Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Арсенал (09/03/15 - Кубок Англии)
  1. #601 10 марта 2015 - 00:45
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Mosh
    Скоростной нап, мощный, порит моменты, но Ван Перси лучше играет в этом сезоне? Или Фалькао? Колумб буквально полностью заменил Уэлбека, но вот получает то в 2,5 раза больше. Думаю король в этом сезоне принес бы больше, чем те, кому отдали предпочтение.
    Если бы, да кабы. Дело в том, что никто не мог ожидать такой игры от Фалькао. Сейчас то тебе легко об этом говорить. Но ты сам ожидал того, что один из лучших на тот момент нападающих в мире будет не полезнее бесперспективного(чисто моё мнение, прошу не обливать помоями) Уэлбса? А уж удержать молодого и горячего Данни в команде с условием, что он будет твёрдым скамеечником - нереально.
    Сообщение отредактировал perfect 10 марта 2015 - 00:45

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  2. #602 10 марта 2015 - 00:45
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: perfect
    Ого, да я тебя не узнаю сегодня

    Покажешь хоть одно сообщение о том, где я кричу Ван Гал аут, то я с глубоким покаянием признаю себя пустозвоном и тут же приму твой упрек. Пока же, я тебя просто не понял. Ван Гал достал своим подходом к решению проблем, и я этого никогда и не скрывал в принципе. Но оставлять его надо, ибо он хотя бы пытается что-то сделать. Хорошие тренеры ведь на улице не валяются. Ван Гал не Ферги или Анчелотти, но лучше многих.

    Цитата: San4es
    ждем организованный (видимо, это и есть философия)

    Жду не дождусь уже. На год почти постарел)
    Сообщение отредактировал man_red 10 марта 2015 - 00:46
  3. #603 10 марта 2015 - 00:48
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    man_red,
    прямого текста не помню, да и искать лень, но не с тобой ли я недавно спорил, защищая ЛВГ?

    ну и да, я и не говорил, что ты вот прям кричишь ван гал аут, просто впечатление сложилось такое, я думаю, что это логично, смотря на критику, которой ты поливаешь тренера. А сейчас я увидел от тебя первое(для меня) сообщение в защиту ЛВГ, вот и удивился )
    Сообщение отредактировал perfect 10 марта 2015 - 00:50

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  4. #604 10 марта 2015 - 00:48
    Konstantin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1052
    Против всех этих гонений на тренера! ЛВГ хочет из МЮ Барсу времён Пеппа сделать. Для этого нужно время. Виню лишь наших исполнителей и перестройку команды. Думаю, что всё ещё будет, но не сейчас не в этом сезоне точно. Разве что под конец следующего, может быть. По сути в команде играют мыльные пузыри, деревяхи, пара нормальных игроков да новички. Всё будет, только дайте срок. Конечно, неудачи очень раздражают, но куда без них.
  5. #605 10 марта 2015 - 00:52
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    don't give up! надежда сдохнет к куям последней, так что верим!

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  6. #606 10 марта 2015 - 00:53
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    шансы попасть в 4 есть и это главное

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  7. #607 10 марта 2015 - 00:54
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    perfect, да, со мной. Спор опять же возник из-за аналогий с Ферги, не совсем уместных имхо. И, как и сейчас, я тогда тоже говорил, что мне не нравится то, как ЛВГ меняет команду и его самодурство, если вкратце. Но вариантов лучше него, как бы, нет)). Так что смотрим футбол. Я в свое время даже ухода Мойзи не пожелал бы, а ЛВГ аут уже вообще выходом за рамки будет, ибо чревато это все многолетней тренерской чехардой. Да и не защищаю я его, а просто нейтральный подход пытаюсь принять.

    Цитата: Rockman
    Лишь бы доказать свою уникальность и исключительность его философии.

    Думаю, он тут мягко говоря перестарался, да.
    Сообщение отредактировал man_red 10 марта 2015 - 01:17
  8. #608 10 марта 2015 - 00:57
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: man_red
    Я в свое время даже ухода Мойзи не пожелал, а ЛВГ аут это уже вообще выходом за рамки будет, ибо чревато это все многолетней тренерской чехардой.
    Ок, у меня было немного другое мнение о тебе, но это опять же не моя вина, я то думал ты из тех, кто мойес-аут, вангал-аут. Это радует) Хотя и не поддерживаю твоих аргументов в пользу "самодурства" ван гала, ну ладно, пусть тут останемся при своём, ничего страшного )

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  9. #609 10 марта 2015 - 01:18
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Все нормально! Это только факап! Задача на сезон - лига Чемпионов! Шансы есть!

    пукан потушен

  10. #610 10 марта 2015 - 01:18
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Все у нас так.
    Мы - Манчестер Юнайтед. Одного Девида выгнали, на второго молимся.


  11. #611 10 марта 2015 - 01:37
    MUzohanMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 255
    Слишком радостные были на тренировке, вот и доржались
  12. #612 10 марта 2015 - 01:55
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Ну что сказать? Вот начало эпического провала. Следите дальше. В концовке Манчестер все сольет.
  13. #613 10 марта 2015 - 01:57
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Наивные пользователи... 3 года. ЛВГ строит. Бардак он строит - бардак на много лет.
  14. #614 10 марта 2015 - 02:01
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    guria79, ну хоть сезон-то этот ему доиграть точно нужно позволить)
  15. #615 10 марта 2015 - 02:32
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Мойес -- тряпка. Плохо.
    ЛВГ -- самодур. Плохо.
    Кого хотим-то? Золотой середины в такой команде нет и быть не может. Тут или ты перемалываешь всё, а если надо то и всех под себя и через боль, через горечь поражений, через отток тех, кто вроде бы "с детства за МЮ", а на самом деле "болел за чашки", выстраиваешь новую команду, либо команда перемалывает тебя. Третьего не дано. После 26 лет Эры Дедушки иначе и быть не может. ЛВГ не боится экспериментов, не боится принимать огонь критики -- журналистской и болельщицкой -- на себя. Тренеров, обладающих таким же характером и такой же харизмой в нынешнем футболе -- по пальцам одной руки. И многие из них тоже испытывают проблемы. «Реал» Анчелотти поплыл. Насколько серьезно -- покажут ближайшие матчи. «Боруссия» Клоппа начинает выходить из состояния грогги, но тоже пока не все однозначно. Симеоне пока находится на гребне волны, однако это примерно то же самое, что было четыре-пять лет назад у Юргена Клоппа, а через сезон-два неминуемо наступит спад, глубину которого я пока не рискну спрогнозировать (при том что я ничуть не умаляю тренерских талантов и того, и другого коуча). Пеп и Маур вроде бы демонстрируют пока класс, но у второго тоже были весьма болезненные спады в карьере (и сравнительно недавно), а первого оценивать пока сложно -- все-таки и "Барселона" времен Месси+Хавинесты и "Бавария", скупившая почти всех лидеров у команд-конкурентов, показывают лишь, что Гвардиола умеет заниматься огранкой алмазов. А вот на каком уровне он способен выполнять черновую работу и выстраивать команду в кризисе, сказать не берусь (не удивлюсь, впрочем, если с этой работой он справится блестяще).

    И возвращаясь к ЛВГ. Я вполне допускаю, что за три года своей карьеры менеджером "МЮ" голландец не выиграет ни одного трофея. Но он, по крайней мере, лишен излишней сентиментальности или, если хотите, даже слезливости, которой в той или иной мере обладает большинство из нас по отношению к нашим старым игрокам и не боится болезненных расставаний. О том, что две трети состава "МЮ" двухгодичной (а если быть совсем уж откровенным, то и четырехлетней) давности не соответствует уровню чемпиона одной из сильнейших лиг мира, не говорил только ленивый. И САФа ругали за то, что тот тянул, что чего-то ждал, что терпел и надеялся сделать из Андерсона, Клеверли, Уэлбека топовых футболистов. Но память -- удивительная штука. И сейчас, оглядываясь назад, многие помнят только хорошее о тех временах. А на ЛВГ вешают всех собак за то, что ему приходится не просто выстраивать, оттачивать и заниматься огранкой (как это делает Пеп или тот же Маур), ему приходится собственноручно месить цемент и таскать кирпичи.
  16. #616 10 марта 2015 - 02:38
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    man_red,
    Позволят, позволят. А дальше - паника и растерянность. В любом случае - с ним и без него.
  17. #617 10 марта 2015 - 02:44
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    знаете,после таких поражений,ну то есть вот мы в теме горячимся,как помню раньше "Янг мразь ты такая,за что тебя тут держат","просрали Норвичу,всё пропало" и т.д.,а потом выдыхаешь,смотришь на таблицу или общую обстановку,ну да обидно,но успокаиваешься,кидаешь оптимистические слова в той же теме про следующие матчи,где пару часов дико негодовал,сейчас почти тоже самое,только после сегодняшнего,у меня просто нет слов,которые хоть как то отражали оптимизм,я его тупо не вижу,ибо все самые худшие прогнозы невероятным образом сбываются,одно дело когда там перед матчем раньше бывала чуйка что не потянем,теперь та же чуйка на конец сезона,что и в прошлом году,вообщем пока всё настолько херово,что даже ныть нету сил,если честно
  18. #618 10 марта 2015 - 02:46
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Это полный, что называется, пи... в первом тайме худо-бедно играли, во втором совсем закисли. В пару к медленному Блинду, философ выпустил не набравшего форму медленного Каррика. Движения в центре вообще не стало, одни тупые забросы.
    Феллайни в роли 10ки это какой-то фарс. По Валенсии: он виноват, конечно, что так вышло. Но ведь такие передачи не редкость, и не один Валя грешит этим, а все игроки защиты. Всё время такая хенрня прокатывать не может, когда-нибудь расплата должна была придти, и вот пришла.
    ФИЛОСОФИЯ ПЕРЕКАТОВ принесла свои плоды.
    Сообщение отредактировал Resident 10 марта 2015 - 02:47
  19. #619 10 марта 2015 - 03:02
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Eskhato,
    Хорошо, цемент. Хорошо, кирпичи. Но материальчик дороговат-то вышел - и по-хорошему его перепродавать нужно с существенной уценкой. И заново закупаться. А пока наш несентиментальный, но очень любящий все голландское строитель - очень плохо месит цемент и хреново кладет кирпичи. Команда категорически не играет - и никаких признаков и проблесков того, что заиграет. То, что все же выстраивается, отвратительно - примитивно, уныло, неэффективно, безнадежно. Лучше всех (кроме де Хеа) в этой команде самые серые - Янг, Валенсия, Феллаини. Звезды же - хуже всех. Хороши кирпичики, хорош цемент!
  20. #620 10 марта 2015 - 03:09
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Lightman,
    Вот честно: что в этом матче было ТАКОГО, от чего пропал весь твой оптимизм? Положа руку на сердце, это был не самый худший наш матч. Ни по моментам, ни -- уж точно -- по заряженности на борьбу. Первый гол стал следствием хаоса в обороне, потери позиции Валенсией и очень добротной игры в этом матче АОЧа. В общем, ничего нового. Потом мы быстро отыгрались и вроде бы выровняли игру, но какого-то блеска в ней не было. Производить замены было необходимо, но, признаться, выход Джонса и Кэррика меня поначалу удивил. А потом я посмотрел, кто у нас на скамейке сидел, и как-то других вариантов не нашел. Фалькао выпускать было нельзя. Мата слишком медленный для такой игры (почему его не выпускают в других матчах, мне, как и большинству из вас, не ясно, но против "Арсенала" я его и не ждал), а у Феллайни есть хотя бы рост (читай: какая-никакая, но вариативность при атаках, к тому же он бельгиец был не так уж и плох). Рафаэль на Валю? А зачем? Вальдеса на ДДХ? Еще большая глупость. В итоге вышли те, кто в потенциале мог хоть как-то изменить игру (к тому же мы пока не знаем, чем была продиктована двойная замена именно в перерыве -- возможно, речь шла о микротравмах или плохом самочувствии игроков), но в силу различных причин не сделал этого.
    Подкосила ли команду красная карточка Ди Марии? Возможно. Хотя как мне показалось, именно после этого команда забегала еще быстрее, появилась спортивная злость (то, что ее не было с первых минут, наверное, даже правильно -- провести все 90 минут в состоянии повышенной возбужденности практически невозможно, а выдохнуться, скажем, к перерыву, а потом играть, как УГ -- это не лучший вариант).
    Ну, а про второй мяч и говорить не стоит: в чистом виде ошибка одного игрока. Многие болельщики пишут, что рано или поздно пасы вратарю обязательно привели бы к такому результату. Они правы, конечно. Но к фатальной ошибке может привести всё, что угодно, не одно -- так другое. Просто в этот раз роковым оказался чересчур слабый отыгрыш на кипера. Если Трушечкин не врал (вроде же он комментировал матч), и ЛВГ действительно заявил, что в современном футболе функции плеймейкера должны выполнять центральные защитники, а не АПЗ (в принципе, нынешняя наша тактика действительно является отражением такого взгляда на игру), то летом стоит ждать битвы за Хуммельса, потому что ни Смолл, ни Рохо, ни Джонс с этой задачей не справятся, а Эванса нужно просто продавать.
    Сообщение отредактировал Eskhato 10 марта 2015 - 03:10

КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх