Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Флудильня (ЧАТ) (Флудите на здоровье, флудите с радостью!)
  1. #3781 7 октября 2015 - 00:49
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Flammen
    Да и Шария смотрел долго и многое "прощал"

    Неужели у него так много проколов?
    Цитата: Flammen
    И то, не думаю что сие государство хотело бы заполучить такого защитничка, как я.

    Ну а от моей диванной помощи Россия прямо в восторге)))
    PS: а камекадзе-ди смотришь?
  2. #3782 7 октября 2015 - 00:58
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: Atom
    Коля Кейдж? Неожиданно)

    Считаю, он 1 из величайших - очень разнообразные роли. Как у де Ниро. Диапазон, так сказать.
    Цитата: Atom
    Действительно удивлён)

    А если прочесть о нем, хотя бы У той же Вики - УВИДИШЬ в этом человеке глыбу.
    Как ему удавалось ускользать на 2 план, отдавать лавры иным. Трудно понять, но это так. Великий человек. 1923 год рожд.
    Цитата: Atom
    Это вряд ли.

    Видел док.фильмы , где...например Вицин, который любил кормить голубей и не был нужен никому. Государству и подавно.
    Вот, глянь - Легенда СССР Как уходили Кумиры - Георгий Вицин

    И на этом разрешите откланяться =) Господа флудари, спокойной ночи. На Прикарпатье пришел 2 час ночи.
    За Уралом, кажись 5 и далее - этим парням...с добрым утром. В средней Азии - Асcалам алейкум. Коран - сила.
    Сообщение отредактировал brittvit 7 октября 2015 - 01:07

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  3. #3783 7 октября 2015 - 01:02
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Flammen
    Там правды больше на пару грамм

    Ааа, я вначале прочитал "не", а не "на". Ну хватит так писать, это нечестно)) Это такая подлая тактика) Как бы вроде ты в нейтралитете, но вот эти словечки, которые выражают, что как бы все козлы, но вот они чуть-чуть-чуть большие козлы, это всё равно очень раззадоривает. Ну какие пара грамм. Украинские СМИ даже наш самолёт, который забрал русскоязычных во время начала действительно сильных волнений в Сирии, выставили как свой, который благородно забрал ещё и россиян. Да, мальчики, снегири, это всё бред, но вот я не верю, что касательно более глобальных вещей мы врём больше. Действительно важных, а не бред придуманный больными умами.
  4. #3784 7 октября 2015 - 01:06
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Atom, не прям так много, но заметно. Такое ощущение, что он хочет быстро разоблачить фейк и просто не успевает обработать инфу, которой оперирует. Или просто своим мнением "убеждает" в фейковости. Или придумывает свое, типа "че там у как этих". Я написал целых три критерия, но это не означает что весь контент дерьмо, не подумай.

    Не, и вряд ли попробую) В последнее время перестал почти полностью следить за политикой. Да и там тенденция к выздоровлению. А потом и Вова с Петей того и все станет вообще оки-доки. Да, стакан наполовину Нолан.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  5. #3785 7 октября 2015 - 01:13
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: brittvit
    Считаю, он 1 из величайших - очень разнообразные роли. Как у де Ниро. Диапазон, так сказать.

    Я к нему тоже с симпатией отношусь.
    Цитата: brittvit
    А если прочесть о нем, хотя бы У той же Вики - УВИДИШЬ в этом человеке глыбу.

    Завтра почитаю. Сейчас вообще нет сил.
    Цитата: brittvit
    Видел док.фильмы , где...например Вицин, который любил кормить голубей и не был нужен никому. Государству и подавно.

    Ну я ж говорю, 90-е. Начало 2000-х от них не далеко ушло. Кто-то известный говорил, что Кононов в 90-е вообще на рынке был вынужден торговать. Но в наш год ситуация с пенсионерами стала приемлемой. По загранице как западные дедушки и бабушки не разъезжают, но и не голодают. Типа прожиточный минимум имеется.
    А касательно Вицина, я думал, что у него была любящая семья в старости) Помню ещё давно по телеку про него передачу смотрел мельком, и там показали отрывок из домашнего архива (даже видео нельзя написать, настолько опошлили это словосочетание), записанного в 90-е. Там он сидел на диване и шутил в камеру, выглядил вполне довольным) Ещё говорилось, что да, он любил гулять и то ли кормить голубей, то ли выгуливать собаку) Вообще кормить голубей это чисто забава наших дедов. Вряд ли мы в старости будем этим заниматься)
  6. #3786 7 октября 2015 - 01:16
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Я тебя вижу.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  7. #3787 7 октября 2015 - 01:19
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Atom, поставки оружия, наверное, таки "глобальная вещь". А кому-то глобальная вещь что-то другое. Так и делаем свой выбор. Даже на чуть-чуть-чуть)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  8. #3788 7 октября 2015 - 01:21
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    А, вас двое.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #3789 7 октября 2015 - 01:22
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Drucez, о, капитан мой, капитан.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  10. #3790 7 октября 2015 - 01:22
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Flammen
    Не, и вряд ли попробую) В последнее время перестал почти полностью следить за политикой.

    Правильно. Я об этом камикадзе-ди вспомнил спустя столько лет только из-за того, что он на Шария начал наезжать. Попробовал снова посмотреть его видео и что-то он так бесит) Дело не в его мнении или неприязни к Анатолию, просто бесящий человек. Плоские шутки, повадки, манера речи и т.п. И просто скучный и самодовольный. Как говорится, хочется взять и треснуть)
    Цитата: Flammen
    Да и там тенденция к выздоровлению. А потом и Вова с Петей того и все станет вообще оки-доки. Да, стакан наполовину Нолан.

    Вроде да. Шарий сегодня выпустил видео, где как раз говорил, что вроде как всё закругляется, ништяк. И очень не хочу сойти за путиниста, но вообще не вижу тенденций к тому, что что-то случится с Пу. Он сейчас "наше всё", почти как Пушкин. И что его заменит лучший человек абсолютно не уверен. Многим людям кажется, что есть какое-то зло и если его убрать, то обязательно наступит добро, но частенько просто происходит обмена шила на мыло. Буду рад ошибаться.
  11. #3791 7 октября 2015 - 01:27
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Flammen
    поставки оружия, наверное, таки "глобальная вещь". А кому-то глобальная вещь что-то другое. Так и делаем свой выбор. Даже на чуть-чуть-чуть)

    Да в России все знают про поставку оружия. У меня нет знакомых, которые это отрицают. НЕТ. Откуда ополчение может это всё брать. Ну не могут же у нас в открытую про это говорить по новостям))) Особенности современной политики, когда все всё знают, но вынуждены "играть" на камеру. В античность было проще. Ну а присутствие российской армии это конечно не глобальная вещь. Армия сверхдержавы не может 2 области отбить уже почти 2 года, зато как только позволили бомбить ИГИЛ, то тут мы справляемся и демонстрируем новейшее оружие. Но что такое ИГИЛ, и что такое украинская армия:) Не в обиду украинцам.
  12. #3792 7 октября 2015 - 01:29
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Flammen,
    я решил порадовать тебя, но подпись чет не отображается.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #3793 7 октября 2015 - 01:34
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Лан, всем 66, чет хворь пробивает.
    Drucez, приду завтра, проверю.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  14. #3794 7 октября 2015 - 01:36
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Flammen,
    было бы неплохо, если б и я завтра пришел) Спокойной.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #3795 7 октября 2015 - 01:46
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Напоследок. Тоже внесу свои "чуть-чуть". Каждый останется при своём мнении, это не исправить, НО...
    Пока в моей стране дети не скачут скандируя призыв кого-то повесить, пока мои соотечественники не пишут "слава России!" под почти каждым видео на ютубе (и пока младшие классы не начинают с этого лозунга урок, 1 сентября этого года внесло новые коррективы), пока премьер-министр (Медведев) не приходят в школу с заявлением, что у какого-то известного человека русские корни (уважайте теперь все его блеать), которых в помине нет (отсылка к недавнему случаю с Цукербергом), и пока я не увижу массового появления нацистов (праворадикалов) на улицах, то до тех пор я буду считать, что у нас меньше пропаганды. Точка.
    PS: последнее видео двухчасовой давности. Советник министра МВД Украины призывает сторонников ИГИЛ в России, которых по его мнению не мало на Кавказе, найти данные пилотов, отправленных в Сирию, и когда они вернуться домой отрезать им головы и яйца. Но нет, мы всё равно хуже. Ведь МЫ это МЫ, мы всегда хуже, априори. Хоть у нас ни 1 политик не может безнаказанно высказаться в защиту террористов, которые в прямом эфире сжигают пленников или рубят им бошки, мы всё равно хуже. Ну это ж мы, вы чего. Распятый мальчик, снегирь, эгегей.
    Сообщение отредактировал Atom 7 октября 2015 - 02:05
  16. #3796 7 октября 2015 - 01:47
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Drucez, могу с тобой поговорить 15 минут. Передумал уходить. Весь сон улетучился)
  17. #3797 7 октября 2015 - 07:50
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Прювет всем

  18. #3798 7 октября 2015 - 07:57
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Здравствуйте.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  19. #3799 7 октября 2015 - 08:46
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Atom,
    Чувак, все эти псевдопатриоты в верхушке просто отрабатывают деньги и защищают свои деньги такими высказываниями.

    Реальный пример из жизни. Есть у нас знакомый судья (фамилию не буду называть). Так вот во времена Януковича он жил как миллионер, причем не гривневый. 3 машины ( Рэндж Ровер, Мерс Е 2012 года и еще какой-то дорогой драндулет) и недвиги, что можно весь Дамаск переселить. Когда стукнул этот переворот, то какие-то патриоты вышли на него и там сделали огласку его реальным возможностям. Ну и что ты думаешь? Через неделю звонишь ему, а у него на звонке гимн Украины стоит. На работу уже ездит не на Рэнджике, а на шкоде октавии там 2000-х годов)) В общем быстро обеднился, чтобы не трогали.

    Другой пример. Лидер патриотической организации недавно использовал бойцов в балаклаве, чтобы перекрыть дорого в порт в своих личных интересах. У него там был груз и таким шантажом он его освобождал. То есть не хотел платить за растаможку груза.

  20. #3800 7 октября 2015 - 12:17
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Madchester, это понятно. Просто как раз перед уходом увидел это видео и решил, что будет в тему скинуть. Всё равно такие высказывания показательны и говорят о том, что творится в обществе.
    И кто бы что не говорил про политические споры, они не менее показательны. В них раскрывается истинная суть человека. А раскрывается даже не мнением, а поведением. Кто-то может достойно вести дискуссию, а кто-то постоянно изворачивается, с огромным трудом принимает неудобные факты, и даже если принимает правоту оппонента, то делает это так, что самому оппоненту от этого не очень приятно) Не хочу сказать, что я Д'Артатьян, но я стараюсь вести диалог так, как хочу чтобы со мной вели его.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх