Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич ()
  1. #341 2 мая 2015 - 23:33
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Lightman,
    С АВ и сегодня играли разные команды: минус Кэррик и плюс РВП - и мы в ауте
  2. #342 2 мая 2015 - 23:34
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Вообще главный подарок сезона, из-за которого у нас еще есть шанс выползти, - это травма РВП
  3. #343 2 мая 2015 - 23:58
    Giggs1976
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 827
    Цитата: Lightman
    если вывалимся всё же из 4,то это будет огромный фэил,подарить надежду и так её нагло забрать слишком больной удар

    Удар будет также и в финансовом плане, млн от адидаса уплывут. Также репутация клуба 2-й год подряд без ЛЧ будет огромной проблемой в заполучении нужных нам игроков. Про условного Бейла, Ройса, того же Верратти с Депаем придется забыть, а если и попробуем Депая купить цену для нас заломят как за Рона, радоваться будем возвращению Нани и Чичи из аренды. В общем неподание в ЛЧ второй год подряд это очень страшно во всех смыслах. ван Гал в случае чего чемоданы соберет и свалит, а болото условного "середняка" будет затягивать нас еще сильнее.
  4. #344 3 мая 2015 - 00:12
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Giggs1976
    ван Гал в случае чего чемоданы соберет и свалит, а болото условного "середняка" будет затягивать нас еще сильнее.

    вряд ли он сам свалит,а насчёт завышенных цен и желания перейти к нам,играющим в ЛЕ с самодуром в тренерском штабе,который будет пихать тебя на неведомые тебе ранее позиции,то всё так и будет,поэтому то я и предлагаю взять Клоппа,он за копейки соберёт игроков,которые точно сыграют не хуже Фалькао и Ди Марии,я бы кстати не удивился,если бы он например оставил какого нить Эванса и сделал из него хорошего защитника,как он это уже сделал с мертвущим Сократисом,с ним я не боюсь за клуб,даже если и в следующем сезоне окажемся в ЛЕ,а вот за МЮ с Луи мне страшно даже если мы займём 4 место и там уже попадём в ЛЧ,очень страшно и дело даже не в сегодняшнем проигрыше
  5. #345 3 мая 2015 - 00:28
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Да, философ затягивает нас хуже физрука - в болото сплошных недоразумений
  6. #346 3 мая 2015 - 00:35
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    ван перси кривоногий, как только вышел из лазарета у команды говноматчи пошли. так еще возвращение не забитым пенальти отметил. продать летом.
  7. #347 3 мая 2015 - 00:54
    NoFear
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 331
    Карамель подключил колумбийских шаманов и проклял Луи )))

    Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!

  8. #348 3 мая 2015 - 01:12
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Mosh,
    А кто продавать-то будет? Влюбленный в него Луи? Да он скорей жену продаст
  9. #349 3 мая 2015 - 01:20
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Внимательно смотрим, как "ломал" Гвардиола "Баварию". Те же громадные проценты владения мячом, те же непонятные перекаты туда-сюда в первом сезоне. А потом покатилось, полетело. Игроки просто разобрались, что делать с мячом, как им владеть. как забирать. Тоже самое наблюдаем здесь, пока настраиваем игру, собираем состав, работа не закончена. Конечная цель компании с самого начала сезона - ЛЧ.


  10. #350 3 мая 2015 - 01:24
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    San4es,
    Так Луи же об'явил, что игроки уже освоили его философию. Что, снова затупили? Или все же Луи тупит и не надо его сравнивать с Гвардиолой?
  11. #351 3 мая 2015 - 01:34
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: San4es
    Те же громадные проценты владения мячом, те же непонятные перекаты туда-сюда в первом сезоне.

    эти перекаты уже в первом же сезоне Пепу дали 4 титула и полуфинал ЛЧ,хотел бы я посмотреть на такой же "ломанный" МЮ,а не на тот,что в этом сезоне
  12. #352 3 мая 2015 - 02:33
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Lightman,
    Там состав был, взявший ЛЧ и вообще трэбл. Посмотрел бы на Гвардиолу с нашим составом. Почему все считают, что тренировать нужно "не знаю как, но точно не так". Можно рассуждать, но критиковать безапелляционно и односторонне как-то слишком недальновидно. Думаю, Луи и сам знает, что не так, где не так. Подправим, 4ку отстоять нужно и нормально. Да, у МЮ случались провальные (безтрофейные!) сезоны с одним лишь местом в ЛЧ. Когда-то подняли планку, не всегда получается соответствовать. 3 игры осталось, есть еще время показать себя разок-другой.

    guria79,
    Да были моменты-то. Не нравиться, что не бьем, находясь на линии штрафной, а катим - значит установка такая. Пенальти вот был, еще удар-другой, вообще было все, но не зашло. Надеемся, что в будущем попрет (кстати, были матчи, где нам везло + крайне сложный отрезок прошли очень неплохо, баланс нащупывается, но еще оказался шаток).


  13. #353 3 мая 2015 - 03:02
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    San4es,
    Тебе, значит, игра понравилась? Вот только не залетело? Да, на вкус и цвет... Было несколько моментов, стало острее, когда РВП из атаки убрали... Но с таким соперником, в решающем матче, дома --- гордиться этими шальными моментами? Это значит принять позор как норму. Играли безобразно, и были за это наказаны. Точка.
  14. #354 3 мая 2015 - 04:18
    Red Devils_Roma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 730
    3 поражения подряд. Ливерпуль приблизился к нам, че творится в голове у игроков непонятно. Грандов натянули а а всякому шлаку безвольно проигрываем перечеркнули все победы до этого. Позорники

    МЮ

  15. #355 3 мая 2015 - 04:21
    MUzohanMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 255
    guria79,
    Слушайте, вы бы писали тут постоянно а? А то как у клуба не прет появляетесь аки пророк какой-то. Люди бооеют, надеються на лучшее, видят положительные моменты. Вашей фантазии же хватает только на то что бы обосрать команду. Болейте вон за Барсу, а неза эту позорную команду тогда.
  16. #356 3 мая 2015 - 04:32
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    MUzohanMU,
    А какие положительные моменты ты увидел в этой игре? Интересно. Надеются? Я тоже надеюсь, что 4 не просрем. И что мы когда-нибудь избавимся от философа, как избавились от физрука. И жизнь потихоньку наладится. Я уж больше 20 лет за МЮ болею, чего это мне на старости лет на барсу переключаться? И еще: ищешь положительные моменты? Пожалуйста: Кэррик - один из лучших футболистов Европы на данный момент.
  17. #357 3 мая 2015 - 04:58
    MUzohanMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 255
    guria79,
    Я лично ничего против не имею, но иногда реально выбешивает. у вас в основном негативные высказывания за этот сезон, по крайней мере и большинство после поражений. Понимаю, дела катяться в пропасть, ошибка ЛВГ что у команды нет запасного плана. Есть одна тактика И если она не срабатывает начинается ватокат. в команде полно шлака, которые жрут деньги. Ну а кого можно было прошлым летом в тренеры зацепить?
    Я и сам за МЮ чуть больше 15 лет болею.
    И очень хочу увидеть команду которая была одним из монстров Европы. но это не мешает мне быть настроеным оптимистично. Как я уже не раз говорил, даже если МЮ вылетит в Чемпионшип, я за них.
    А по Каррику, да соглашусь))))
  18. #358 3 мая 2015 - 05:14
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Ну какой смысл себя в грудь бить? Понятно, что мы уже от МЮ не откажемся. Но если обидно мне, что хреновое руководство МЮ в болото тянет, что делать-то? Я считаю за чудо, что мы в 4 и бога не гневлю. Я просто говорю, что философ не покатит. Так что дело не в пессимизме
  19. #359 3 мая 2015 - 05:19
    MUzohanMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 255
    guria79,
    Мда уж, нам бы еще одного Железного Шотландца, Лет этак на 25, что бы продолжил славный путь Сэра Басби и Сэра Алекса. Мойес сыроват оказался.
  20. #360 3 мая 2015 - 05:47
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    MUzohanMU,
    Да хоть бы и не железного и не Шотландца и не на 15 лет, а просто не чморика и вменяемого

КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх