Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм (15/03/2015 - Премьера-Лига)
  1. #561 16 марта 2015 - 19:23
    hhpn51036
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 139
    Цитата: MUzohanMU
    Atash,

    Просто сам не ожидал,что забьет и матч для него будет такой легкой....по этому потерял голову и по сторонам не смотрел...а как по мне,Каррик уже 4 сезон не уровень МЮ...просто вчера Менсон и Бенталеб сыграли отвратительно...а вот в следующем матче,когда Хендерсон,Коутинью и Стерлинг будут проходить возле него как от стоящего,не забывайте то,что писали про него сегодня
  2. #562 16 марта 2015 - 19:28
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    hhpn51036,
    Каррик один из самых стабильных игроков, показывающих нужный уровень игры, если брать как раз тобою выбранные эти 4 сезона.
    Сообщение отредактировал perfect 16 марта 2015 - 19:28

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  3. #563 16 марта 2015 - 19:30
    MUzohanMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 255
    hhpn51036,
    Я что писал что он рвал и метал, он сыграл на опыте. я про то что он не увидел как ему Уилсон руку протянул. Как сыграют с Ливером на след неделе посмотрим. Впредь внимательнее читай
  4. #564 16 марта 2015 - 19:56
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  5. #565 16 марта 2015 - 20:13
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: hhpn51036
    Каррик уже 4 сезон не уровень МЮ

    На данный момент Кэррик наш лучший центрхав и после ухода Сколуза именно Кэррик наиболее классный из наших полузащитников.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  6. #566 16 марта 2015 - 20:22
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Atash,
    На рабочий стол поставил.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #567 16 марта 2015 - 20:39
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Becks,
    Жаль, нету качества получше)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  8. #568 16 марта 2015 - 21:32
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Atash,
    Ты не знаешь почему он не сел на бэнч а сразу отправился под трибуны ?? Не травма ли ??

    пукан потушен

  9. #569 16 марта 2015 - 21:38
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    MUSTEBRD,
    какие-то недомогания возможно и были, но про повреждение ничего нигде нет. К счастью. Очень хочу увидеть такой же состав против Ливера
    Сообщение отредактировал perfect 16 марта 2015 - 21:39

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  10. #570 16 марта 2015 - 23:04
    hhpn51036
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 139
    Цитата: MUzohanMU
    Впредь внимательнее читай

    Во первых не читай,а ЧИТАЙТЕ,а во вторых я высказал свое мнение игры Каррика как в этом матче так и вообще...и кто-то тут еще заметил,что он играет стабильно...я не спорю-стабильно на чуть ниже среднего уровня
  11. #571 16 марта 2015 - 23:28
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Кэррик и Руни - две звезды старого Манчестера - на них и де Хеа все держится. Не уровнь.... А кто тогда уровень?
  12. #572 17 марта 2015 - 00:57
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: guria79
    Кэррик и Руни - две звезды старого Манчестера - на них и де Хеа все держится. Не уровнь.... А кто тогда уровень?

    Вижу, начинаешь Де Хеа потихоньку признавать)

    Не пойму никак, почему здесь Кэрриком недовольны? Да, было время, когда это недовольство было обоснованным, и сам я порой возмущался его игрой. Но это уже в прошлом и в последние годы он стабильно хорошо играет и даже тащит не побоюсь так выразиться. Не уровня Виейра или Кина, конечно, но точно ненамного слабее.
    Сообщение отредактировал man_red 17 марта 2015 - 01:02
  13. #573 17 марта 2015 - 01:32
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: man_red
    Не пойму никак, почему здесь Кэрриком недовольны? Да, было время, когда это недовольство было обоснованным, и сам я порой возмущался его игрой. Но это уже в прошлом и в последние годы он стабильно хорошо играет и даже тащит не побоюсь так выразиться. Не уровня Виейра или Кина, конечно, но точно ненамного слабее.

    Это вечный спор. Да, Майкл стабилен, но ругают его в основном за провалы в больших матчах. Наш центр при Каррике был сладкой конфетой для Барселоны, Баварии, Челси, Сити и тд. Вероятно, тут вина не только Майкла но и его партнёров последних лет:Клеверли, Андерсона, отчасти Феллайни и людей играющих не на своих родных позициях (Гиггз, Руни, Джонс).

    По конкретному матчу:
    Порадовал центр - было движение, был прессинг, сожрали центр петушков и не поморщились. Блинд на левом фланге защиты, лично мне, очень понравился. Был надежен, неплохо подключался к атакам, что ещё надо? Каррик меня удивил и поразил, просто красавец. Руни на позиции форварда расцветает, для него игры на острие как глоток свежего воздуха.
    Что касается Маты... Большой пользы от него, я не увидел. При всём при этом, в отличии от ДиМарии - Хуан не лезет каждый раз в обводку, и не так часто теряет мяч. Один раз потерял, но сразу сфолил, пусть и ценой ЖК.
    Кому из плеймейкеров (аргентинцу или испанцу) играть со скаузерами, а кому сидеть на банке? я не знаю... это очень сложный вопрос. Но, я смею надеяться, что философ сделает верный выбор.
  14. #574 17 марта 2015 - 02:06
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: Resident
    Вероятно, тут вина не только Майкла но и его партнёров последних лет:Клеверли, Андерсона, отчасти Феллайни и людей играющих не на своих родных позициях (Гиггз, Руни, Джонс).

    Вот-вот. С этого следовало начинать). А так, он часто и тащил с грандами. С Барсой сравнивать вообще не стоит - такого уровня полузащитников, которые у них тогда играли, просто-напросто больше не было нигде.
    Сообщение отредактировал man_red 17 марта 2015 - 02:07
  15. #575 17 марта 2015 - 06:51
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    guria79,
    Быстро конечно у тебя Де Хеа от уровня нужно продать до тащилы вырос))

  16. #576 17 марта 2015 - 06:54
    MUzohanMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 255
    hhpn51036,
    Если не ЗАМЕТИЛ, тут все на ты общаются, не вижу смысла переходить на Вы.
  17. #577 17 марта 2015 - 10:17
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Кстати говоря, игрока матча от BPL получил Маруан Феллайни. Гари Невилл такого же мнения. А у нас на сайте вообще Руни ) Пойду проголосую за Каррика
    Сообщение отредактировал perfect 17 марта 2015 - 10:18

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  18. #578 17 марта 2015 - 11:32
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Andrew,
    Я не говорил, что его нужно продать, я говорил, чтотон плохо начал сезон. Но он нашел свой алгоритм вообще без рискованной игры на выходах и еще сильнее заиграв на линии, поймал кураж и вратарское везение и заиграл на высоком мировом уровне. Трудно отрицать )
  19. #579 17 марта 2015 - 11:34
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Я кстати по-прежнему думаю, что МЮ не удастся попасть в четверку. Появилась надежда, но скорей всего нет
  20. #580 17 марта 2015 - 12:22
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    guria79,
    В начале сезона. Если я точно помню, ты ты его метлой из команды гнал. А Де Хеа молодец))


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх