Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Рафаэль да Сильва(Rafael da Silva) (Номер: 21 Амплуа: Защитник)
  1. #141 6 марта 2013 - 02:17
    Kant
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3155
    LeeBrandCooper,
    то же самое в прошлых сезонах говорили про Эванса и Каррика

  2. #142 6 марта 2013 - 02:19
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Kant,
    Говорить то могли всё что угодно, у меня о них всегда свое мнение было. Мне не нравилось что Каррик не дорабатывал в защите, свои прямые обязанности он всегда выполнял хорошо. У всех бывают плохие матчи, но % его передач всегда был хорош.

    А про Эванса. Ну... на безрыбье и рак рыба.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 6 марта 2013 - 02:21
  3. #143 6 марта 2013 - 03:25
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    LeeBrandCooper,
    Ты не прав. Что мог сделать Рафа в том эпизоде?Рон просто на скорости его обошел.Может винить и Де Хеа в том что он не доиграл тот эпизод до конца и не прыгнул в тот угол?Глупо же.Рафа отыграл отличный матч.

  4. #144 6 марта 2013 - 03:57
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    расслабьтесь,не сами бы забили,так какой нить Рамос в штрафной схватился бы за лицо
  5. #145 6 марта 2013 - 04:07
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    LeeBrandCooper, опыт, опыт! Предложение твое абсолютно бессмысленное. Потерпи немного и все будет. Нэвилл в свои 22 тоже не был богом. После удаления вся команда заиграла наперекосяк. По такой логике всех надо продать, у всех в прошлом за собой подобные грешки имеются.
    Сообщение отредактировал man_red 6 марта 2013 - 04:08
  6. #146 6 марта 2013 - 11:54
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    А теперь скажите, что я не прав. Проспал рывок, абсолютно. Это был его мяч, который надо переводить на угловой. Нельзя давать забивать с такого острого угла.

    Я не знаю, кто из вас сам играл, кто нет. Есть таки игроки, которые и играют хорошо, и всем нравятся. Но они не эффективны. Он неплохо играет в Англии против средняков, даже очень. Но свою работу под давлением, он все-таки не всегда выполняет.

    К сожалению, ошибки это то что запоминается больше всего, и свою часть работы на поле, надо проводить с как можно меньшем их количеством.

    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 6 марта 2013 - 11:55
  7. #147 6 марта 2013 - 12:01
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    LeeBrandCooperРафе концентрации не хватает.Одни эмоциии у парня.Это не в первые когда он недорабатывает эпизод.

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  8. #148 6 марта 2013 - 12:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Опыта и хладнокровности пацану не хватает, ну и как любому бразильцу собранности. Следующие год-два должны стать определяющими в его карьере. Если заматереет то будет топ-защем.
  9. #149 6 марта 2013 - 12:20
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    Да меня тоже как-то порой Рафа выбешивал из-за своей импульсивности и отсутствия концентрации, то травму может получить просто так или еще что-нибудь, да он вышел на новый в этом сезоне, возможно станет постарше будет по собрание
  10. #150 6 марта 2013 - 14:19
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    LeeBrandCooper,
    А еще было бы интересно знать почему с левого фланга так легко дают прострелить! Не стоит всех собак вешать на Рафу.

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  11. #151 6 марта 2013 - 15:19
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: LeeBrandCooper
    Пожалуй, этого парня надо сажать на баню и выпускать в кубках лиги, либо продавать его. Он лажает в ответственных моментах. Играть он может как угодно, хорошо плохо, мне без разницы. Парень в больших играх стабильно привозит.

    Идиот или да?


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  12. #152 6 марта 2013 - 15:31
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    LeeBrandCooper,
    Ты не прав.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  13. #153 6 марта 2013 - 16:22
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Karleone
    так легко дают прострелить
    у Рафы было секунд 5-6 до того чтобы оценить ситуацию и понять,что будет прострел или навес.

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  14. #154 6 марта 2013 - 22:07
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    Sarion,
    Зачем нам тогда нужны вообще другие защитники? Выпускаем одного Рафу в защиту, а там он пусть сам разбирается.

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  15. #155 6 марта 2013 - 22:11
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    LeeBrandCooper, если учесть как легко и издевательски разобрались с Эвра и то, что против Рафы играл второй игрок планеты, то да, ты неправ.
    Сообщение отредактировал man_red 6 марта 2013 - 22:56
  16. #156 6 марта 2013 - 22:16
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: man_red
    второй игрок планеты

    Первый действовал на том же фланге, что и Рафа.
    Сообщение отредактировал Arogosha 6 марта 2013 - 22:17


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #157 6 марта 2013 - 22:32
    Sarick
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 30
    Rafa odin iz luchwih pravih v mire! Emu 22 goda i on ewe sebya pokajet! Paren' staraetsya i vikladivaetsya na polnuyu. Skajite ka mne lee brand cooper, kto voobwe v sostoyanii vse 90 minut sderjivat' Ronaldo?
  18. #158 6 марта 2013 - 22:48
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Sarick,
    Здесь не пишут транслитом.

    Пересмотрите матч. Первый тайм Рафа постоянно на нервах играл. А заслуга того что Рон выключился из игры, как по мне в центре поля. Уж очень они мобильно действовали.

    Я всех собак на Рафу не вешаю, и не где этого не писал. Вы читайте что я пишу. Он хороший защитник, который стабильно косячит в больших играх. Он не первый раз выключается из эпизода и нам забивают.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 6 марта 2013 - 22:49
  19. #159 6 марта 2013 - 22:56
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Arogosha, по факту второй, Хотя стоп, ты о Гиггзе видимо?)
    Сообщение отредактировал man_red 6 марта 2013 - 23:17
  20. #160 6 марта 2013 - 23:08
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    LeeBrandCooper,
    Так и Гиггз в начале матча нервничал. Может кто и не заметил, но я точно помню по началу он пару совсем неточных передач отдавал. В таком матче все волнуются. Тем более, когда тебе противостоит такой игрок. А по поводу Рона мне кажется что он сам не старался. Мог решать, но скалывалось ощущение что он просто не хочет играть против МЮ.

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх