самое смешное, что в последние годы при САФе у нас совершенно не было никакой игры через центр, если только на поле не было Скоулза, а была долбежка с флангов, а сейчас так и нет игры через центр и флангов тоже не стало, так какими средствами и силами атаковать?

    Хочешь играть в два нападающих - ну ради Бога, играй в двоих, но понимай, что нет у нас связки форвардов на подобие Йорка и Коула и не буду РВП и Фалькао, который надеюсь с нами живет три последних понедельника, так играть. Но есть же вариант - играть в одного форварда на острие (Фалькао/РВП) и выпустить в оттяжку Руни, который может сыграть на позиции, которую некогда занимал Эрик, а не пихать всех в один состав, делая последнего опорником.

    В полузащите вообще нет не разрешимых проблем, тут совершенно все просто - нужно купить нормальных специализированных центральных полузащитников - классного плеймейкера и одного опорника, которые не бояться бить из-за штрафной, и которым это можно будет делать. Понятно, что они с неба не берутся и приходится дыры подтыкать Микрофоном и Эрерой, но черт побери, если сложилась такая ситуация так используй их, зачем заталкивать туда Руни. Все до смешного просто - ставь в центр того кто там и должен играть.

    Достаточно просто расставить правильно игроков, не изобретая велосипед и все, там такие мастера в атаке собраны, что они сами все остальное сделают, ты только подготовь их правильно и поставь на свои позиции, а дальше прививай свою философию бесконечного контроля мяча и прочей чепухи, главное, чтобы мяч доводился туда куда нужно.

    Единственная глобальная кадровая проблема, которая как заноза в заднице - это отсутствие хотя бы одного нормального защитника, которые стали бы действительно оплотом обороны, как Рио и Вида или Брюс и Паллистер. Ведь достаточно иметь крепкий центр, чтобы оборона была монолитна, а к этим монстрам хоть Хайнце на фланг запихни, хоть Сильвестра, хоть О Ши, а все равно все отлично будет и за сезон там пропустим максимум двадцатку. Да и оборонять-то нечего будет при такой-то атаке и полузащите. Только боюсь до Луи так и не дойдет это.
    Сообщение отредактировал metallsnake 22 февраля 2015 - 10:12
  10. #490 22 февраля 2015 - 10:13
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: metallsnake
    Достаточно просто расставить правильно игроков, не изобретая велосипед и все

    нельзя просто так взять и поставить всех на свои места (с)

    Это не по-философски.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  11. #491 22 февраля 2015 - 10:16
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: Woodman137
    нельзя просто так взять и поставить всех на свои места (с)

    ну тогда я не понимаю зачем нам вообще тренер с такой зарплатой, можно за питик нанять специалиста по фен шую - он всех и расставит. Толку всяко больше будет.
    Сообщение отредактировал metallsnake 22 февраля 2015 - 10:16
  12. #492 22 февраля 2015 - 10:24
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    metallsnake,
    laughing Вот и я не понимаю нахрена нам гал нужен. Со своей задачей он не справляется и вряд ли справится. А доверять ему летом очередные 150 миллионов фунтов мне очень даже боязно, хотя деньги не мои. Он так клуб по миру пустит

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  13. #493 22 февраля 2015 - 10:30
    Red Devils_Roma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 730
    Как вчера сказал один мой знакомый, 200 миллионная команда играет как дерьмо, от обороны

    МЮ

  14. #494 22 февраля 2015 - 10:39
    GloryGloryMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1751
    Матч не смотрел, знал что проиграем
  15. #495 22 февраля 2015 - 11:02
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Ребят, это же классно, если в 4ку не зацепимся, ВанГал уйдет, и в следующем сезоне нас будет тренить кто нибудь без философи! подумайте, зачем нам с этим философи в след сезоне и в АПЛ и в ЛЧ пыхтеть?

    пукан потушен

  16. #496 22 февраля 2015 - 11:26
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Пока у нас не появятся норм фланги и страйкер нас будут иметь.Без центра играть можно(СаФ это доказывал неоднократно),без флангов никак.

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  17. #497 22 февраля 2015 - 12:17
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Sarion
    Пока у нас не появятся норм фланги и страйкер нас будут иметь.

    Дак есть фланги, только гал без них играет. Зато страйкеров сразу двое.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  18. #498 22 февраля 2015 - 12:28
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: MUSTEBRD
    Ребят, это же классно, если в 4ку не зацепимся, ВанГал уйдет, и в следующем сезоне нас будет тренить кто нибудь без философи! подумайте, зачем нам с этим философи в след сезоне и в АПЛ и в ЛЧ пыхтеть?

    а потом ты через год скопируешь это сообщение,впишешь др. имя тренера?
  19. #499 22 февраля 2015 - 12:49
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Да я дак многим клуб советую сменить.
    Бавария в тренде.Можно на реал или псж переключится.
    Но я вам к сити советую метнуться.
  20. #500 22 февраля 2015 - 12:56
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: 7dan7
    Но я вам к сити советую метнуться.

    дак уже давно. One Love One City

    5 пальцев смерти

    Легенда137


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх